Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вступление в строй Bayern

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 19:57:31 пользователь Shimushu сказал:

Да.

Ему. 

понял ок

Сегодня в 19:57:31 пользователь Shimushu сказал:

Да.

Ему. 

Подскажите такую вешь,уже с неделю не могу ввести бонус коды на ак,не с сайта игры ,не через  гейм центр,с твича и трово ,расходники не зачисляются.

А на цп какой то бред мне гонят ,буд то сами не знают что творится или брешут.

В чём причина ,не знаете?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв
Сегодня в 19:40:25 пользователь manujloff сказал:

Ну и,я выполнил все задачи по данной акции на Bayern и почему ни чего не получил,в чём проблема?

Да реальео с калькулятором делал подсчёт и по кораблям германии и на лк германии и ни чего,какое то кидалово.

Все награды начислены на ваш аккаунт. Проверил. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 20:09:33 пользователь gootien сказал:

Все награды начислены на ваш аккаунт. Проверил. :cap_cool:

а почему же я их не вижу?

Сегодня в 20:09:33 пользователь gootien сказал:

Все награды начислены на ваш аккаунт. Проверил. :cap_cool:

и какие там награды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв
Сегодня в 20:11:16 пользователь manujloff сказал:

и какие там награды?

Информация о наградах в статье об акции «Вступление в строй Bayern»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 20:13:57 пользователь gootien сказал:

Информация о наградах в статье об акции «Вступление в строй Bayern»

Да это я то знаю,просто вы говорите что награды зачислены ,а я вот их не вижу,не супер контейнеры ,не шарнхорст.

Щас зашёл проверить ни чего как и с 29 марта на мой ак по данной акции ни чего не зачислялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв
Сегодня в 20:18:58 пользователь manujloff сказал:

Да это я то знаю,просто вы говорите что награды зачислены ,а я вот их не вижу,не супер контейнеры ,не шарнхорст.

Щас зашёл проверить ни чего как и с 29 марта на мой ак по данной акции ни чего не зачислялось.

Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия акции.
image.png
Розыгрыш линкора Scharnhorst прошли здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 20:20:54 пользователь gootien сказал:

Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия акции.
image.png

милион урона я то нанёс и мастера ближнего боя я то взял та поболее чем с десяток раз только вот ни чего я не получил,а выполнил я обе задачи по данной акции

Вы говорите зачислено ,я с 29 марта ждал и не чего пока сегодня не решил зайти сюда и спросить где оно,ак у меня один  и не чего мне не поступало,я же не просто так вам пишу от делать не чего.

Есть такой момент,я в течении недели не могу активировать бонус коды,не с сайта ,не через леста гейм центр,пишет что тех.причины какие то в цп об этом не знают.так же с твича и трово расходники не зачисляются.

На днях не мог зайти в свой ак,с 2012 года я его не менял,пять раз вводил и ошибка,пришлось менять на новый ,вопрос,что творится нап моём аккаунте

МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО И НЕТ МНЕ НА АК НАЧИСЛЕНИЯ ЗА АКЦИЮ.

Сегодня в 20:20:54 пользователь gootien сказал:

Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия акции.
image.png
Розыгрыш линкора Scharnhorst прошли здесь.

вот к примеру с твича ни как не зачислется на мой ак эти награды

Opera Снимок_2023-03-31_203039_www.twitch.tv.png

Сегодня в 20:20:54 пользователь gootien сказал:

Прочитайте, пожалуйста, внимательно условия акции.
image.png
Розыгрыш линкора Scharnhorst прошли здесь.

так же и с трово весят коды я их не могу ввести и акция на Bayern тоже не зашла на мой ак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[LESTA]
Pазработчик
1 028 публикаций
14 525 боёв

Давайте по порядку:
1. Да, вы действительно выполнили задачи. И за выполнение задач награды в виде экономических бонусов были начислены на ваш аккаунт. Вы так же участвовали в розыгрыше корабля. Среди всех, кто выполнил условия, а таких было огромное количество человек, было разыграно 10 премиум кораблей. Вы не стали победителем, однако награды за выполнение боевых задач поступили на ваш аккаунт.

