Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Ограничение в две недели в рангах.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Доброго времени суток. Дошёл вчера до второго ранга в серебряной лиге. Сегодня, как я пониманию, меня сбросили обратно до десятого. Так вот, я с самого первого сезона по новой системе рангов не пойму, для чего это сделано. Типа, я должен две недели усиленно пыжиться в рангах, даже если у меня нет времени или желания. Или меня сброс до десятого ранга как-то мотивировать будет? Я отвечу как, я просто не зайду больше в ранги. Можете написать: "Ну и ладно, кому ты там нужен". Но хотелось бы внятного объяснения двухнедельному сбросу прогресса. Без чуши об отсечке для слабых игроков. Это, скорее, отсечка для мало играющих в ранги. Ну, такая вот система сброса, лично мне, мотивации лишний раз заходить в ранги не добавляет.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 15:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Типа, я должен две недели усиленно пыжиться в рангах, даже если у меня нет времени или желания

Если нет желания апаться - катаем серебро весь сезон, не?

Сегодня в 15:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Ну, такая вот система сброса, лично мне, мотивации лишний раз заходить в ранги не добавляет.

Массового вайна не наблюдается, значит текущая версия рангов устраивает большинство игроков.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя
Сегодня в 15:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Я отвечу как, я просто не зайду больше в ранги

Могу Вас обрадовать, я так давно не хожу в ранги что аж самому интересно стало когда я там был последний раз.

Темы на форуме не создавая просто перестал играть в РБ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация

Меня колбасило 2-4-2-4-2-4 и так далее. После этого стал философом и познал дзен.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 13:13:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Если нет желания апаться - катаем серебро весь сезон, не?

Ну почему же нет? Небольшое желание было. На этой неделе, может быть, и попробовал бы залезть в золотую лигу. Но система решила иначе). А вот как раз проходить одни и те же ранги по несколько раз вообще желания нет.

Сегодня в 13:15:25 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Могу Вас обрадовать, я так давно не хожу в ранги что аж самому интересно стало когда я там был последний раз.

Темы на форуме не создавая просто перестал играть в РБ.

Сами по себе ранги мне интересны, до определенной степени. Один сезон, при новой системе, даже прошёл до самого первого ранга. Но вот эти  ограничения по времени мне с самого начала не понравились.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя

Играю в ранги исключительно в серебряной лиге. Добиваю 18 побед ради плюшек, при этом достигну первого ранга или нет - не имеет значения. Вкладываю гораздо большие суммы в пенное, чем выхлоп в дублонах от ранговых боев.:cap_haloween: 

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[KKZ50]
Участник
2 143 публикации
18 776 боёв
Сегодня в 13:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Это, скорее, отсечка для мало играющих в ранги.

+ отсечка для много-но-не очень играющих в ранги.

Плиз, не ищите в моих словах оценок хорошо-плохо, правильно-не правильно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 13:57:16 пользователь Barnsburner сказал:

Играю в ранги исключительно в серебряной лиге. Добиваю 18 побед ради плюшек, при этом достигну первого ранга или нет - не имеет значения. Вкладываю гораздо большие суммы в пенное, чем выхлоп в дублонах от ранговых боев.:cap_haloween: 

Тоже правильный подход к этому режиму. Но мне как-то досадно откатываться на несколько рангов назад не из-за своей плохой игры, а просто из-за системы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация

Если у меня например проальфа в рангах 1960 а играть надо с людьми 700—900 то все закономерно. Надо это просто принять и не париться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 14:54:47 пользователь ___ShuT_ сказал:

Если у меня например проальфа в рангах 1960 а играть надо с людьми 700—900 то все закономерно. Надо это просто принять и не париться.

Не очень понял, причём тут проальфа. Это рейтинг про набивание урона. А в рангах другим надо заниматься, по идее).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация

Конечно надо заниматься другим. Ну возьмите опыт и разница будет та же. Чтобы набить урон важен выбор позиции. Многие в рангах постоянно делают одни и те же ошибки, не видят карту и так далее. Что можно с этим сделать? Только терпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 13:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Но хотелось бы внятного объяснения двухнедельному сбросу прогресса. Без чуши об отсечке для слабых игроков.

 Как же вы рассчитываете получить объяснение, если сами же говорите, что ответ вас заранее не устраивает?) :Smile_trollface:

Сегодня в 13:13:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Массового вайна не наблюдается, значит текущая версия рангов устраивает большинство игроков.

