Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Contr_S

Опыт за каждую ленту

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 10:15:07 пользователь viktor0290 сказал:

Эт с чего эт так решили?

Насколько я помню,  как раз таки потенциалка как раз таки роляет,  

может у вас есть какие то ссылки, касаемо этого

Я там не написал что для эсминцев не влияет. Но в статье https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Экономика#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82 указано что влияет, и имеет низки приоритет. С учётом живучести эсминцев надеяться на большие цифры опыта от потенциального урона не стоит.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
В 19.03.2023 в 13:54:43 пользователь festspielhaus сказал:

Ленты считать - это полная фигня, если только БЗ на них есть. Опыт не за ленты начисляют, а за урон. Что больше даёт, 20 лент урона в ПТЗ или 20 рикошетов? :Smile_trollface:

20 лент урона в ПТЗ или 20 рикошетов показывают, что эти ленты пошли в опыт оппоненту, как полученный потенциальный урон :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 054 боя

Никто Вам такую информацию не даст. Даже путем вычислений Вы ничего не выясните или придется собрать тонну информации и у Вас есть квантовый компьютер. Вы даже не представляете, сколько в игре переменных: в послебоевой статистике указаны только общие цифры. А дальше включается магия))))) Берем один параметр - урон: урон по какому классу кораблей (можно посмотреть), урон по кораблям какого уровня (тоже можно посмотреть), урон пожарами (по каким кораблям?) урон ПМК, урон затоплениями, урон по вашим разведданным.

Забейте. Могу сказать, что взятие точки на авике или ЛК дает больше опыта, чем захват на эсминце. Урон по кораблям выше опытом дает больше опыта, чем больше (в %) нанесли одному кораблю урона - тем больше опыта. И самое главное - за победу дают больше опыта, но это секрет:cap_cool: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 659 боёв
Сегодня в 09:30:39 пользователь ACETON87 сказал:

Я там не написал что для эсминцев не влияет. Но в статье https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Экономика#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82 указано что влияет, и имеет низки приоритет. С учётом живучести эсминцев надеяться на большие цифры опыта от потенциального урона не стоит.

Как раз таки написали, прочтите повнимательнее,,НЕ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ "  , 

и речь не только о эсминцах, каждый класс вознаграждается как за потенциалку так и за другие виды урона, и в зависимости от роли класса корабля,  кто то больше вознаграждается, кто то меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 226 публикаций
27 875 боёв
Сегодня в 18:56:44 пользователь viktor0290 сказал:

Как раз таки написали, прочтите повнимательнее,,НЕ ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ "  , 

и речь не только о эсминцах, каждый класс вознаграждается как за потенциалку так и за другие виды урона, и в зависимости от роли класса корабля,  кто то больше вознаграждается, кто то меньше

Это вы прочтите что я вам пытаюсь донести - не вознаградается для эсминцев. Я это хотел написать изначально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 659 боёв
Сегодня в 19:10:43 пользователь ACETON87 сказал:

Это вы прочтите что я вам пытаюсь донести - не вознаградается для эсминцев. Я это хотел написать изначально.

А речь то просто про корабли, про потенциалку для кораблей , а не для эсминцев.

при чём тут именно они??

Изменено пользователем viktor0290

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×