Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион: Haida и суперкорабли

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
453 публикации
В 16.03.2023 в 19:21:05 пользователь igor5let сказал:

Народ, а вот кто что бы хотел на ауке? Сталь? Жетоны Единства? Больше кораблей?

И сталь и жетоны и больше кораблей) И не только те суперы что через 2 пару патчей появятся а уже выведенные легенды: Сомерс, Смаланд, Смоленск и т.д. Расширять надо номенклатуру аукциона.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
4 833 боя

Поставил 350к свободки на флаг- надеюсь сыграет) :Smile_trollface:

Скрытый текст

i?id=acf8a1b862b3b7a26ab3d512b578860c-5869878-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=226&h=150

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 850 боёв
В 16.03.2023 в 18:45:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

редкая имбища и два крутых суперэсминца, а еще ценный уголек - это "провальный"??? Ну, батенька, в таком случае, возможно, вас заинтересует флажок :)

Аукцион действительно скудный, ничего из предложенного не интересует

дядя Джедай- посоветуй что купить? и запили на эти имбы обзор "плез" - не нашел на вашем канале

3лвл.jpg

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 16.03.2023 в 21:13:08 пользователь Merser44 сказал:

Немного цифр. В среднем, 100 ящиков с углем это 45-55к угля (исходя из опыта открытия по 100 штук уже раз 10). Т.е. лот в 110к - это 200+ ящиков. Если каждый день забирать по 3 ежедневных, то это надо около 70 дней (или около двух месяцев, если учитывать клановый бонус, в случае полной прокачки угольной части порта).

Сколько за это время можно набить свободки можно приблизительно посчитать, но все будет очень индивидуально.

Действительно, все очень индивидуально. Вот мои сухие цифры: 4-5 февраля купил БЕЗ купона Альваро Де Базан. Сейчас 17 марта. То есть, прошло менее 1,5 месяцев. А у меня на аккаунте уже 203к угля. И это с учетом того, что из трех блицев этого обновления сыграл только в одном, где получил 10к угля. Если бы два других блица играл, то на акке было бы уже 225к угля, а не 203. И это менее, чем за полтора месяца скопилось! Такие дела.

 

А учитывая, что в данный момент упоролся в ОИчные корабли, то наоборот бы за уголь купил или свободку или непосредственно сами ОИчки. Если часто играть, уголь будет как из рога изобилия сыпаться.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[RANGE]
Участник
911 публикация
42 038 боёв
В 16.03.2023 в 19:23:56 пользователь qMBQx8GH сказал:

 

Если нет времени смотреть видео:

причёсывание архивных материалов 1-1.5 месяца

перевод чертежа в 3D от 4.5 до 6 месяцев

...

...

...

Уж если у нас аркада,зачем вырисовывать все элементы бронирования?какая нибудь поперечная переборка работает раз в 10 боёв.Зато ленты "попадание в птз","не пробитие" сыплются как из рога изобилия каждый бой

Сегодня в 05:19:20 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Действительно, все очень индивидуально. Вот мои сухие цифры: 4-5 февраля купил БЕЗ купона Альваро Де Базан. Сейчас 17 марта. То есть, прошло менее 1,5 месяцев. А у меня на аккаунте уже 203к угля. И это с учетом того, что из трех блицев этого обновления сыграл только в одном, где получил 10к угля. Если бы два других блица играл, то на акке было бы уже 225к угля, а не 203. И это менее, чем за полтора месяца скопилось! Такие дела.

 

А учитывая, что в данный момент упоролся в ОИчные корабли, то наоборот бы за уголь купил или свободку или непосредственно сами ОИчки. Если часто играть, уголь будет как из рога изобилия сыпаться.

У меня 800 к угля скопилось в ожидании линкоров 10 уровня.Последний вроде Тандер был

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 16.03.2023 в 17:38:53 пользователь rsv_177 сказал:

Судя по тому, с какой скоростью выводят новые корабли в релиз, а так же количество бумажных кораблей, сроки в ролике немного преувеличены :cap_haloween:

Так и хочется сказать - горшочек, не вари :cap_popcorn:

Игра это продукт, который должен удовлетворять спрос. Отсюда и количество (качество - отдельный разговор), даже изобилие "товара". Ведь всем угодить трудно, вот и стараются, иногда с "перегибами на местах". Многие "корабли" ничего общего с историей флота не имеют и являются чистой коммерцией, но меня (имхо) напрягают бесчисленные клоны этой "бумаги". Пример: Вустер

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[MAHAN]
Участник
545 публикаций
Сегодня в 02:45:36 пользователь OnixSkyLine сказал:

Аукцион действительно скудный, ничего из предложенного не интересует

дядя Джедай- посоветуй что купить? и запили на эти имбы обзор "плез" - не нашел на вашем канале

3лвл.jpg

Думаю что мы еще не готовы к гайду на этих анигиляторов. Но вот если мы всем форумом скинемся, и впишем свои имена в историю виртуального флота... То возможно в один прекрасный день, под колаж артов из нейронки, мы увидим гайд на эту отмороженную парочку, которую боялся даже Ямато

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв

для меня лучший лот за премдни, накопилось очень много

угля тоже много, а брать нечего уже

свободку коплю на кораблики из Бюро, так что пока воздержусь от участия

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв

Одни бояре тут собрались))

 

 

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 02:45:36 пользователь OnixSkyLine сказал:

посоветуй что купить

бусти посоветует купить

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
849 публикаций
45 209 боёв
В 16.03.2023 в 18:23:56 пользователь qMBQx8GH сказал:

 

Если нет времени смотреть видео:

причёсывание архивных материалов 1-1.5 месяца

перевод чертежа в 3D от 4.5 до 6 месяцев

...

