Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Thrasher — британская подводная лодка X уровня (стартовая)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Thrasher — британская подводная лодка X уровня. Серия сравнительно крупных подводных лодок, составивших костяк подводного флота Великобритании в годы Второй мировой войны. Основное вооружение – одиннадцать торпедных аппаратов, включая восемь расположенных в носовой части корпуса.


Галерея скриншотов:

Скрытый текст

Thrasher_wows_main.jpg


Страничка на корабельной Вики:https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Thrasher
Данная тема является стартовой для обсуждения корабля, при появлении полноценного гайда будет заменена.

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Достаточно интереная подлодка. Получше немки, но насчет сравнения с Балао пока сложно сказать. Детальный разбор есть на канале. Но лучшая из бритов, это прем штучка Альянс. После нее уже все остальное не так радует. 

  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[OMSK]
Участник
76 публикаций
В 02.03.2023 в 14:58:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Достаточно интереная подлодка. Получше немки, но насчет сравнения с Балао пока сложно сказать. Детальный разбор есть на канале. Но лучшая из бритов, это прем штучка Альянс. После нее уже все остальное не так радует. 

Про Альянс вообще молчи. Из за тебя выбросил 8к рубасов на ветер.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 08:55:40 пользователь Perec_983 сказал:

Про Альянс вообще молчи. Из за тебя выбросил 8к рубасов на ветер.

ты мой обзор смотрел на Альянс польностью?

Что именно из сказанного в обзоре оказалось неправдой?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[OMSK]
Участник
76 публикаций
В 20.03.2023 в 12:43:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты мой обзор смотрел на Альянс польностью?

Что именно из сказанного в обзоре оказалось неправдой?

Что мне твой обзор? От торп все легчайшим образом уходят что эсмы что лк. Ролик твой посмотрел где ты торпы нахваливал, и деньги давай тратить до последнего набора. В этом конечно моя вина, но ты посредник. А на деле все не так. Почему я твою стату на лодке не могу посмотреть? Где она?

Изменено пользователем Perec_983
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 19:21:08 пользователь Perec_983 сказал:

В этом конечно моя вина, но ты посредник.

у меня в обзоре все сказано верно

если у тебя проблемы с торпедами, то это вина не моя и не корабля, учись играть. А альянса самые опасные торпеды из ПЛ

легче всего обвинвить в своих неудачах кого-то другого, чем признать свои ошибки в бою, исправить их и начать играть лучше.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
В 21.03.2023 в 20:10:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если у тебя проблемы с торпедами, то это вина не моя и не корабля, учись играть. А альянса самые опасные торпеды из ПЛ

Обзор смотрел и там заснят тот момент, когда эсминец сбрасывает скорость, это и является ошибкой при уклонении от британских торпед. Как только приходит понимание этого, они уже не так опасны, на полной скорости делаем обманный зигзаг корпусом, лучше идя носом или кормой к ним, и они, или мы с ними, расходимся с миром.

Изменено пользователем Slotburg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 00:32:19 пользователь Slotburg сказал:

Как только приходит понимание этого, они уже не так опасны, на полной скорости делаем обманный зигзаг корпусом, лучше идя носом или кормой к ним, и они, или мы с ними, расходимся с миром.

кормой убежать можно, но ПЛ кидает торпы чаще на схождении и разворачиваться уже поздно. А зигзаги "обманные" и прочее на таких дистанциях все это как повезет и как сыграет ПЛ, там доли секнуды решают. Но факт в том, что это самые сложные торпеды для эсминцев на схождении. Но это не значит конечно, что можно сидеть хз чем заниматься, а Альянс сам всех утопит. Я такого не обещал.  

Подлодки очень сложный класс, если играть активно, а не прятаться за спинами союзных линкоров. 

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

Прошу вернуться к теме ветки. По Alliance есть свой топик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[OMSK]
Участник
76 публикаций
В 21.03.2023 в 23:10:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

легче всего обвинвить в своих неудачах кого-то другого, чем признать свои ошибки в бою, исправить их и начать играть лучше.

Где твоя стата учитель?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций
В 22.03.2023 в 12:40:25 пользователь Jadd сказал:

Прошу вернуться к теме ветки. По Alliance есть свой топик

Мы про британские акустические торпеды подводных лодок. Обратил внимание, что у прокачиваемых лодок этой нации, они тоже доворачивают лучше, чем у других стран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 675 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь Slotburg сказал:

Мы про британские акустические торпеды подводных лодок. Обратил внимание, что у прокачиваемых лодок этой нации, они тоже доворачивают лучше, чем у других стран.

Не скажу насчет дальности прекращения наведения, но радиус поворота торпед у U-69 и Undine одинаковый. кстати, он меньше, чем я измерял ранее - 2/4 км. У U-2501 радиус отличается, там примерно 2,5/4,8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций

Из трех доступных десяток она самая медленная на поверхности, самая заметная и с самой плохой живучестью.

Орудия ГК видимо выдали, что бы они почаще самоубивались при попытке их использовать.

При самой высокой автономности 5:40 в стоке и до 7 минут+ с модернизациями и перками... имеет скорость 18 узлов под водой и конечный пеленгатор.

"Мусорка" занимает нишу спамбота на дальние дистанции, деля её с немецкой десяткой, которая при этом более универсальна.

Охотник на подлодки она никакой в виду низкой скорости и малого радиуса подводного поиска.

Зачем эта ПЛ нужна - непонятно.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZLOY]
Участник
47 публикаций

Покупал при старте акции подлодки, сегодня захожу в бой а подлодок нет, может они и ранее исчезли, но это как-то напрягать уже начинает!
Сам я ее не продавал, зачем мне покупать а потом продавать, у кого-то было такое ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя
В 23.04.2023 в 14:22:30 пользователь LonerDeer сказал:

но это как-то напрягать уже начинает!

 

Рекомендую обратиться в ЦПП по поводу пропажи игрового имущества. Там поднимут логи, посмотрят. 

Кстати, судьба лодки в Вашем порту в данной теме - оффтопик. 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
8 205 боёв

Такое ощущение, что кормовые ТА можно зарядить только в порту, т.к. похоже что они вне прочного корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 675 боёв
В 05.05.2023 в 19:30:32 пользователь Romalio_Z сказал:

Такое ощущение, что кормовые ТА можно зарядить только в порту, т.к. похоже что они вне прочного корпуса.

Так и есть. И два верхних носовых тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций

Та никак расположение ТА в корпусе не влияет на их живучесть. Сплеш от бомб выбивает в любом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
8 205 боёв
В 13.05.2023 в 12:11:18 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Та никак расположение ТА в корпусе не влияет на их живучесть. Сплеш от бомб выбивает в любом случае.

Имелось ввиду, что расположение ТА не позволяет их зарядить в походном положении, только в порту, т.к. доступ к ним есть только снаружи корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×