Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sudak68

Чат в порту

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 123
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
814 публикации
Скрытый текст
В 27.03.2023 в 01:27:16 пользователь Brennet сказал:

С интересом прочитал тему. Действительно, злобный абьюз через портовый чат – дело пакостное. Так или иначе ты это читаешь и пропускаешь через себя. Позволять ли ограничивать все личные сообщения? Вопрос спорный. Меня бы устроило, если б приходящее "в личку" сообщение не раскрывалось сразу, а лежало свёрнутым и при наличии непотребства (того самого, что автоматически забивается звёздочками) подкрашивалось бы красным. Должен быть выбор, беседовать ли с наглецом или сурово игнорировать. Впрочем, все эти "звёздочки" давно уже научились обходить и если некто твёрдо вознамерился плюнуть вам в душу, то своего добьётся обязательно. Так что тут есть о чём крепко подумать.

И всё же, при всех плюсах и минусах, будь у меня "галочка тотального запрета", я бы её не включал. Это сугубо личный выбор. 

 

Именно личный выбор-и предложение в том что бы дать право на это.Интересно что в смежном проекте это давно прекрасно работает .

Скрытый текст
В 24.03.2023 в 14:31:41 пользователь _v_T_v_ сказал:

А я разве писал о штате Лесты? :Smile_veryhappy:

Или группа модераторов не имеет штатного расписания и не может быть сокращена или увеличена в зависимости от степени нагрузки?

 

Баны чатов необходимы, как и их контроль. Я лишь обозначил оборотную сторону проблемы. И любой штатный психолог подтвердит мои выводы. Это базовые принципы управления толпой, или если хотите более мягкой формулировки - управления коллективом. Электорат игры тоже коллектив, пусть и разбросанный в своих квартирах по всему миру. И законы управления им едины. Их можно нарушать, до какого то момента, пока есть запас прочности. Но потом происходит развал если их игнорировать. Необходим баланс. Надеюсь его будут придерживаться в разработке, коль семь лет уже позади). 

 

 

Хватит уже превращать игру в работу и пытаться применять понятые вами ложно принципы управления коллективом (управление через тёмную и оскорбления судя по вашим коментам) к игровому сообществу.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 779 боёв
В 29.03.2023 в 17:01:44 пользователь sudak68 сказал:
  Показать содержимое

 

Хватит уже превращать игру в работу и пытаться применять понятые вами ложно принципы управления коллективом (управление через тёмную и оскорбления судя по вашим коментам) к игровому сообществу.

Наивность в таком возрасте даже похвальна, в какой то степени :cap_haloween:

Но во первых, для сотрудников Кампании это работа. Сложная и порой не благодарная. И подчиняется она принципам работы любого коллектива.

А во вторых Игра это тоже "работа" для пользователей, как это не смешно. В ней присутствует Действие, Результат данного действия и Вознаграждение по "трудам". И пусть "зарплата" в игровом коллективе и начисляется в виртуальных "плюшках" сути это не меняет. И управление данным коллективом подразумевает как "темную" так и "светлую" стороны, иначе просто не бывает. Перегиб в любую сторону станет фатальным.

Ваше желание не быть "вознагражденным" по заслугам боя понятно, по человечески, как и желание творить любую дичь - (ведь это всего лишь игра), но без "благодарности" от сокомандников оставаться не получиться. Заработал - получи. Без мата и упоминания родственников, для чего дорабатывают мат фильтр.

А в остальном игра позиционируется коллективной и "обратная связь" с игроком в команде необходима. Не думаю, что есть смысл и дальше толочь воду в ступе.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KREDO]
Участник
17 публикаций
21 398 боёв

Я поддерживаю предложение, хотелось бы функционал отключения сообщений в ЛС. Мозг работает так, что если ты это прочитал, то уже пропустил через себя, как бы ты себя не настраивал. А если есть возможность, что тебе невозможно отправить сообщение в ЛС, то и не прочтёшь, а то иногда такую бе-бе пишут в личку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×