Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Spaaaaaaaa

Казахстан!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[EVSE]
Участник
10 публикаций
1 539 боёв

:cap_win:Ребята, подскажите каким способом можно купить дублоны для жителей Казахстана?? Можно ответы в личные сообщения направить!:cap_win:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:55:52 пользователь Spaaaaaaaa сказал:

Ребята, подскажите каким способом можно купить дублоны для жителей Казахстана?? Можно ответы в личные сообщения направить!

Например, надежные друзья купят жителю Казахстана дублоны в подарок. А что? Абсолютно законный способ. Игровое имущество можно покупать в подарок любому игроку!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:13:53 пользователь Spaaaaaaaa сказал:

такой вариант не подходит..

А что так? Вы же в клане состоите. Неужели с соклановцами нельзя договориться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:19:15 пользователь Spaaaaaaaa сказал:

я не могу им отправить деньги!

Нужен человек с картой Viza или Mastercard, выпущенной не в России и не в Белоруссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:25:47 пользователь Spaaaaaaaa сказал:

ну да в этом и проблема

Вы сходите в Казахстане в банк (например Сбербанк) и ТАМ посоветуйтесь как перевести деньги из Казахстана в Россию. Насколько мне известно казахский сбербанк работает с картами российской платежной системы МИР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 771 бой
В 25.02.2023 в 22:19:15 пользователь Spaaaaaaaa сказал:

я не могу им отправить деньги!

Береке банк - бывший сбер.

Жусан банк.

Форте банк.

Все банки прекрасно отправляют деньги в РФ. 

Жусан банк оформление счета и карты в обл центре за 5 минут.

Форте банк приходиться ждать 2 недели саму карту.

В береке банке не знаю как сейчас обстоят дела. 

 

Или делайте "как все".

Заведите Киви кошелек. Услуга в Казахстане платная. Кидайте на киви тенге, а от туда кидайте деньги жителям РФ. Будет дорого но стабильно. Хотя через банк не всегда выходит дешевле.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[EVSE]
Участник
10 публикаций
1 539 боёв
Скрытый текст
В 25.02.2023 в 21:01:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Береке банк - бывший сбер.

Жусан банк.

Форте банк.

Все банки прекрасно отправляют деньги в РФ. 

Жусан банк оформление счета и карты в обл центре за 5 минут.

Форте банк приходиться ждать 2 недели саму карту.

В береке банке не знаю как сейчас обстоят дела. 

 

Или делайте "как все".

Заведите Киви кошелек. Услуга в Казахстане платная. Кидайте на киви тенге, а от туда кидайте деньги жителям РФ. Будет дорого но стабильно. Хотя через банк не всегда выходит дешевле.

 

Спасибо за подсказку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 922 боя

Сейчас это настолько геморно, что я забил. Играя в ранги, зарабатываю дублоны и покупаю прем.акк. Хоть это выручает. На счёт переводов, скачиваешь Береке банк(это Сбер). Это очень легко. Открываешь виртуальную карту и всё. Потом с Каспий или с другого банка просто переводишь на Береке. Деньги с Каспий поступают в течение 30-40 минут. Потом с Береке кидаешь на российский Сбер. Если так сильно нужны дублоны, то только так. В самом Береке есть раздел игры, и наша игра. Но он не работает. Кстати через киви терминалы тоже не работает, проверял. Такие дела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[METAL]
Участник
4 публикации
25 072 боя
Сегодня в 20:06:32 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

А Леста это банк? Или платёжная система? Видимо, я что-то пропустил, когда наши разработчики решили расширить бизнес.

Я про то что можно было учесть интересы игроков из других регионов, систему оплат они ведь решают какую использовать! А не банк! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 19:10:52 пользователь ATILLA_REX сказал:

они ведь решают

Это работает немного не так и чуть сложнее. Не стоит лезть в это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[METAL]
Участник
4 публикации
25 072 боя
В 26.02.2023 в 16:11:54 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Это работает немного не так и чуть сложнее. Не стоит лезть в это.

Да никто и не лезет, че так ревностно реагируете, как раз так расширить бизнес нужно в кавычках писать!  

Не стоит лезть пишет, единственная радость в жизни осталась я из-за этого ограничения Пуерто-Рико пропустил в верфи, не смог доплатить и еще какой там последний был, а ведь не я один такой желающий!

И че кому хуже они сделали ладно мы по скрипим зубами и все а Леста из за своих ограничений в мозгах лишилась пару тройку миллиончиков! И как расширились они или нет?

Почему для России и Беларуси нет ограничений а именно для Казахстана есть? Банковская система виновата? Да Чушь собачья!

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 25.02.2023 в 20:17:42 пользователь USS_Proteus сказал:

А что так? Вы же в клане состоите. Неужели с соклановцами нельзя договориться?

В начале века во многих играх существовали официальные дилеры голды, которые всегда находили способ продать. Например я с одним из них встречался у метро чтоб $200 закинуть. Зачем тысячи игроков заставлять искать "надёжного" чела, если можно вернуть подобную практику? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:37:47 пользователь RealBrahman сказал:

Зачем тысячи игроков заставлять искать "надёжного" чела, если можно вернуть подобную практику? 

Такие люди не работают бесплатно. Они получают свой процент. Вы хотите, чтобы им платили разработчики? На мой взгляд, им это не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:16:48 пользователь USS_Proteus сказал:

Такие люди не работают бесплатно. Они получают свой процент. Вы хотите, чтобы им платили разработчики? На мой взгляд, им это не нужно. 

А пусть бы посчитали, нужно или не нужно. И ведь не обязательно нанимать человека, полно площадок по продаже цифровых товаров. Просто один раз найти в каждой стране, и прибылью чуток поделиться, делов то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 728 боёв

Уважаемые коллеги, надо понимать, что это вопросы не к Лесте. К сожалению, это наша новая санкционная реальность, в которой не все зависит от производителя игры или ее сублицензиата.

Санкции к транзакциям никто из крупных платежных компаний не готов нарушать. В том числе и та же Леста, потому, как достаточно посмотреть структуру владения и увидеть, что Леста - ну уж никак не российская компания (если говорить о бенефициарах) и санкции могут легко прилететь за попытку их обхода не только в отношении территорий РФ и РБ, но и в целом на весь объект ПО, включая весь мир.

Потому, будем искать обходные пути. Просто это будет дороже, сложнее и перечень таких лазеек будет сужаться. К сожалению, необходимо это четко понимать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
В 26.02.2023 в 19:13:56 пользователь ATILLA_REX сказал:

Почему для России и Беларуси нет ограничений а именно для Казахстана есть?

Потому что в РФ и РБ есть автономные банковские системы, которые функционируют не смотря на санкции, а в Казахстане нет. Банковская система Казахстана жестко привязана к западным "партнёрам" и любое неповиновение и нарушение санкций приведёт к серьёзным последствиям для этой самой системы.

Хотя кому я рассказываю, ты всё равно ничего не понял...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×