Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к британским подводным лодкам

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 10:13:29 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Приятно не будет, но я буду знать, что противник меня переиграл, воспользовавшись моими ошибками. А в случае с подлодкой меня утопил чел, который сделал это только потому, что разработчики сотворили вот такой «замечательный» класс.

если я утоплю тебя на лк,авике ,эсме или сожгу смоленском, ты так же будешь говорить,что :crab:

тебя утопил , который сделал это только потому, что разработчики сотворили вот такой «замечательный» класс.?:Smile_trollface:

Сегодня в 10:22:36 пользователь ru1719 сказал:

Не сыграл ни одного боя на ПЛ, ни в тестовом режиме, ни сейчас.

Присоединяюсь к большинству ораторов: не надо!

а мне надо...и многим надо...тут не наблюдаю большинства

  • Плюс 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Чет совсем бесполезные жетоны, даже фармить их нет смысла, одни сигналы, кроме подлодок, которые как-то совсем не очень выглядят даже по сравнению с тем, что уже есть в игре у немцев и американцев

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PARMA]
Участник
203 публикации
Сегодня в 13:08:20 пользователь kaper722 сказал:

а мне надо...и многим надо...тут не наблюдаю большинства

Отдельным режимом ради бога. Или дайте ВСЕМ кораблям средства обнаружения пл. ГАП ли, асдик ли, не важно. А то знаешь что пл рядом, и ничего сделать не можешь. Не пробовали на итальянском крейсере пл поискать? Попробуйте.

Изменено пользователем alex620235
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 11:08:20 пользователь kaper722 сказал:

если я утоплю тебя на лк,авике ,эсме или сожгу смоленском, ты так же будешь говорить,что :crab:

тебя утопил , который сделал это только потому, что разработчики сотворили вот такой «замечательный» класс.?:Smile_trollface:

Для начала утопите.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 12:24:32 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Для начала утопите.

встретимся-постараюсь...:Smile_trollface:

Сегодня в 12:16:47 пользователь alex620235 сказал:

Отдельным режимом ради бога. Или дайте ВСЕМ кораблям средства обнаружения пл. ГАП ли, асдик ли, не важно. А то знаешь что пл рядом, и ничего сделать не можешь.

звучит как-плваю я на лк по синей линии и тут злобный 45% подводник :Smile_trollface:

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PARMA]
Участник
203 публикации
Сегодня в 13:28:16 пользователь kaper722 сказал:

звучит как-плваю я на лк по синей линии и тут злобный 45% подводник

Ну-ну. Попробуйте на крейсера без ГАП к примеру. Или на эсме без ГАП попробуйте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв

Кстати, а где Ишка и Ска? Как бы уже конец квартала и на носу уже не "одно из первых" обновлений 2023 года. Многие их как бы ждут, а не ваших британцев.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 12:33:11 пользователь alex620235 сказал:

Ну-ну. Попробуйте на крейсера без ГАП к примеру. Или на эсме без ГАП попробуйте. 

пробую...тонут заразы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
917 публикаций
42 124 боя
В 28.02.2023 в 21:19:32 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Присоединяюсь к предыдущему оратору....

Не ну чо вы.тут такое непаханное поле.В каждую нацию по подлодке!

Сегодня в 13:28:16 пользователь kaper722 сказал:

встретимся-постараюсь...:Smile_trollface:

звучит как-плваю я на лк по синей линии и тут злобный 45% подводник :Smile_trollface:

А где линкоры должны плавать при наличии 4 эсмов и подлодки в команде?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Как же утомили эти цепочки задач, растянутые на месяц...не игра, а одна бесконечная верфь получается...:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FPC]
Участник
3 публикации
3 938 боёв

Бесплатно по жетонам можно получить только 6-тёрку и набор на 4к угля остальное смысла брать нет, даже до экономического комплекта на 8-рку, нужно уже заплатить не говоря уже о самой 8-рке. Если вы пишите, что бесплатные жетоны за свободку и жетоны единства то я так не считаю, ладно свободка копиться в каждом бою, но жетоны единства тяжело нафармить.

И тут простой игрок начинает думать, то скудное количество жетонов которые можно получить за задания и те ничтожные награды которые можно за них получить бесплатно не стоят его потраченного времени и принимается простое решение ........ Выполняться задания хорошо, нет так нет и следить за выполнением не стоит , пришел поплавал де надо блиц покатал и пока.. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 00:25:24 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Ага, особенно "интересно", когда 47 % "флотоводец" за тобой едет и пилик-пилик :Smile_trollface:

И в чём проблема? Если ты на эсме ты значит в свете, что не сильно правильно в большинстве случаев. Если на другом - ну так этот 47% легко топится.

