Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_WAAAGH_

Недоступность серверов и сервисов Lesta

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
657 боёв

Столкнулся с такой проблемой - не могу уже 3 дня войти на все проекты лесты, включая сайты кораблей, танков, форума (на котором сейчас пишу) и самих игр. Со слов провайдера Леста сама блокирует доступ до своих сервисов. Терреториально - МОбласть, провайдер Гранлайн. Возникает 2 вопроса - а это за что мне и что делать?

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 19:24:45 пользователь 4el0baka_Snijper_Voin сказал:

Столкнулся с такой проблемой - не могу уже 3 дня войти на все проекты лесты, включая сайты кораблей, танков, форума (на котором сейчас пишу) и самих игр. Со слов провайдера Леста сама блокирует доступ до своих сервисов. Терреториально - МОбласть, провайдер Гранлайн. Возникает 2 вопроса - а это за что мне и что делать?

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
657 боёв
Сегодня в 20:08:22 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы.

Уважаемый, я все понимаю, но как я могу написать в цпп если у меня цпп недоступен? Выглядит, с моей стороны всё очень неприятно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FR_LE]
Участник
29 публикаций
21 932 боя

Я вот тоже не могу уже 2 дня в ПремШоп зайти, либо в бесконечную загрузку уходит либо2023-03-20_21-47-36.thumb.png.8874afec9ae1b043b91f010b95200f1a.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:50:21 пользователь aventador760 сказал:

Я вот тоже не могу уже 2 дня в ПремШоп зайти, либо в бесконечную загрузку уходит

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
657 боёв

Дело не в этом, а вот в чём. С телефона (МТС) я спокойно захожу что на форум, что на корабли.су..ю стоит только попробовать залогиниться куда угодно с интернета провайдера (форум, сайт игры, сервер) меня не пускает. Был тут пост от 3 марта, где человек из Крыма жаловался на те же проблемы. Попахивает как то неприятно. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 21:33:52 пользователь 4el0baka_Snijper_Voin сказал:

Уважаемый, я все понимаю, но как я могу написать в цпп если у меня цпп недоступен? Выглядит, с моей стороны всё очень неприятно.

Простите, а как вы сюда написали? У меня вот с полгода назад в яндексе ЦПП не открывался, а с других браузеров нормально - недели три так было. 

С телефона не пробовали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FR_LE]
Участник
29 публикаций
21 932 боя
Сегодня в 22:09:27 пользователь USS_Proteus сказал:

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC

О спасибо заработало)

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 05:36:09 пользователь 4el0baka_Snijper_Voin сказал:

Дело не в этом, а вот в чём. С телефона (МТС) я спокойно захожу что на форум, что на корабли.су..ю стоит только попробовать залогиниться куда угодно с интернета провайдера (форум, сайт игры, сервер) меня не пускает. Был тут пост от 3 марта, где человек из Крыма жаловался на те же проблемы. Попахивает как то неприятно. 

Здравствуйте!

Шевелите своего провайдера, пускай начинают общаться с нашим Центром Поддержки. В их интересах решить этот вопрос, ибо блокировка IP означает, что с их серверов (их клиенты), скорее всего, совершали хакерские атаки или предпринимали иные противоправные действия.

 

Так же вам предлагаю найти способ написать в Центр Поддержки, ибо на уровне форума проблема не решится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Закрываю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×