Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1977VelvetRabbit

Доработка proships.ru с отображением статистики игроков по ПЛ.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики игры Мир кораблей.

Просьба. Если возможно доработать, попросите создателя стороннего ресурса proships Александра Лапицкого или любого другого, кто отвечает за поддержку этого ресурса с правами на изменение, доработать сайт с отображением статистики игроков по игре на классе ПЛ. Конкретно на этом ресурсе этого до сих пор не сделано. В клиенте и на официальном сайте статистика отображается, но proships удобен по ряду выборок в ней. Другие сторонние ресурсы более навороченные. Proships пользуется своей популярностью именно за простоту и  не навороченность.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв
Сегодня в 14:24:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Proships пользуется своей популярностью именно за простоту и  не навороченность.

И мы  конечно понимаем  истинную  суть предложения  :Smile_smile: Нет просто свет клином  сошелся не иначе ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв
Сегодня в 15:17:53 пользователь Bifrest сказал:

И мы  конечно понимаем  истинную  суть предложения  :Smile_smile: Нет просто свет клином  сошелся не иначе ))

Да просто мне пора переходить от безразличного отношения к ПЛ к осмыслению их роли и значимости в игре. Proships - самый простой помощник в начальной аналитике по этому вопросу. Я как не игрок на ПЛ хочу научиться грамотно взаимодействовать с ПЛ противника со стороны надводных кораблей. Один успешный игрок на ПЛ уже частично повлиял на это (просто он смог мне грамотно объяснить про это как никто до него не смог, также он за то, чтобы взаимодействие надводных кораблей и ПЛ в целом сделало бы игру более динамичной и интересной). Особенно хочется прислушиваться по этому вопросу к мнениям игроков, которые ради интересной игры не просто хотят помочь и делятся своими мнениями, а уже достаточно хорошо освоили класс ПЛ. И анализ статистики игроков на ПЛ в этом отношении более менее поможет прислушиваться к мнению тех, кто этот класс освоил действительно хорошо.

Думаю, что это не только мое личное мнение.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 342 боя
В 04.03.2023 в 23:21:09 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я как не игрок на ПЛ хочу научиться грамотно взаимодействовать с ПЛ противника со стороны надводных кораблей.

Пл может качественно испортить жизнь, либо если на нее не обращать внимания, либо при внезапной атаке, либо вблизи, у нее эффективная дистанция боя километра четыре по ощущениям или вроде того. 

Взаимодействовать лучше либо толпой либо находясь в инвизе, в противном случае лучше убегать до выполнения необходимых условий. 

Какой нибудь высокоманевренный корабль может проскочить зону гарантированного поражения и вблизи ПЛ все таки утопить вплотную.

Но без гарантий абсолютно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

Переношу в соответствующий раздел 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×