Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Neurogolik_

Анонимайзер, Сообщения.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[OOC]
Участник
35 публикаций

1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах.

2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 18:14:52 пользователь _Neurogolik_ сказал:

1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах.

2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.

 

Щисливые вы люди! А мне вот никто не пишет! Никто, понимаете? Болтаюсь один как это вот и грущу.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

Я один не понял чего он сейчас написал?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 729 публикаций
25 474 боя
Сегодня в 01:14:52 пользователь _Neurogolik_ сказал:

1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах.

2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.

 

Вроде бы и буквы русские, а без переводчика нифига не понятно. Толмача бы сюда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 520
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 739 боёв
В 18.03.2023 в 18:14:52 пользователь _Neurogolik_ сказал:

1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах.

2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.

 

Во-первых, ваша статья не первая по этой теме.

Во-вторых, в несписковых контактах есть толк.

 

Первый пример. Игрок-одиночка может попроситься в интересующий его клан не просто техничным запросом в игре, а в личку кому то из ведущих игроков клана, так эффективнее.

 

Второй пример: я еще на стадии освоения игры неоднократно после боев, где мне очень понравились действия какого-либо игрока, писал ему в личку с просьбой написать мне про билды по модеркам и навыкам командира на этом корабле. Не все, конечно, отвечали, но в большинстве случаев ответы улучшали в дальнейшем мою игру на однотипных кораблях. Причем, информация в ответах не совпадала с информацией в большинстве гайдов по этим кораблям.

Да и хорошо в целом, когда игроки обмениваются информацией, это в любом случае улучшает проект. Например, благодаря диалогу с Panzer_Krabe я научился более эффективно бороться с ПЛ, до этого у меня плохо получалось.

 

Третий пример. Обхейтил меня как-то после боя в личном чате игрок одного из топовых кланов. Мне этот клан в целом нравится, часто смотрел видео, где игроки из этого клана показывали хорошие примеры как играть в поддержку друг друга. Игрок меня обхейтил без мата (что не является нарушением правил), но с упоротым подробно аргументированным требованием мне удалить игру. В итоге я написал личное сообщение одному из военкомов этого клана с описанием ситуации. Мне пришел от него ответ с благодарностью за обратную связь. Этот клан (по крайней мере на тот момент) заботится о своей репутации и выяснилось, что обхейтивший меня игрок состоит в клане на момент случившейся ситуации всего несколько дней, игрок то хороший, но в отношений правил клана еще не совсем знающий, с ним будет проведена соответствующая разъяснительная беседа. Кроме этого, военком просил меня в дальнейшем сообщать ему о подобных ситуациях по поводу игроков из его клана.

 

Вот как минимум три примера в поддержку того, почему не нужно отключать возможность сообщений для игроков не из списка контактов.

 

Либо просто не отвечайте как большинство стримеров. Стримить то они стримят, но как пишешь им в личку с просьбой что-то обьяснить, почти никто не отвечает (они и не обязаны отвечать, просто игнорируют). Значит, это несложно - просто не отвечать, хотя я уверен, у них в личку сообщения сыпятся каждый день, помимо неигровых каналов общения.

 

А если сообщения с нарушениями, то можно жаловаться разрабам. Там могут заблокировать сообщения от нарушителей на разные сроки, могут и до 30 дней, в зависимосии от степени нарушения. Такой метод воспитания более эффективен, чем просто закрыться для сообщений от нецензурщиков.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
В 18.03.2023 в 17:14:52 пользователь _Neurogolik_ сказал:

1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах.

Абсолютно не нужен. И даже вреден. "Корабли не танки" (с).

 И вообще, что за очередная волна пошла тянуть сюда какие-то танковые функционалы?

 

В 18.03.2023 в 17:14:52 пользователь _Neurogolik_ сказал:

2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.

Есть черный список. Используйте его для тех, кто пишет Вам неприятные сообщения. Но зачем же обрезать всех? Вдруг кто-то не из списка контактов захочет написать что-то тёплое и нежное?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×