Сегодня в 20:29:41 пользователь manujloff сказал:

милион урона я то нанёс и мастера ближнего боя я то взял та поболее чем с десяток раз только вот ни чего я не получил,а выполнил я обе задачи по данной акции

Вы говорите зачислено ,я с 29 марта ждал и не чего пока сегодня не решил зайти сюда и спросить где оно,ак у меня один  и не чего мне не поступало,я же не просто так вам пишу от делать не чего.

2. Для того чтобы вводить бонус-код, вы должны быть авторизованны в LCG. Проверьте, пожалуйста, авторизацию. В данный момент бонус-коды вводятся без проблем через LGC. Через портал бонус-коды к сожалению, в данный момент, не вводятся. Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Сегодня в 20:29:41 пользователь manujloff сказал:

Есть такой момент,я в течении недели не могу активировать бонус коды,не с сайта ,не через леста гейм центр,пишет что тех.причины какие то в цп об этом не знают.так же с твича и трово расходники не зачисляются.

3. Если вы потеряли доступ к своему аккаунту, пожалуйста незамедлительно обратитесь в Центр Поддержки Пользователей для восстановления.

Сегодня в 20:29:41 пользователь manujloff сказал:

На днях не мог зайти в свой ак,с 2012 года я его не менял,пять раз вводил и ошибка,пришлось менять на новый ,вопрос,что творится нап моём аккаунте

4. Награды на платформе Twitch начисляются в игре World of Warships. Вы играете в игру «Мир кораблей». На платформе Twitch нет категории и игры «Мир кораблей», поэтому выполняемые вами задания в категории WoWs не могут быть доставлены. Наберитесь терпения, мы работаем над тем, чтобы на платформе Twitch появилась категория «Мир кораблей» и вы снова смогли бы получать награды за просмотр наших трансляций. В данный момент этого не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя

Жаль это слышать а вернее читать,за такие труды всего лишь сигналы,всётаки в WG было лучше,там поощряли круче игроков за выполнение различных акций,взять теже танки ,там я очень много прем техники приобрел за труды игрой, а не за живые деньги и в короблях было лучше ,после разделения,что то пошло не так.

Это как ,за новогодние дни мне надовали семь прем эсминцев,только вот проблема ,я на них не играю,просто не люблю,купил ящик ,открыл там эсминец,купил еще там эсминец,какой то парадокс и что с ними делать продать за игровую валюту,а деньги потрачены живые.

Просто после раздела и переноса аков,честно говоря,одни минусы щас ,от таких финтов уже нет уже не восторга ,не ожотажа.

Сегодня в 20:44:52 пользователь gootien сказал:

Давайте по порядку:
1. Да, вы действительно выполнили задачи. И за выполнение задач награды в виде экономических бонусов были начислены на ваш аккаунт. Вы так же участвовали в розыгрыше корабля. Среди всех, кто выполнил условия, а таких было огромное количество человек, было разыграно 10 премиум кораблей. Вы не стали победителем, однако награды за выполнение боевых задач поступили на ваш аккаунт.

2. Для того чтобы вводить бонус-код, вы должны быть авторизованны в LCG. Проверьте, пожалуйста, авторизацию. В данный момент бонус-коды вводятся без проблем через LGC. Через портал бонус-коды к сожалению, в данный момент, не вводятся. Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

3. Если вы потеряли доступ к своему аккаунту, пожалуйста незамедлительно обратитесь в Центр Поддержки Пользователей для восстановления.

4. Награды на платформе Twitch начисляются в игре World of Warships. Вы играете в игру «Мир кораблей». На платформе Twitch нет категории и игры «Мир кораблей», поэтому выполняемые вами задания в категории WoWs не могут быть доставлены. Наберитесь терпения, мы работаем над тем, чтобы на платформе Twitch появилась категория «Мир кораблей» и вы снова смогли бы получать награды за просмотр наших трансляций. В данный момент этого не происходит.

на этом все больше не буду вам докучать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×