Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntoniusBlack

Предложения по игре

Разделить случайный бой на 2 типа: бой без авиков и подлодок; бой с авиками и подлодками  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 186 боёв
Сегодня в 11:59:52 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

 

 

Как? Очень просто. Пункт 5.4 Правил форума. Изучайте. В момент Вашей церебральной эквилибристики эта тема ещё находилась не в флуд-разрешенном разделе...

 

А Вы способны понять?

Вы используете в риторике словоконструкции, которые прямо или косвено должны очернять опонента в глазах (как Вам это кажется) общественности. Это и называется "клевета".

Противоречей вы не видите?

Человек создал голосование,вы зашли что то написали,хотя эта тема не была в разделе во флуд разрешенном разделе)

Так пологаю "церебральная эквелебристика" это не оскорбление под маской словоконструкции которрая коственно должна меня очернить?)

Очень однабоко мыслите

Сегодня в 12:02:16 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Вас это вдохновляет? )))

 

Простите за вопрос: продолжая спор, Вы дальше согласны позориться, или у Вас это случайно получается?

Можно встречный вопрос:стоит на меня?)

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[FLD]
Участник
1 473 публикации
Сегодня в 11:06:54 пользователь GET_RIGHT сказал:

Так пологаю

Это говорит про всё))))

 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 11:00:42 пользователь LAVR14 сказал:

У меня встречное предложение - а почему бы ненавистникам ПЛ не создать тему "почему я до сих пор не ушёл из игры, хотя в ней есть ПЛ".

Наверное потому что есть режимы где подлодок ещё нет. Такая мысль Вас не посещала? Но если посмотреть график онлайна то можно увидеть что народ  уходит, на что Разработчики ответят - все под контролем, так и запланировано.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 186 боёв
Сегодня в 12:09:18 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Это говорит про всё))))

 

  Показать содержимое

 

 

Раунд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Ещё вариант темы - "почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть".

 

Разъясняю - даже если на ПЛ играет меньшая часть игроков, то почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть? 

И зачем проводить какие-то голосования по этому поводу на форуме или ещё где? 

Разработчикам и так известно, что на ПЛ играет меньшая часть игроков. Они честно приобретают свои ПЛ. Почему нужно лишать их возможности играть на ПЛ, да ещё и непременно через голосование - эдаким псевдодемократическим способом? 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[FLD]
Участник
1 473 публикации
Сегодня в 11:49:13 пользователь LAVR14 сказал:

почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть

Дело не в этом. Я считаю, что недовольство можно и нужно высказывать. Но в конструктивной форме и проведя определённую работу над своим предложением. А форумное нытьё никогда ещё не доводило до геймплейных изменений...

 

Я вот лично категорически негативно отношусь к подлодкам. Я считаю, что студия совершила ошибку, введя их. Но... Они уже есть и это неизбежное зло. Мы тут, на форуме, можем максимум говориить об их косметических изменениях, но не о присутствии их в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Хейтеры ПЛ часто требуют отправить подлодки в отдельный режим. 

У меня есть встречное предложение - провести опрос игроков на тему: готовы ли они играть в рандоме без ПЛ, но на платной основе? 

Игра без ПЛ - это повышенный комфорт, а за комфорт надо платить! 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 802 боя
Сегодня в 13:36:48 пользователь LAVR14 сказал:

У меня есть встречное предложение - провести опрос игроков на тему: готовы ли они играть в рандоме без ПЛ, но на платной основе? 

Игра без ПЛ - это повышенный комфорт, а за комфорт надо платить! 

А ведь были похожие предложения, чуть на другую тему! Если не удалили, можете найти: некто предложил на платной основе играть в рандоме не +-2, как сейчас, а +-1, что комфортнее. Платно! Всё как вы говорите! ... тему свернули.

С подлодками наверняка найдутся желающие так играть! За небольшую плату и я. И так же наверняка разработчики не согласятся с вашим предложением. А то и удалят пару постов с описанием Вашего предложения )))))  

... А я скопирую ваши слова: "Игра без ПЛ - это повышенный комфорт"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[FLD]
Участник
1 473 публикации
Сегодня в 12:36:48 пользователь LAVR14 сказал:

провести опрос игроков на тему: готовы ли они играть в рандоме без ПЛ, но на платной основе?

Ок. Провели. И что?

- Насколько опрос на ЭТОМ форуме будет репрезантивным?

- Насколько проголосовавшие будут вкурсе ВГ-МК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Авики ещё туда сюда, пусть будут. Они сейчас редко бывают сильно уж токсичные. А вот подлодки в отдельный режим. Знаю что этого не будет а жаль.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:36:48 пользователь LAVR14 сказал:

Хейтеры ПЛ часто требуют отправить подлодки в отдельный режим. 

