Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Albator_69

Просроченная банковская карта

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[GDADS]
Участник
20 публикаций
11 629 боёв

Добрый день. Банки перестали обновлять банковские карты. Формально моя банковская карта должна была прекратить своё действие в ноябре прошлого года, но втб перевыпускать карту не стал и она считается до сих пор рабочей и её принимают во всех магазинах и интернет-магазинах. Кроме интернет магазина Лесты, который говорит что карта просрочена и платёж с неё он принимать не будет. Можно ли как то решить этот вопрос?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

Сберик нет? Он даже в Белоруссии рулит - закажи (ВТБ в топку)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
7 017 боёв

Если лень заниматься выпуском карты из другого банка (ну или нет жклания/возможности).

Попробуй выпустить у втб виртуальную карту мир (вроде бы из личного кабинета это можно сделать). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 467
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв

Здравствуйте.

Странно, у меня в банках нет таких сложностей - Сбер и Раффайзен.

На форуме вам вопрос с оплатой точно не помогут решить, тем более с банковской картой. Предлагаю вам обратиться в наш Центр Поддержки пользователей, но вероятнее всего вам придется решать вопрос или с ВТБ или завести другую карту, как верно подсказывают, сейчас это можно сделать даже онлайн (например виртуальные карты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 600 боёв
Сегодня в 03:43:35 пользователь Albator_69 сказал:

Добрый день. Банки перестали обновлять банковские карты. Формально моя банковская карта должна была прекратить своё действие в ноябре прошлого года, но втб перевыпускать карту не стал и она считается до сих пор рабочей и её принимают во всех магазинах и интернет-магазинах. Кроме интернет магазина Лесты, который говорит что карта просрочена и платёж с неё он принимать не будет. Можно ли как то решить этот вопрос?

Попробуй оплатить через клиент. Удивительно, но там на НГ платежи с просроченных проходили, а через веб магазин нет, почему до сих пор не исправили не понятно. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 719 боёв

У меня закончился срок карты сбербанка, сбер продлил действие карты, карта работает в магазине и тд. в личном кабинете сбера карта осталась таже но срок изменился, т.е. на карте написано 02/22, а та же карта в сберонлайне стоит 02/24.. Я при оплате в игре использую эту же карту, только срок действия изменил, всё работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×