Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lRASHl

Бан или не бан! вот в чем вопрос !

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 308
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 402 публикации
Сегодня в 18:10:50 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Мое предложение по данному предложению - снести нафиг.:Smile_veryhappy:

 

Отказано  :etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 135 публикаций
Сегодня в 19:12:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сколько времени линкор непрерывно светился перед залпом?

Он стрелял беспрерывно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 077 публикаций
8 648 боёв
Сегодня в 14:09:37 пользователь lRASHl сказал:

,а именно его прыткую мнгновенную реакцию сброса АВ удара по моей ПЛ ))

За то что он просчитал возможное появление ПЛ ему надо поставить +, но у вас конечно мнение другое, и потом спам ГБшками в предполагаемый район ПЛ никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 632 боя
Сегодня в 17:24:42 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Он стрелял беспрерывно. 

Тогда не вижу вариантов кроме мгновенной реакции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 135 публикаций
Сегодня в 19:12:18 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Так по мини карте тоже можно кидать, даже можно не смотреть в сторону пл

Конкретно в этом случае была ситуация словно по мне автосброс от авика прошел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:09:37 пользователь lRASHl сказал:

реплей прилагаю, обратите внимание за поведение решелье ,а именно его прыткую мнгновенную реакцию сброса АВ удара по моей ПЛ ))

пока тестирую Альянс и обратил на то внимание! Бан на лицо ))

Alliance - британская ПЛ с малым запасом живучести. А на реплее видно, как Вы на ней слишком рискованно играете - гарцуете на перископной глубине, а то и вовсе в надводном положении вблизи вражеских кораблей! Вас в самом начале боя обнаружила вражеская ПЛ, а уж потом (причем далеко не мгновенно!) прилетели самолеты Авиаудара ГБ. Кстати с первых то заходов они по Вашей ПЛ и вовсе не попали. 

А уничтожил то Вас вражеский ЭМ Минск, которому Вы проиграли дуэль и он закидал Вас ГБ. Причем тут Авиаудар ГБ, да еще и какой-то мгновенный? Авиаудары были. Мгновенности не было. Ваши противники то как раз реагировали несколько заторможенно и в итоге они бой проиграли. Играете Вы лихо, но слишком рискованно. Так что за то что Вашу ПЛ уничтожили пеняйте на себя.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв

После усиленных предрелизных нерфов ПЛ вариантов их успешного утопа великое множество а шансов на выживание практически 0.

Последний бой. Так - мимоходом проходил...

 

 

 

Скрытый текст

shot-23.03.04_18.18.33-0138.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.03.04_18.18.59-0786.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-23.03.04_18.19.06-0631.jpg

 

20230304_170812_PJSB006-Fuso-1943_15_NE_north.wowsreplay

Изменено пользователем teozavr
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:29:21 пользователь teozavr сказал:

После усиленных предрелизных нерфов ПЛ вариантов их успешного утопа великое множество а шансов на выживание практически 0. Последний бой.

Игрок на британской ПЛ VI уровня зачем-то атаковал ЛК с предельно малой дистанции, за что и поплатился. Эта ПЛ имеет малую живучесть и только слабые акустические торпеды. Она совершенно не предназначена для кинжальных ударов. Если на ней вот так играть, то шансов на выживание, действительно, будет ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 18:48:08 пользователь USS_Proteus сказал:

Она совершенно не предназначена для кинжальных ударов.

А какая предназначена? Я чето не помню шоб какаято ПЛ осталась в игре после двух неудачных атак и заходе на третью без поддержки красных :Smile_child:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[SEAL]
Участник
2 445 публикаций
3 564 боя
Сегодня в 18:48:08 пользователь USS_Proteus сказал:

Игрок на британской ПЛ VI уровня зачем-то атаковал ЛК

И атаковал он (барабанная дробь) Ришелье, который на два уровня выше и один из самых маневренных кораблей на уровне. И похоже игрок на Кардинале оказался прошаренный и ждал утопку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 614 публикации
8 928 боёв
Сегодня в 17:19:44 пользователь a911 сказал:

 

Отказано  :etc_red_button:

 

Сегодня в 18:48:08 пользователь USS_Proteus сказал:

Игрок на британской ПЛ VI уровня зачем-то атаковал ЛК с предельно малой дистанции, за что и поплатился. Эта ПЛ имеет малую живучесть и только слабые акустические торпеды. Она совершенно не предназначена для кинжальных ударов. Если на ней вот так играть, то шансов на выживание, действительно, будет ноль.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ! ИЗНАЧАЛЬНО не ТОТ РЕПЛЕЙ ВКИНУЛ !!!! 

ИЗВИНИТЕ - ПЕРЕЗАЛИЛ ! 

 

Обратите внимание на Решелье Никнем Irbis410  если не ошибаюсь ! крайне подозрительно действует !

 

пересмотрите пожалуйста еще раз !

я собственно не жалуюсь на то ,что меня утопили или дали сдачи и кол-во негативной реакции было вполне ожидаемо от нашей аудитории - он же на ПЛ в бой вышел )) 

суть темы то в том ,что за нечестную игру надо давать бан! Т.к. вы можете стать жертвой подобных обстоятельств нечестной игры.

