Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKyJIA_KAPAKyJIA

Недоступность сервисов Lesta

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[KREDO]
Участник
17 публикаций
21 398 боёв

Всем здравствуйте. Решил, что мой вопрос больше сюда подойдет. Не могу зайти на сайт Lesta.ru и его производные, чтобы оплатить , например премиум аккаунт, или дублоны для кораблика. 

Все сайты открываются, а Лесты ни в какую. Обратился я к своему провайдеру, что такое, хочу купить у Лесты и прем и дублоны, вы блокируете мне доступ? На, что провайдер, мне говорит, это Леста блокирует наши IP адреса, т.к. мы территориально из Крыма. 

А я еще думаю, почему у меня танцы с бубнами были при авторизации, пришлось ВПН подключать...я не играл почти 2 года и тут внезапно такое...Тапками не кидайтесь и писать заявки в "Центр поддержки пользователей" не отправляйте, он все равно не открывается.

Так, как мне решить вопрос с покупкой према и дублонов, если российский сайт Лесты не открывается из Крыма?

Спасибо, надеюсь акк не забанят за мои неудобные вопросы.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 03.03.2023 в 23:04:51 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

Тапками не кидайтесь и писать заявки в "Центр поддержки пользователей" не отправляйте, он все равно не открывается.

Здравствуйте!

 

Но без Центра Поддержки никак. Вы написали, что ВПН даёт возможность заходить на ресурсы Лесты. Пожалуйста, воспользуйтесь им ещё раз, как с Форумом, чтоб написать коллегам в Центр Поддержки. Подробно опишите с каким провайдером возникают сложности (можно прикрепить переписку). 

 

Если необходима будет помощь с обращением, настройкой ВПН - напишите мне в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×