У меня есть встречное предложение - провести опрос игроков на тему: готовы ли они играть в рандоме без ПЛ, но на платной основе? 

Игра без ПЛ - это повышенный комфорт, а за комфорт надо платить! 

Типа улучшенный прем-акк/месячный абонемент/вариация боевого пропуска? Да, куплю.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 16:22:33 пользователь Linegiv63 сказал:

Авики ещё туда сюда, пусть будут. Они сейчас редко бывают сильно уж токсичные. А вот подлодки в отдельный режим. Знаю что этого не будет а жаль.

Сначала на подлодке поиграйте. Нагните весь рандом и потом придёте расскажете как вы мучаете игроков и подлодки надо срочно нерфить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 18:14:22 пользователь ACETON87 сказал:

Сначала на подлодке поиграйте. Нагните весь рандом и потом придёте расскажете как вы мучаете игроков и подлодки надо срочно нерфить.

Ну вот не хочу на них играть. не желаю. И что? И видеть их в рандоме не желаю. Практически теперь туда не захожу из за них, бесят. В отдельном режиме поиграю. так же как и на авиках. Вот правда, ваше это " поиграйте" не катит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[COIO3]
Участник
28 публикаций
22 273 боя
Сегодня в 17:14:22 пользователь ACETON87 сказал:

Сначала на подлодке поиграйте. Нагните весь рандом и потом придёте расскажете как вы мучаете игроков и подлодки надо срочно нерфить.

Зачем нерфить, катать в отдельном режиме с те ми же линкорами крейсерами эсмами авиками, все кто хочет катать заходят туда и все. Кто хочет без авиков и подлодок заходят в отдельный режим и катают без них. В чем проблема? Никто ж не говорит что тот или иной игрок плохой, сами классы подлодок и авиков в игре эльфийские....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Опрос следует проводить не на форуме, а прямо в клиенте игры. Задать каждому игроку вопрос - согласен ли он играть без ПЛ, но в платном режиме. Вот тогда и станет ясно -  насколько много таких желающих и стоит ли вообще огород городить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 17:19:05 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну вот не хочу на них играть. не желаю. И что? И видеть их в рандоме не желаю. Практически теперь туда не захожу из за них, бесят. В отдельном режиме поиграю. так же как и на авиках. Вот правда, ваше это " поиграйте" не катит.

Вот я так же рассуждал пока не поиграл. Во первых понял что играть на них сложнее чем на эсминцах, во вторых понял как с ними бороться. Да, оставшись на линкоре без ГАПа против ПЛ по прежнему очень не удобно, но у меня таких случаев было крайне мало. Это лодка прям специально должна заморочиться ипройти по краю карты во фланг противника и что бы на фланге не было эсминцев или крейсеров с пеленгом, ГАПом и РЛС, и авиации. Ровно тоже самое будет если линкор останется против Шимаказе или ему подобного эсминца. Вы же учитывайте что незаметно можно бросать только альтернативные торпеды, у которых узкий веер и попасть ими гораздо сложнее чем на эсминце.

Сегодня в 17:19:13 пользователь AntoniusBlack сказал:

Зачем нерфить, катать в отдельном режиме с те ми же линкорами крейсерами эсмами авиками, все кто хочет катать заходят туда и все. Кто хочет без авиков и подлодок заходят в отдельный режим и катают без них. В чем проблема? Никто ж не говорит что тот или иной игрок плохой, сами классы подлодок и авиков в игре эльфийские....

Вся игра эльфийская. Если попытаться привести ее хоть немного к реальности, то она превратится в мир линкоров и авианосцев. Все остальные классы станут просто не нужны.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 18:21:09 пользователь LAVR14 сказал:

Опрос следует проводить не на форуме, а прямо в клиенте игры. Задать каждому игроку вопрос - согласен ли он играть без ПЛ, но в платном режиме. Вот тогда и станет ясно -  насколько много таких желающих и стоит ли вообще огород городить. 

Причём тут платный режим? Речь идёт об отдельном а не платном режиме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

 

Отдельный режим вполне может быть платным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 18:43:12 пользователь LAVR14 сказал:

 

Отдельный режим вполне может быть платным. 

Да не будет платного режима! Мир кораблей изначально бесплатная игра. По вашей логики так может пусть тогда любители подлодок платят? Если так ставить вопросы то игроков сильно поубавится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LESTA]
Pазработчик
921 публикация
14 512 боёв
Скрытый текст

image.png

Интересная статистика. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×