Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
selavyaka

Второй клан.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

У меня, может показаться странным, вопрос. Я командующий кланом. Но хочу создать другой, в тоже время не теряя связи с первым. Назначаю из другого своего аккаунта командира, а сам ухожу и создаю другой клан. Технически это, конечно, возможно. А юридически, не будет ли это нарушением правил игры? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:20:07 пользователь montaigne сказал:

Я командующий кланом. Но хочу создать другой, в тоже время не теряя связи с первым. Назначаю из другого своего аккаунта командира, а сам ухожу и создаю другой клан.

Вы хотите передать командование кланом другому человеку. Такие вопросы на форуме не решаются. Обращайтесь в Центр поддержки пользователей. Вот когда передадите командование кланом - тогда и будете другой клан создавать на своем основном аккаунте.. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Вы же клан на свои средства создаёте, в  чём проблема? Некоторые  делают проще - создают твинк и ему клан передают.  А если есть время накатывают бои и твинком клан создают

Сегодня в 09:49:52 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы хотите передать командование кланом другому человеку. Такие вопросы на форуме не решаются. Обращайтесь в Центр поддержки пользователей. 

Что то странные вопросы и ещё более странные ответы - ведь в клановом функционале есть возможность другого командующего назначить или её убрали? У нас так года 4 назад поменялся командующий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:20:07 пользователь montaigne сказал:

Я командующий кланом.

Командующий может покинуть клан с обязательной передачей звания командующего другому игроку. Подробности см. здесь.

Наличие у игрока твинков не запрещено Правилами игры. С твинков можно создавать новые кланы. В принципе, можно принять в свой клан собственного твинка. Правда, непонятно зачем это делать. Но вот управлять кланом с твинка, который в этом клане даже не числится, - это уже нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 09:20:07 пользователь montaigne сказал:

юридически,

Нигде не оговорено, что игрок, которому передается пост командующего, не может быть твинком текущего командира клана.

Или вы про что?

Сегодня в 11:12:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Правда, непонятно зачем это делать.

Во первых, так можно управлять несколькими кланами одновременно, если передать твинку командование.

Остальные возможные причины выйдут за рамки обсуждения.

Если я не ошибаюсь, показательно создавались десятки кланов под управлением одного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя
Сегодня в 10:20:07 пользователь montaigne сказал:

.А юридически, не будет ли это нарушением правил игры? 

Не будет нарушением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 672 боя

Всем спасибо. Вопрос решен. Тему можно закрывать. Удачи всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×