Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wespe_D

Кто объяснит за акцию в VK?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Доброго дня!

Разработчики, я не разбираюсь - это вы с VK акцию проводите или они с вами?

Ещё вчера можно было получить 3 "сундука", а сегодня вот так

Скрытый текст

1186235762__10.thumb.jpg.9a4f581891b050093e51558557d8741e.jpg

Где тогда можно посмотреть правила и если они изменились, то почему должны страдать все? Я не использовал "скрытые механики" этой акции

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 010
[GGA]
Бета-тестер
1 652 публикации
31 759 боёв
Сегодня в 12:45:09 пользователь Wespe_D сказал:

почему должны страдать все?

"Страдать" от отсутствия халявы… Тут впору перечитывать Пушкина "Сказку о рыбаке и рыбке". 

Сегодня в 12:45:09 пользователь Wespe_D сказал:

Я не использовал "скрытые механики" этой акции

У всех то же самое. Так что не печальтесь, ступайте себе с Богом. Судя по статусу, недостатка в кораблях и расходниках вы испытывать не должны и поэтому сильно страдать не придётся.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 637 боёв

Сегодня выпадали контейнеры с кораблями,но не нам.

 

Скрытый текст

1990720848_.thumb.PNG.20988e2b69e12d3f06efa30efabecb56.PNG

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 12:55:08 пользователь Brennet сказал:

 

У всех то же самое. Так что не печальтесь, ступайте себе с Богом. Судя по статусу, недостатка в кораблях и расходниках вы испытывать не должны и поэтому сильно страдать не придётся.

Никогда не забывайте:"когда пришли за соседом слева - я молчал. когда пришли за соседом справа - я молчал. когда пришли за  мной - говорить уже было некому". Когда правила понятны - вопросов нет, а в остальных случаях молчать не нужно.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 010
[GGA]
Бета-тестер
1 652 публикации
31 759 боёв
Сегодня в 13:19:16 пользователь Wespe_D сказал:

Никогда не забывайте:"когда пришли за соседом слева - я молчал. когда пришли за соседом справа - я молчал. когда пришли за  мной - говорить уже было некому". Когда правила понятны - вопросов нет, а в остальных случаях молчать не нужно.

Ну вы и сравнили, ну вы и параллель провели… Я понимаю возмущение, когда у вас что-то отбирают. Но когда "не дают халяву"… Извините.

Сам люблю халяву, но делать из неполучения оной проблему, изображать драму… Не очень достойно, как по мне.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 933
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 509 боёв

Формально, там никто и не обещал по 3 ящика с халявным лутом, нигде нет описания акции, сроков проведения и т.д. Не придраться, короче, как и в том случае, когда она вдруг заканчивается. Рассматривайте эти случаи как "оп, нашел лотерейный билетик", и будет вам щастье.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 13:30:51 пользователь Brennet сказал:

 

А с вашей позицией получается вот так: кто то получает (если память не подводит) Венецию и Пруссию, а мы получаем "Кремль"

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 933
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 509 боёв
Сегодня в 13:14:51 пользователь boroda3005P сказал:

Сегодня выпадали контейнеры с кораблями,но не нам.

 

  Показать содержимое

1990720848_.thumb.PNG.20988e2b69e12d3f06efa30efabecb56.PNG

 

Ага, сплошь имена латиницей, это в русскоязычной-то соцсети. Это картинка для привлечения внимания, на самом деле. Вроде фотки счастливой семьи, которая в рекламке показывает огромный чек с выигрышем. Типа и ты так сможешь (на самом деле, вряд ли).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 073 публикации
12 123 боя

Учитывая, что никто нигде не объявлял об этой акции, то нестоит надеятся, что сейчас разрабы придут и все скажут. Это халява, и она просто закончилась. 

 

Мне к сожалению корабли так и не выпадали, только в аренду, да из приятного — несколько раз по 750 дублонов. Остальное шлак, то тоже взял, раз даром.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
Сегодня в 14:01:52 пользователь festspielhaus сказал:

Ага, сплошь имена латиницей, это в русскоязычной-то соцсети. Это картинка для привлечения внимания, на самом деле.

Это автоматически сгенерированные ники для игроков фармящих ВКплей. 