Сегодня в 14:23:58 пользователь ragno_rosno сказал:

Вот оно. Настал тот момент, когда подлодочники будут требовать всех забанить и апнуть лодочку. 

Леста годами растила такую аудиторию, ну вот получайте. 

Вот тут вообще не по делу болтаешь 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:58:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

орудия (и камера) в противоположную сторону повернуты

Не факт, что камера смотрит туда-же, куда и орудия повёрнуты. Можно  зафиксировать орудия или просто зажать пкм и крутить камерой как угодно.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 135 публикаций
Сегодня в 22:56:47 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Не факт, что камера смотрит туда-же, куда и орудия повёрнуты. Можно  зафиксировать орудия или просто зажать пкм и крутить камерой как угодно.:cap_old:

Это если ты ждешь атаки со стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 614 публикации
8 928 боёв
Сегодня в 20:59:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Это если ты ждешь атаки со стороны.

Посмотри реплей еще раз и все станет ясно еще в самом начале боя, я сразу нечаянно не тот бой закинул- исправил. Решелье скидывает АВ одновременно с любым моим действием ,что крайне подозрительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:59:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Это если ты ждешь атаки со стороны.

Мы-же говорим о возможностях, а не о обстоятельствах. Верно ?:Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 614 публикации
8 928 боёв

 

Сегодня в 21:04:35 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мы-же говорим о возможностях, а не о обстоятельствах. Верно ?:Smile_Default:

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 20:03:40 пользователь lRASHl сказал:

Посмотри реплей еще раз и все станет ясно еще в самом начале боя, я сразу нечаянно не тот бой закинул- исправил. Решелье скидывает АВ одновременно с любым моим действием ,что крайне подозрительно

Я посмотрел реплей (сам не знаю зачем).... Если тот, который сейчас в первом сообщении темы ещё актуальный...

И не вижу в действиях Ришелье вообще НИ-ЧЕ-ГО, что хоть на йоту намекало бы на нечестную игру. 

 

Вы носитесь как угорелый перед строем вражьих кораблей, вблизи чужой подлодки, каждые 5 секунд запускаете сонар.... Конечно, в ту сторону любой бы начал запускать самолёты, только чтобы отпугнуть даже невидимую подлодку. Нет в реплее у Ришелье никакой мнгновенной реакции, есть наоборот заторможеная.

 

Вы вот взяли и голословно публично обвинили скорее всего ни в чем не виновного игрока в мошенничестве. Это крайне некрасиво, ИМХО. Зачем это нужно было делать при всех на форуме? Сложно было тихонько кляузу в ЦПП направить, раз уж Вам там читы замерещились? Зачем был весь этот хайп?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 614 публикации
8 928 боёв
В 04.03.2023 в 22:35:35 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Я посмотрел реплей (сам не знаю зачем).... Если тот, который сейчас в первом сообщении темы ещё актуальный...

И не вижу в действиях Ришелье вообще НИ-ЧЕ-ГО, что хоть на йоту намекало бы на нечестную игру. 

 

Вы носитесь как угорелый перед строем вражьих кораблей, вблизи чужой подлодки, каждые 5 секунд запускаете сонар.... Конечно, в ту сторону любой бы начал запускать самолёты, только чтобы отпугнуть даже невидимую подлодку. Нет в реплее у Ришелье никакой мнгновенной реакции, есть наоборот заторможеная.

 

Вы вот взяли и голословно публично обвинили скорее всего ни в чем не виновного игрока в мошенничестве. Это крайне некрасиво, ИМХО. Зачем это нужно было делать при всех на форуме? Сложно было тихонько кляузу в ЦПП направить, раз уж Вам там читы замерещились? Зачем был весь этот хайп?

Вы смешной ) смотрите на все объективно ,а не со стороны ненавистника ПЛ ))

 

никто никого пока еще не обвинял ,а это всего лишь подозрение . Писать в цпп каждый раз когда померещилось - из-за таких писунов тормозится работа ЦПП , форум для того и существуют,чтоб обсуждать,а в моем случае возможно появится грамотный игрок с более конкретным знанием механики или из разработки кто-то подскажет,разъяснит ситуацию,чтоб подобные сомнения больше не возникали))

 

а так я прочел ваш «пшик» с пеной у рта ,что крайне типично для игрока со скрытой статистикой и кучей неудачных мультов с одинаковым ником ))))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 23:19:47 пользователь lRASHl сказал:

кто-то подскажет,разъяснит ситуацию,чтоб подобные сомнения больше не возникали))

Вы хоть сами свой реплей смотрели? ))))) Там и близко не пахнет читами. Ладно, была бы ситуация спорная... А то ведь читы только в Вашей фантазии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 468 боёв

Какой то глубоководный троллинг от подлодочников .Аж читать страшно .Глаза вытекают от глупости написанного.Кто нибудь подставьте  стаканчик домой приду их назад вставлю.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×