Немного не так- все кто вайнил, уже покинули проект, остались в основном только те, кого все устраивает:Smile_hiding::Smile_hiding:

Сегодня в 13:35:12 пользователь Body_Bag сказал:

 

Сами по себе ранги мне интересны, до определенной степени. Один сезон, при новой системе, даже прошёл до самого первого ранга. Но вот эти  ограничения по времени мне с самого начала не понравились.

Нет проблем-предложите разрабам ХОРОШУЮ, рабочую схему ранжирования игроков по умению играть (для этого вводился данный режим), и мы все вас поддержим, если и сбросов никаких не будет, и останется (или даже улучшится!) ранжирование (отсев очень слабых, а потому не достойных) игроков! 

Лично вас заплюсую! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 17:37:22 пользователь DrBullet сказал:

 Немного не так- все кто вайнил, уже покинули проект, остались в основном только те, кого все устраивает:Smile_hiding::Smile_hiding:

"Назло мамке - отморожу уши" идейных забивателей не так уж много. Я скорее поверю, что кто-то просто устает от игры, а потом ищет повод что бы бросить... обычно на время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 15:44:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

"Назло мамке - отморожу уши" идейных забивателей не так уж много. Я скорее поверю, что кто-то просто устает от игры, а потом ищет повод что бы бросить... обычно на время.

Хехех) 

Вы путаете-забить на игру, которая перестала приносить удовольствие - это равно" вылечить отмороженные уши", а не "отморозить уши")) :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 13:02:14 пользователь Body_Bag сказал:

Дошёл вчера до второго ранга в серебряной лиге. Сегодня, как я пониманию, меня сбросили обратно до десятого.

Есть шанс ещё разок собрать все награды в текущей лиге. :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 906
[GGA]
Бета-тестер
1 624 публикации
31 473 боя

Вообще, всё всё это мне напоминает фильм "Крысиные бега". Помните, там участники с большим трудом добрались до финиша, а потом все призовые деньги пришлось отдать на благотворительность. 

Так и тут. Ну заработаете, ну получите, ну отметитесь… Потом всё сбросится, ништяки потратятся. И по новой, расталкивая друг друга локтями, сочиняя свежие истории про "недaлёких" союзников, доказывая всем и себе что "режим угнетения" таки существует и т.д.… 

Сам режим отдаёт профанацией. Ты получил ранг – это должно быть чем-то незыблемым, прочным, как ачивка, которую у тебя из профиля уже никто не выпилит. Но нет, каждые две недели регалии отбирают и заставляют "танцевать на бис" за очередной кусочек сыра. Разумеется, можно не участвовать, но… какая альтернатива? Постылый рандом или каторга в рангах. Выбирайте, товарищи игроки. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 16:32:08 пользователь Brennet сказал:

 

Из всех режимов, которые есть в игре, РБ был наиболее интересным для меня- нормальный баланс по уровням и видам техники, бОльшая чем в рандоме мотивированность игроков играть на победу, возможность получить уникальную технику/голду и тп. 

Но со временем порядок получения 1 ранга исказили, и режим превратился в зад*от марафон. 

Теперь ещё лодочек насыпят, мммм, im lovin it:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 417
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв
Сегодня в 15:37:22 пользователь DrBullet сказал:

 Как же вы рассчитываете получить объяснение, если сами же говорите, что ответ вас заранее не устраивает?) :Smile_trollface:

Моё мнение таково: это сделано из-за "постоянно стабильного" онлайна. Чтобы больше игроков задерживалось в низших лигах. И чтобы они играли чаще, в надежде успеть прорваться в следующую лигу.

Сегодня в 15:37:22 пользователь DrBullet сказал:

Нет проблем-предложите разрабам ХОРОШУЮ, рабочую схему ранжирования игроков по умению играть (для этого вводился данный режим), и мы все вас поддержим, если и сбросов никаких не будет, и останется (или даже улучшится!) ранжирование (отсев очень слабых, а потому не достойных) игроков!

Меня старая система ранговых боёв вполне устраивала. Ну, брали первый ранг "усидчивые" игроки, да и пускай. Сейчас они тоже так могут делать, при везении. А насчёт умения играть, то, помню, в каком-то из сезонов забанили игроков за подставные бои в рангах. И не факт, что другие "умеющие хорошо играть" тоже подобными фокусами не пользовались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×