Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Antitank_MK

Закрытое тестирование 12.2 - изменения тестовых кораблей

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 14:42:17 пользователь Panzer_krabe сказал:

Почему нельзя играть? Имбовое ПВО, ПМК, ПТЗ компенсируются коротким ударом. Играть можно, надо только не попадать в ситуации, когда подлодка может заспамить. Острова ваши друзья, господа любители понагибать на имбах.

Бро ты проспал долго в берлоге.Имбовым пмк оно было до нерфа 2 года назад, Пво до ввода Чкаловых и Побед. Единственное, что осталось птз:cap_haloween: А так это косой дробовик. Имба:cap_haloween: не этот корабль. Хочешь покажу имбу?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
733 публикации
20 064 боя
Сегодня в 14:07:59 пользователь mesosaurus сказал:

Хотя, 18 торпед в залпе на 7-м уровне выглядят просто чудовищно! :))

Вот именно! :Smile_playing:

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 14:56:36 пользователь WordHearts сказал:

Бро ты проспал долго в берлоге.Имбовым пмк оно было до нерфа 2 года назад, Пво до ввода Чкаловых и Побед. Единственное, что осталось птз:cap_haloween: А так это косой дробовик.

Я встречал Массачусетсов на Чкалове. ПВО по прежнему имбовое, их очень тяжело убивать.

Цитата

Имба:cap_haloween: не этот корабль. Хочешь покажу имбу?

Конечно хочу. :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 15:02:56 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я встречал Массачусетсов на Чкалове. ПВО по прежнему имбовое, их очень тяжело убивать.

Конечно хочу. :Smile_Default:

знакомьтесь имба:cap_popcorn: серебряной лиги.У меня даже имбо акизуки имеет меньше чистого опыта за бой.

Скрытый текст

shot-23_04.05_16_09.05-0087.thumb.jpg.a669bafe26f6116552767b5460506517.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 18:14:40 пользователь WordHearts сказал:

знакомьтесь имба:cap_popcorn: серебряной лиги.У меня даже имбо акизуки имеет меньше чистого опыта за бой.

Чет на десятке он пока не имбует в золоте.

Но скорее всего он просто забил на неё, потому что там очень долго ждать реги в бой. ПЛ там почти нет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 416 боёв
Сегодня в 14:21:53 пользователь Panzer_krabe сказал:

Издалека лучше на эсминце пулять

ПЛ лучше торпедирует на расстоянии, и тут соперник ей только Дэринг. Поштучный пук торпед делает кое что в разы важнее количества, непредсказуемость пуска. 4 поштучно пущенных торпеды опаснее чем веер из 6 торпед. Плюс на дистанции торпы меньше расходятся хаотично и гораздо лучше контролируются. В итоге, умелые руки из поштучных торпед делают настоящее орудие хаоса! Не просто так у бритов нет длинных торпед на эсмах.

В 04.04.2023 в 22:05:28 пользователь mesosaurus сказал:

Если ширатсую - наиубогейший торпедник, почему в рангах на 7-х он наиболее популярен из прокачиваемых эсминцев?

Потому что много народа сбрасывает ветки, а это эсм с ветки харугумо, то есть самой дешёвой. Акатсуки в умелых руках обойдёт ширатсую не напрягаясь. Только вот ветку шимки сбрасывать смысла нет, поэтому куда удобнее взять например Симс, а не прокачиваемый. Или британца с его тотальным доминированием торпедного залпа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 660
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 16:23:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Чет на десятке он пока не имбует в золоте.

Но скорее всего он просто забил на неё, потому что там очень долго ждать реги в бой. ПЛ там почти нет.

Ну 10ки это отдельная тема, и там нет-"Прем лодок", по которым проехали напильником в связи с новым классом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 19:59:40 пользователь WordHearts сказал:

Ну 10ки это отдельная тема, и там нет-"Прем лодок", по которым проехали напильником в связи с новым классом.

Вот только влияния на бой в рангах у ПЛ десятки выше чем у восьмерок.

Для той же Балао там есть разве что "неудобные" цели, но не более того.

Если поставил перед собой цель побеждать, то даже при самой хреновой команде как минимум сохранишь звезду.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 16:14:40 пользователь WordHearts сказал:

знакомьтесь имба:cap_popcorn: серебряной лиги.У меня даже имбо акизуки имеет меньше чистого опыта за бой.

На опыт смотреть не надо, его подлодкам дают много. Z-46 у него, кстати, поимбовее выглядит.

А Акизуки разве имба? Это же бревно неповоротливое без гапа.

