Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск в обновлении 12.2

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 13:25:47 пользователь GET_RIGHT сказал:

2 бп подряд,впаривают прокачивыемые лодки,все чесно же

Начнем с того, что никто ничего никому не впаривает. Игроки сами определяют, стоит ли им улучшать боевой пропуск. А продолжим тем, что финальной наградой прошлого БП были 10к ОИ, это к разговору о 2х подряд. 

Сегодня в 13:31:08 пользователь Shady_DK сказал:

то выходит просто слабая мотивация (лично мне) для улучшенного БП, ни сколько не умоляя достоинств и пользы от его других плюшек.

Именно, вопрос мотивации - штука субъективная =)

Сегодня в 13:25:47 пользователь GET_RIGHT сказал:

все чесно же

Разумеется. Вы с самого начала БП в курсе, что является финальной наградой. Я бы понял подобное высказывание, если бы финальная награда была скрыта до тех пор, пока БП не улучшен. 
Но тут все прозрачно и понятно. Для вас такой корабль не является значимой наградой, для кого-то является. А кто-то лутает все остальные преимущества пропуска. 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
Сегодня в 12:40:35 пользователь Rushcore сказал:

Простите за нескромный вопрос, а про все остальные преимущества -  сталь, красные бонусы, очки исследования и тд вы намеренно умолчали?)

а это все расходная мелочь. интересен только корабль-шоб не качать мелкие уровни-да и прокачать его можно будет в рангах с 21 перковым кэпом

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 13:32:09 пользователь Rushcore сказал:

Начнем с того, что никто ничего никому не впаривает. Игроки сами определяют, стоит ли им улучшать боевой пропуск. А продолжим тем, что финальной наградой прошлого БП были 10к ОИ, это к разговору о 2х подряд. 

Именно, вопрос мотивации - штука субъективная =)

Разумеется. Вы с самого начала БП в курсе, что является финальной наградой. Я бы понял подобное высказывание, если бы финальная награда была скрыта до тех пор, пока БП не улучшен. 
Но тут все прозрачно и понятно. Для вас такой корабль не является значимой наградой, для кого-то является. А кто-то лутает все остальные преимущества пропуска. 

Ну да,ранний доступ он бесплатный же

Ну разговор о бп,бонусы это хорошо кто спорит,но лодка кот в мешке ибо пощупать ее можно за "игровую валюту" и все,а что там Г или не Г узнаешь только после,так что о прозрачности это ПЕРЕГИБ,так что да финальная награда скрыта

По сути самое ценное это сталь

Окей,2 последних лодки продовали в бп и они прокачиваемые

Складывается впечатление,что зажали какие то премы впихнуть в финалку

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 939 боёв
Сегодня в 14:14:09 пользователь GET_RIGHT сказал:

Ну да,ранний доступ он бесплатный же

Ну разговор о бп,бонусы это хорошо кто спорит,но лодка кот в мешке ибо пощупать ее можно за "игровую валюту" и все,а что там Г или не Г узнаешь только после,так что о прозрачности это ПЕРЕГИБ,так что да финальная награда скрыта

По сути самое ценное это сталь

Окей,2 последних лодки продовали в бп и они прокачиваемые

Складывается впечатление,что зажали какие то премы впихнуть в финалку

Даешь на День Победы Ташкент 41 как финальную награду расширенного БП!

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 14:24:23 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Даешь на День Победы Ташкент 41 как финальную награду расширенного БП!

Мужик,такой же юзер как и ты)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций
26 525 боёв

так не берите БП, идите на простом, главное до конца успеть все выполнить))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[-RLS-]
Участник
279 публикаций
19 643 боя

Я тут почитал всякие гневные высказывания в сторону БП и скажу от себя так-до выхода БП в релиз,я был может не ярым,но противником введения системф БП.Но потом,так получилось,что с СК выпало голда(видимо компенсация за корабль,но не точно) и я решил купить ради бонусов и игря со сталью.И знаете,мне понравилось.Беру улучшенный БП,лутаю эко.бонусы,уголь,сталь и покупаю себе спокойно капитанов,корабли и модернизации на полученый ресурс.Получается гораздо быстрее,чем обычным способом.Да,раньше тратил только на прем.дни,теперь ещё и на БП расходы увеличились(как-бы по деньгам если считать,то в 2 раза),но выхлоп,как по мне окупает эти траты.Прокачиваемый корабль не понравился в качестве награды?Ну так продай его,а капитана себе оставь с 10 перками.Хочется премлодку?Ну вот Бризбен все лутают,а я нет,не вижу для себя смысла,он рано или поздно пройдёт итерации нерфов и апов и продавать будут за уголь.Я к тому моменту нужное количество соберу,если всё-же решу его взять.Зачем не упарыватся?У кого угля,стали,кредов горами пылится в порту-рад за вас алигархов,но мне проще слегка подонатить(не выпью 8 чашек кофе,в моём регионе 45-50 руб),но не переживать особо за ресурсы.В прошлом БП я прошол до 77 уровня из 50,а это + 27к угля(без бонусов клана),27 + 27 ящиков с бонусами и 27 ящиков с флагами.Укого этого добра много-рад за вас,а мне пригодятся.Единственно,что бесит в БП-это расположение кнопок.Кнопка"купи-купи-купи" стоит перед "получить награду" и светится ярче.Это не хорошо,хоть и понимаю,что зазывало для приобретения,но всё-же это циганщина.Стоит их разнести немного друг от друга или поменять местами.И что-бы награды после получения уровня приходили сразу в порт,а не кнопать кнопки.Если не брать во внимание кнопки БП,то вцелом впечатления от БП хорошее.Брать или не брать улучшеный БП-дело каждого.Брать пакет "для алигарха" за 6к+(3к+ если есть улучшеный БП) голды за ещё одну цепочку задач и "так-себе" привелеги на скидки в порту,на мой взгляд не особо интересно,проще на 9-10 уровень купить економ.пакет,но опять-же,дело каждого-брать или не брать.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:25:47 пользователь GET_RIGHT сказал:

2 бп подряд,впаривают прокачивыемые лодки

Не 2 подряд. В предыдущем было десяток ОИчек. И мне это понравилось больше, чем прокачиваемый корабль.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[RIBA]
Бета-тестер
57 публикаций
3 918 боёв

Опять прокачиваемый VIII корабль (даже без экономического комплекта) как финальная награда за улушенный БП. Аттракцион "Невиданная щедрость"! :cap_haloween:

P.S. Цена улучшенного БП должна зависеть от количества наград и недель в БП, а то у вас что 4 недели, что 6 недель, где стали и угля заметно больше стоят одинаково.

P.P.S Спасибо, что добавили Джакузи во все цепочки задач.

Изменено пользователем ToXeR
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[GRAND]
Участник
930 публикаций
8 659 боёв

 

Сегодня в 14:24:23 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Даешь на День Победы Ташкент 41 как финальную награду расширенного БП!

О чём Вы?

Хорошо, если флаг и несколько камуфляжей расходуемых, да десяток сигналов будут, а их ещё и заработать придётся. :cap_haloween:

 

 

 

Лично я уже 3 раза брал сезонный набор, именно из - за скидок! И возьму 4.

До финальной награды при этом только в 1 из них сумел дойти, так что в общем лично мне без разницы, что там в конце.

Ребята \ девчата. Сезонный набор = 1.000 руб.

( Я считаю, не много. )

Обычный поход за продуктами больше выходит, а заканчиваются они быстро ). А тут месяц (или больше ?) скидки персональные - для меня это главный аргумент.

 

Разработчики: почему бы не сделать 50% к сбросу навыков командиров и стоимости модернизаций (поднять цену сезонного набора)?

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 22:09:19 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

имости модернизаций (поднять цену сезонного набора)?

брать будут меньше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 22.03.2023 в 12:40:35 пользователь Rushcore сказал:

Простите за нескромный вопрос, а про все остальные преимущества -  сталь, красные бонусы, очки исследования и тд вы намеренно умолчали?)

Я несильно хвалю разработчиков(шобы не раслаблялися)но боевой пропуск это наверное за последнее время самое ваше большое достижение в плане игрового проект кто хочет играет по старому,кто хочет больше плюшек -положи денежку в игру,как говорил- Борода(Маркс)каждый труд должен быть вознагражден(насчет уменьшения зарабатываемой стали не заметил,не надо быть настолько жадными,количество переходит в качество это относится и к прибыли,так что не убейте БП .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Хоть улучшенный БП - это прямая продажа игровых ресурсов, но ничего против него не имею. Те, кто считает, что вкладывать реальные деньги в пиксели - это нормально, то пусть так и делают. Кто не хочет вкладывать реальные деньги в пиксели - тоже не будут обижены, просто на фарм такого же количества ресурсов потратят побольше времени. Единственное, что не нравится именно мне, это финальный приз за улучшенный БП. Но, опять же, на вкус и цвет все фломастеры разные.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
444 публикации
В 22.03.2023 в 11:33:08 пользователь festspielhaus сказал:

Опять улучшенный БП ни о чем. Штош, сэкономим и в этот раз :Smile_coin:

Такое же мнение. Думаю обойдутся в этот раз без моих 6000+ дублонов, которые каждый месяц платил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[WETER]
Участник
167 публикаций

Если б сделали улучшенный БП за серу, или даже за свободку - я бы, пожалуй, брал бы. Конечно, если бы цифра была адекватной. А тратить голду на прокачиваемый кораблик? Серьёзно? Ах, ну да, там же ещё уголь и сталь! Которые тоже вполне себе собираются, но чуть медленее. Я не гордый, я не спешу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 22.03.2023 в 17:47:58 пользователь Ghost_Shell сказал:

так не берите БП, идите на простом, главное до конца успеть все выполнить))))

Вот мы и добрались до смысла жизни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[USMA]
Участник
252 публикации
5 946 боёв

Действительно, платить дублоны за прокачеваемый кораблик , это уже слишком. Можно , же сделать , что бы за этапы базового платить серебром. А за улучшенный БП , сделать действительно приятные награды. Тогда будет больше доната и позитива, что важно для любого бизнес проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
4 968 боёв

а сколько очков дает доп задачача еженедельная за улучшенный пропуск?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 601
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 22:17:23 пользователь K0shey сказал:

а сколько очков дает доп задачача еженедельная за улучшенный пропуск?

за улучшенный нет доп задач, доп задачи за сезонные бонусы. дают 5 этапов. в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
4 968 боёв
Сегодня в 21:30:39 пользователь igor5let сказал:

за улучшенный нет доп задач, доп задачи за сезонные бонусы. дают 5 этапов. в неделю.

да, их и имел ввиду, т.е. 60 очков в неделю ещё плюсом получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×