...

...

Посмотрел... Спасибо - Разрабы работают, иначе бы Игры бы не было!!!

Но не мешки же таскать... Болел тут неск-ко м-цев, только клавиатуру "ворочал" (наверное, как и разрабы) - так по весне, еле-еле газовый баллон в машину (для дачи) забросил...

 

Сейчас, 50 мин - Игра, а 10 мин: или 100 раз от пола отжаться, или 50 раз на перекладине, или 50 раз на пресс (ноги под диван)... :Smile_Default:

 

В 17.03.2023 в 11:30:40 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

для меня лучший лот за премдни, накопилось очень много

угля тоже много, а брать нечего уже

свободку коплю на кораблики из Бюро, так что пока воздержусь от участия

 

Полнейшая  девальвация  внутриигровых средств расчётов... 

ОИ - есть (аж на 2 корабля) !!! Сталь - есть (могу майской скидки не ждать)!!! Угля - Террикон (без комментов)...!!!

Купить нечего, а ждать - ...

 

Корабли!!!  Для ваших (надеемся) Игроков, Они - самые Желательные!!!  

Ну вот где же Интересные (!!!) корабли  - за наше игровое Время (Время - Деньги и для Вас и... для Нас!!! !!!) :Smile_Default:

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
849 публикаций
45 209 боёв
В 16.03.2023 в 18:47:35 пользователь maxduckm сказал:

Я предсказываю, мой друг)))

Поглядим)

Имхо - Хайда есть, суперэсмы куплю оба - подожду, флаги более не интересуют)

Почему вот постоянные Камуфляжики не выставили?!

Да, пусть они абсолютно без толковые, но красивее же караблики будут!!!

 

На Постоянные - я бы позарился! :Smile_Default:

В 17.03.2023 в 01:23:23 пользователь Seaflame сказал:

И сталь и жетоны и больше кораблей) И не только те суперы что через 2 пару патчей появятся а уже выведенные легенды: Сомерс, Смаланд, Смоленск и т.д. Расширять надо номенклатуру аукциона.

Расширять, расширять и расширять...!!!

 

Для меня, сам.главное "и т.д." - Мусаши не успел взять... :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 519 боёв
Сегодня в 12:17:42 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Почему вот постоянные Камуфляжики не выставили?!

Да, пусть они абсолютно без толковые, но красивее же караблики будут!!!

 

На Постоянные - я бы позарился! :Smile_Default:

Расширять, расширять и расширять...!!!

 

Для меня, сам.главное "и т.д." - Мусаши не успел взять... :Smile_Default:

Надо просто ввести внутриигровой магазин-аукцион, где игроки могут продать друг-другу собственные излишки "угля", "стали", "дней премиума", "ОИ", "Серебра", может быть даже корабликов, всех предметов таких как камуфляжи всех типов или модулей корабля, разумеется 1-10% при этом отойдет разработчикам как "штраф/налог" (у нас он и сейчас есть при продаже модулей или корабликов).

Конечно, это увеличит количество пустышек-аккаунтов (мультиаккаунтов, твинков, как хотите назовите), но в игре это не запрещено.

Естественно без возможности вывода средств из игры. =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:14:42 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Надо просто ввести внутриигровой магазин-аукцион, где игроки могут продать друг-другу собственные излишки "угля", "стали", "дней премиума", "ОИ", "Серебра", может быть даже корабликов,

Добрый день.

Разработчики не раз говорили что введение подобного функционала может способствовать появлению различных махинаций (спекуляций). 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 519 боёв
Сегодня в 13:22:28 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Разработчики не раз говорили что введение подобного функционала может способствовать появлению различных махинаций (спекуляций). 

Они должны с этим бороться, как все остальные разработчики онлайн игр делают (борятся же в корабликах со всякими ботами, автоприцелами и т.д.). В чём проблемы ?

Компания большая, проект вроде даже прибыльный, так говорят сами разработчики.

Так что это допустимый функционал, который очень интересен как игрокам в качестве стимула, так и получение доп. прибыли самими разработчиками.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:26:53 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Они должны с этим бороться, как все остальные разработчики онлайн игр делают (борятся же в корабликах со всякими ботами, автоприцелами и т.д.). В чём проблемы ?

Компания большая, проект вроде даже прибыльный, так говорят сами разработчики.

Так что это допустимый функционал, который очень интересен как игрокам в качестве стимула, так и получение доп. прибыли самими разработчиками.

Я понимаю вашу точку зрения. Но , на данный момент , введения подобного функционала не планируется .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:35:27 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

И это предложение интересное нам, заслужит внимания у разработчиков.

Поверьте , все предложения игроков рассматриваются и обсуждаются в плане осуществления в Игре. 

К сожалению , большего я сказать не могу. (

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 13:14:42 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

е игроки могут продать друг-другу собственные излишки

привет сливу с твинков и взлому акков (и самомпродажи с заялением что взломали)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ENSV]
Участник
58 публикаций

Аукцион. Нууу... поставил бы троечку из 10. По моему, это как в разведке "глаз замылился". Засиделись идей особо нету. Тут либо ротацию делать, либо новые кадры помогут. Был какой то фильм названия не вспомню, дак там шеф своей команде устраивал "Мозговой штурм", может и помогло бы, берите на вооружение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Хм по поводу торгов. Можно просто выкатить контейнеры со сталью углем и ои. За реал. Ну по 5-10к рублей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×