Сегодня в 14:22:45 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Учитывая, что никто нигде не объявлял об этой акции, то нестоит надеятся, что сейчас разрабы придут и все скажут. Это халява, и она просто закончилась. 

 

Мне к сожалению корабли так и не выпадали, только в аренду, да из приятного — несколько раз по 750 дублонов. Остальное шлак, то тоже взял, раз даром.

Учитывая что оранжевые призы закончились ровно в полночь первого дня акции, а жёлтые начали заканчиваться и полностью закончились перед полночью второго дня акции то у организаторов акции есть возможность крутить шанс выпадения различных призов "на горячую". Кстати шанс выпадения красных призов на много меньше чем в прошлую акцию. Сейчас же введённое ограничение с трёх до одной попытки на акк скорее всего сделано чтобы растянуть акцию хоть как то во времени. Во всём этом парит больше всего капча.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
547 публикаций

Да, забавная акция, как не посмотри: шансы дропа в разные дни разный, появившаяся капча, и ограничение до одной коробки. Пытаются мб затянуть промо акцию, да повпихивать палки в колёса хитрецам, что по 3-5 твинков вк имеют.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 471 бой
Сегодня в 12:45:09 пользователь Wespe_D сказал:

Где тогда можно посмотреть правила

Вот кст. да - например каков срок годности кодиков и что будет при аренде уже присутствующего на постоянку..?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя
Сегодня в 16:22:45 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Учитывая, что никто нигде не объявлял об этой акции, то нестоит надеятся, что сейчас разрабы придут и все скажут. Это халява, и она просто закончилась. 

 

Мне к сожалению корабли так и не выпадали, только в аренду, да из приятного — несколько раз по 750 дублонов. Остальное шлак, то тоже взял, раз даром.

А где брать то? Тоже хочу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 073 публикации
12 123 боя
Сегодня в 18:17:40 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А где брать то? Тоже хочу!

https://market.vkplay.ru/game/27/ 

 

Но сейчас выпадает мелочь.

Сегодня в 17:29:24 пользователь Happy_Cynic сказал:

3-5 твинков вк имеют.

У меня 15:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 21:17:40 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А где брать то? Тоже хочу!

https://market.vkplay.ru/game/27

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 17:29:24 пользователь Happy_Cynic сказал:

Да, забавная акция, как не посмотри: шансы дропа в разные дни разный, появившаяся капча, и ограничение до одной коробки. Пытаются мб затянуть промо акцию, да повпихивать палки в колёса хитрецам, что по 3-5 твинков вк имеют.

там оказалось, что не обязательно твинки в VK иметь - заходили под учётками твича и вроде чего то ещё

Сегодня в 18:17:40 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А где брать то? Тоже хочу!

Выше ва скинули ссылку

Вот замечательная тема где всегда много полезного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
[MAHAN]
Участник
547 публикаций
Сегодня в 18:30:54 пользователь Wespe_D сказал:

там оказалось, что не обязательно твинки в VK иметь - заходили под учётками твича и вроде чего то ещё

Тем более. При желании можно наплодить кучу аков вк плей, написать бота, который в автоматическом бы режиме собирал вкусняшки(это к слову о капче) и вуаля: у одного, крайне хитрого человека кучу бонус кодов, из которых можно активировать только самые вкусные, а остальные раздать кому-либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 18:35:35 пользователь Happy_Cynic сказал:

 

Я вот не знаю было ли так и в первый раз, пару месяцев назад, или функционал вк деградировал. Про  получение кодов в "промышленных масштабах" случайно на одном из стримов узнал, но у меня не тот возраст что бы с твинками бегать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

Ну я человек уже возрастной как никак 45 скоро - никогда такой фигней не занимался (кроме как 4 сына 1 дочка) так что мне приз в студию)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
919 публикаций
42 136 боёв
В 19.03.2023 в 15:14:51 пользователь boroda3005P сказал:

Сегодня выпадали контейнеры с кораблями,но не нам.

 

  Скрыть содержимое

1990720848_.thumb.PNG.20988e2b69e12d3f06efa30efabecb56.PNG

 

Я считаю там просто пишут о выпадении корабля.неоднократно видел якобы получившие корабль одни и те же ники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×