 

Сегодня в 00:25:24 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

До линкоров за островами они не доплывают, гораздо удобнее портить игру тем, кто действительно что-то пытается делать в бою.

Ну как раз 47% и будет на линкоре за островами и стоять. А нормальный игрок до него доплывёт. Да и не очень нормальный тоже я то доплываю регулярно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 16:14:24 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

И в чём проблема? Если ты на эсме ты значит в свете, что не сильно правильно в большинстве случаев. Если на другом - ну так этот 47% легко топится.

У ПЛ в надводном положении засвет 5,5-6+ км. С большинством эсминцев будет обоюдный засвет. Только для ПЛ ещё надо время что бы уйти на перископную глубину и затем под воду. На перископной глубине подлодка видит не дальше чем засвет у корабля от авиации. Для эсминца это в среднем 2.5км. Уйдя на глубину ПЛ резко теряет ход и ползет уже 18-25 узлов и эсминец почти всегда имеет возможность догнать ПЛ и развалить ее глубоководными бомбами. Даже скинув их рядом он нанесет подлодке урон с затоплением, пожаром и протечкой нефти. ПЛ будет вынуждена прожать ремку, а их всего 3-4 штуки. Повторный урон бомбами почти наверняка добъет ПЛ. Если же бомба взрывается над ПЛ, то она одна может снести до 1/3 очков прочности.

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 06:00:32 пользователь Anti_Pod сказал:

Леста, вы бы хотя бы раз в год давали бы скидку на покупку голды?...

Купон на кэшбэк 100%, выдаваемый на ДР, подойдёт? Ознакомьтесь с новостью, возможно, заинтересует. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 12:26:51 пользователь Barnsburner сказал:

Как же утомили эти цепочки задач, растянутые на месяц...не игра, а одна бесконечная верфь получается...:Smile_facepalm:

хмммм...все и сразу? а онлайн как поддерживать?

Сегодня в 11:59:58 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Не ну чо вы.тут такое непаханное поле.В каждую нацию по подлодке!

А где линкоры должны плавать при наличии 4 эсмов и подлодки в команде?

я около точек обычно..глазки старенькие,плохо видють))))

забыл авики упомянуть

Сегодня в 14:14:24 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

И в чём проблема? Если ты на эсме ты значит в свете, что не сильно правильно в большинстве случаев. Если на другом - ну так этот 47% легко топится.

дедушке надо поддержать общий хайп))

Сегодня в 14:14:24 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Ну как раз 47% и будет на линкоре за островами и стоять. А нормальный игрок до него доплывёт. Да и не очень нормальный тоже я то доплываю регулярно. 

щаа..ага... блицы показали последние,как фиолетики по привычке стоят за островами и ловят пачки торп от нубоэсм.

они забывают,что танковка союзниками в 4х4 не работает.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 28.02.2023 в 19:10:45 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну эти подлодки, может не надо?

Надо (Федя)! Надо!.

А если серьёзно так их уже так много (нарисовано), что заднего хода не будет. Поднывать конечно можно, но лучше в них не играть. Только полное отсутствие данного класса в игре "достучится" до сильного мира (сего) кораблей. Только так он(они) осознает тупиковость данной ветки в игре. И юмор по поводу колумбийской подлодки очень близок к реальности. Ведь иметь "москитный" флот могли себе позволить далеко не самые богатые государства

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 431
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

Я всё таки на всякий случай уточню...

Раз уж в ранний доступ выходят Британские подводные, значит Американские гибриды доступны в дереве развития?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой
Сегодня в 16:13:01 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Я всё таки на всякий случай уточню...

Раз уж в ранний доступ выходят Британские подводные, значит Американские гибриды доступны в дереве развития?

22 марта с новым обновлением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 17:20:31 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

22 марта с новым обновлением

абыдно понимашь...теперь когда я поиграю...

в мае уже и не надо мне это будет до октября.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 991 бой
Сегодня в 16:24:58 пользователь kaper722 сказал:

абыдно понимашь...теперь когда я поиграю...

в мае уже и не надо мне это будет до октября.

ну так в марте апреле можно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×