Перейти к содержимому
Rushcore

[12.2] Разборка в Джакузи

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 922 боя

В первый день выхода патча в районе обеда отыграл спокойно сессию в 2ч без вылетов, без нареканий. Уже вечером начались траблы, не загружаюсь в карту ни в какую. Игра виснет намертво, даже свернуться не позволяет никуда.
Режим конечно фановый и интересный. С новым вооружением - минами, так особенно. Но даже минимальный зеркальный баланс по классам не выдержан и нет никакого разнообразия в плане респауна на карте. Отдельный респект, что в этом режиме выполняются все задачки патча и даже дэйлики (не то что в каком-то богом забытом соревновательном режиме как КБ). Если бы не постоянные вылеты и баланс, играл бы с удовольствием, но увы. Задачка с 50000 чистого опыта для очков единства это вы перегнули конечно. 7150 опыта в день, когда параллельно ещё идёт куча других активностей - это очень много.

Изменено пользователем SarduMurakumo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:42:42 пользователь ____ALCATRAZ____ сказал:

режим крашится

 

Добрый день.

Предоставьте, пожалуйста, отчет GCheck (как его сделать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KOMMA]
Участник
9 публикаций
12 856 боёв

Джакузи не загружается. Два раза зашел и выкинуло и еще оштрафовали на 12 игр Вы приведите игру в порядок

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 530 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 12:40:21 пользователь Siriel сказал:

Перевёл всех утиных капитанов в свободку, а потом подумал: такая неслыханная щедрость как несколько лямов опыта за пять минут - это не просто пахнет откатом аккаунта, а воняет. И теперь непонятно - играть дальше или ждать отката. Одни проблемы от этих уток, якорь им в бухту.

Действительно, сейчас наблюдается такой баг. Наши специалисты в курсе об этом. Как появится более подробная информация - обязательно вернусь с ней

 

Сегодня в 12:46:53 пользователь johny26cm сказал:
  Показать содержимое

 

Лучше не стоит) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Приехали на каникулы внучки. Включил им джакузи. После 3-го боя старшей надоело (6 класс), пересадил в кооп, но и там осталась не надолго. Младшая играть отказалась (3 класс), только смотрела и смеялась. Для кого джакузи? Хотя скоро 1 апреля. Помню, была традиция.

Вот возобновление традиций я поддерживаю. Напоминаю, была традиция нечто устроить и ко дню космонавтики, с нетерпением жду.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
В 24.03.2023 в 06:52:19 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Предоставьте, пожалуйста, отчет GCheck (как его сделать). 

MK_report.gch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

Таки объясните, эти капитаны уточки остаются после режима?

Их можно будет использовать в нормальных боях, на нормальных кораблях?

Если да, то какой нации?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:03:56 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Таки объясните, эти капитаны уточки остаются после режима?

Их можно будет использовать в нормальных боях, на нормальных кораблях?

Если да, то какой нации?

Добрый день. 

Они будут списаны с аккаунта вместе с тематическими кораблями. 

Только для своего вида боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 13:37:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Они будут списаны с аккаунта вместе с тематическими кораблями. 

Только для своего вида боя. 

А смысл тогда в них?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:55:36 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А смысл тогда в них?:Smile_popcorn:

"Здесь и сейчас." ©

Ведь это рассчитано (и проводится) именно для данной Акции. 

Смею заметить что подобные (тематические) ивенты и командиры уже проводились на таких же условиях. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 15:11:09 пользователь Shimushu сказал:
Сегодня в 14:55:36 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А смысл тогда в них?:Smile_popcorn:

"Здесь и сейчас." ©

Ведь это рассчитано (и проводится) именно для данной Акции. 

Смею заметить что подобные (тематические) ивенты и командиры уже проводились на таких же условиях. 

Подытожу -  смысла нет. 

Так будет короче и яснее

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 847 боёв
Сегодня в 15:36:30 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Подытожу -  смысла нет

Смысл есть везде. Фановый и веселый режим который помогает поднять настроение от "подгорания" в рандоме. Плюс жетоны единства(редкая валюта) и фарм серебра неплохой, учитывая сколько по времени длится бой

Когда вам оставляли командиров с временных режимов? Спасение Трансильвании - нет, Сумеречная охота - нет и т.д 

Единственное что отличало от настоящего режима - можно было как-то получить тематических командиров( уже не помню как)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 18:43:06 пользователь OnixSkyLine сказал:

Смысл есть везде. Фановый и веселый режим который помогает поднять настроение от "подгорания" в рандоме. Плюс жетоны единства(редкая валюта) и фарм серебра неплохой, учитывая сколько по времени длится бой

Когда вам оставляли командиров с временных режимов? Спасение Трансильвании - нет, Сумеречная охота - нет и т.д 

Единственное что отличало от настоящего режима - можно было как-то получить тематических командиров( уже не помню как)

Не путайте мягкое с холодным, имеется ввиду - смысла в бз на этих командиров нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 780 боёв

При загрузке уткобоя ноут намертво зависает, к 1 апреля починится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 30.03.2023 в 21:14:08 пользователь pruWW сказал:

При загрузке уткобоя ноут намертво зависает, к 1 апреля починится?

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Спасибо тому кто придумал эти резиновые утки-мой восьмилетний сын в восторге!Наверно это и было придумано для детей, а не для нормальных мужиков....Еще раз спасибо.Весь год буду помнить и со слезами на глазах буду вспоминать эти резиновые плавающие желтые штучки.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 10:40:47 пользователь SeaWowsIOOO сказал:

Спасибо тому кто придумал эти резиновые утки-мой восьмилетний сын в восторге!Наверно это и было придумано для детей, а не для нормальных мужиков....Еще раз спасибо.Весь год буду помнить и со слезами на глазах буду вспоминать эти резиновые плавающие желтые штучки.....

Вы не расслабляйтесь, мне тут ответка пришла, что я посмел передать аккаунт (что запрещено договором) внучкам для игры в джакузи. Правда главный модератор это предупреждение удалил, за что спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 206
[LESTA]
Pазработчик
4 530 публикаций
4 025 боёв
Сегодня в 10:40:47 пользователь SeaWowsIOOO сказал:

Спасибо тому кто придумал эти резиновые утки-мой восьмилетний сын в восторге!Наверно это и было придумано для детей, а не для нормальных мужиков....Еще раз спасибо.Весь год буду помнить и со слезами на глазах буду вспоминать эти резиновые плавающие желтые штучки.....

Обязательно передам вашу благодарность по адресу, и в свою очередь, порекомендую вспомнить, что это компьютерная игра, а завтра первое апреля, в честь которого режим и был добавлен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×