Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostTEK

ЛКМ не работает

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[RADI0]
Участник
2 публикации
17 507 боёв

В Танках все абсолютно нормально работает. Драйвера, естественно с официального. Сейчас заново поставил игру не помогает. Ребут также. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KPUBO]
Участник
4 публикации
24 531 бой
В 28.03.2023 в 16:44:04 пользователь FrostTEK сказал:

Захажу в игру не нажимаеться ЛКМ и перезагружал и на целостность проверял и мышку менял.

В точности такая же беда. Только в клиенте кораблей. Пробовал всё от сброса настроек до сноса и установки клиента заново. Теперь даже лицензионное соглашение не могу принять. 2 дня танцев с бубнами не привели ни к чему. Помогите пабрацки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[USSR9]
Участник
17 публикаций
1 512 боёв

Схожая проблема с кнопками, но на клавиатуре. При попытке нажать Ctrl, чтобы получить свободный курсор, игра вываливается на рабочий стол. При нажатии С (камера торпеды) вообще ничегно не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALSEN]
Участник
3 публикации
10 364 боя
В 02.04.2023 в 19:37:29 пользователь plancheak сказал:

В точности такая же беда. Только в клиенте кораблей. Пробовал всё от сброса настроек до сноса и установки клиента заново. Теперь даже лицензионное соглашение не могу принять. 2 дня танцев с бубнами не привели ни к чему. Помогите пабрацки)

Аналогично. Свежескачаный клиент, курсор перемещается, ЛКМ не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CCCP]
Участник
4 публикации
22 698 боёв

Теперь и у меня ЛКМ мышки не работает. Клиент перекачал, не могу лиц соглашение принять. Танки норм работают)) Мышь вторую подключил - не помогло.

Изменено пользователем polivaiya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 16:21:55 пользователь polivaiya сказал:

Теперь и у меня ЛКМ мышки не работает. Клиент перекачал, не могу лиц соглашение принять. Танки норм работают)) Мышь вторую подключил - не помогло.

Добрый день.

Предоставьте , пожалуйста , отчет GCheck (как его сделать), чтобы было с чем разбираться .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
51 публикация
Сегодня в 21:13:45 пользователь AGRESSOR_893 сказал:

Всем привет,не работает ЛКМ в кораблях что делать?

 

Добрый день.
Предоставьте пожалуйста GCheck (как его сделать) для понимания проблемы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALSEN]
Участник
3 публикации
10 364 боя

Весьма забавно, мышь то работает, то нет. В пт не работала, к вечеру сб - все ок, сейчас уже пару дней как нет. Отчет прикреплю

MK_report.gch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CCCP]
Участник
4 публикации
22 698 боёв

Техподдержка лесты прислала файл. Заменил в корне игры и ЛКМ заработала. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 10:45:03 пользователь polivaiya сказал:

Техподдержка лесты прислала файл. Заменил в корне игры и ЛКМ заработала. 

 

День добрый. Отредактировал ваше сообщение, убрав оттуда файл, ссылку на который вы прикрепили.

Объясню: этот файл актуален непосредственно для вас и вашего клиента, так как он собирался на основе предоставленных вами данных.

Далеко не факт, что другим игрокам, которые столкнулись с подобной проблемой, поможет файлик, который вам дали в ЦПП.

Рекомендация для всех остальных: если вы столкнулись с такой же проблемой, как у автора цитируемого мной поста, рекомендую обратиться в ЦПП, там точно помогут =)

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 811 боёв

Периодически и бессимптомно происходит косяк с левым шифтом (либо нельзя перейти в режим бинокля, либо выйти из него). Лечится альт табом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:28:52 пользователь FlyTheDragon сказал:

Периодически и бессимптомно происходит косяк с левым шифтом (либо нельзя перейти в режим бинокля, либо выйти из него). Лечится альт табом...

Добрый день. 

Рекомендуется обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). (как его сделать),

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

А я вчера думал глючит что ли! При выстреле левая кнопка мыши подвисает и выстрела не происходит 7 раз так попадал, уже ближе к вечеру!

Изменено пользователем TAPAHTUHbI4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:37:58 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А я вчера думал глючит что ли! При выстреле левая кнопка мыши подвисает и выстрела не происходит 7 раз так попадал, уже ближе к вечеру!

Добрый день. 

В 12.04.2023 в 13:35:50 пользователь Shimushu сказал:

Рекомендуется обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). (как его сделать),

Чем больше будет технической информации тем быстрее совладаем с этой напастью. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв
Сегодня в 11:37:58 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А я вчера думал глючит что ли! При выстреле левая кнопка мыши подвисает и выстрела не происходит 7 раз так попадал, уже ближе к вечеру!

эта проблема появилась давно, что интересно она не постоянная, но периодически проявляется, практически в каждой новой версии хоть разок - по крайней мере у меня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
[ORDA]
Участник
842 публикации
24 110 боёв
В 13.04.2023 в 17:37:58 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А я вчера думал глючит что ли! При выстреле левая кнопка мыши подвисает и выстрела не происходит 7 раз так попадал, уже ближе к вечеру!

Такая же ерунда вчера была, курсор есть, но стрелять нельзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×