 

Сегодня в 17:21:41 пользователь drozd707 сказал:

ПЛ лучше торпедирует на расстоянии, и тут соперник ей только Дэринг. Поштучный пук торпед делает кое что в разы важнее количества, непредсказуемость пуска. 4 поштучно пущенных торпеды опаснее чем веер из 6 торпед. Плюс на дистанции торпы меньше расходятся хаотично и гораздо лучше контролируются. В итоге, умелые руки из поштучных торпед делают настоящее орудие хаоса! Не просто так у бритов нет длинных торпед на эсмах.

Ок, пусть так. Хоть что-то для компенсации отсутствия ГК и ПВО.

 

Сегодня в 18:02:55 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вот только влияния на бой в рангах у ПЛ десятки выше чем у восьмерок.

Я бы так не сказал. На десятках пожалуй сложнее влиять на бой, очень уж быстро убивают при проявлении активности.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 20:50:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я бы так не сказал. На десятках пожалуй сложнее влиять на бой, очень уж быстро убивают при проявлении активности.

Я как прошарил за десяток боев че к чему по тактикам/кораблям - дальше уже фейсрол пошел. 

Автономность и подводная скорость 8 пл ограничивает их потенциал и принуждает к куда более осторожному(и менее эффективному) геймплею. 

А на ПЛ 10 главное просто не тупить и не слакать. Ну и не банзаить на точку против 3-4 кораблей как я вчера вечером:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 265
[IPLAY]
Участник
887 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 17:21:41 пользователь drozd707 сказал:

много народа сбрасывает ветки

Так себе аргумент. И если даже его принять, то большинство качнёт ветку за свободку. Смысл играть на "убогом" корабле?!

Акатсуки - отличный эсминец. Только вот засвет аж на 600 м хуже! И 16 торпед он сбросить за раз не сможет. Я думаю, Ширатсую - отличный торпедник. Даже более специализированный, чем Акатсуки.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
Сегодня в 19:15:53 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я как прошарил за десяток боев че к чему по тактикам/кораблям - дальше уже фейсрол пошел. 

Автономность и подводная скорость 8 пл ограничивает их потенциал и принуждает к куда более осторожному(и менее эффективному) геймплею. 

А на ПЛ 10 главное просто не тупить и не слакать. Ну и не банзаить на точку против 3-4 кораблей как я вчера вечером:Smile_trollface:

Я видимо по тактикам до сих пор не прошарил... Когда из 6 кораблей напротив 1 ПЛ и 4 гапа тяжело как-то становится их фейсролить.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 191
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 21:21:12 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я видимо по тактикам до сих пор не прошарил... Когда из 6 кораблей напротив 1 ПЛ и 4 гапа тяжело как-то становится их фейсролить.

Всегда найдется что покушать. Корабли как минимум делятся на 2 фланга. ПЛ(а иногда и расходка эсмов) обычно отслеживается с глубины на старте пеленгатором... и многие другие детальки, которые позволяет большая автономность и скорость под водой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 662 боя
В 03.04.2023 в 15:34:37 пользователь SHERMAN333 сказал:

чтото 4501 пл не видать на горизонте

4501 после нерфа, перепила валов и раздачи авиаудара почти всем уже не выглядит так интересно, как в момент анонса.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 04.04.2023 в 01:50:45 пользователь viktor0290 сказал:

Ради такого ташкента, упарываться нет никакого смысла

Смысла упарываться нет ради любой "семёрки". Где на них играть? В операциях с ботами?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 21:01:31 пользователь St_Kirov сказал:

Смысла упарываться нет ради любой "семёрки". Где на них играть? В операциях с ботами?

А сейчас есть смысл вообще ради какого то према упарываться? Даже на 9-ках не айс, постоянно с суперами бои

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 06.04.2023 в 21:18:39 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

А сейчас есть смысл вообще ради какого то према упарываться? Даже на 9-ках не айс, постоянно с суперами бои

Ну, в ранговых на данный момент на "девятках" можно потешиться. Премы "Блэк" ,"Неустрашимый", "Бэнхэм" отлично "заходят".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 06:37:25 пользователь St_Kirov сказал:

Ну, в ранговых на данный момент на "девятках" можно потешиться. Премы "Блэк" ,"Неустрашимый", "Бэнхэм" отлично "заходят".

Согласен, но к сожалению в золотой лиге только 10

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ERMIN]
Участник
42 публикации

А еще не плохо было бы исправить косяк в операции Защита базы Ньюпорт. А то вместо озвучанных авианосцев появляются крейсер и линкор. И этот глюк уже не первый год

Изменено пользователем BOJIXB_42RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 496
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Ташкент' 41 надо будет заполучить в свой порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×