Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Крейсеры Пан Америки

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв

Добрый день. Вопросы возникли по новой ветке крейсеров: 

1. Боевые инструкции: что это в принципе такое? При использовании данного расходника не почувствовал какой то разницы. Что он есть, что его нет, абсолютно ни какой разницы. Вопрос - зачем он нужен? На его место можно было придумать что то поинтереснее. 

2. Снаряды. Согласен, что фугасных крейсеров в игре более, чем достаточно. Даже с бомбами есть. Но, на новых крейсерах снаряды очень странные. Лëгкие крейсера в борт не пробиваются, либо сплошь сквозняки. Крайне редкое явление выбить цитадель из крейсера идущего бортом. 

3. И последнее, что тоже несколько ошарашило: пробовал стрелять в надстройки линкоров.. Рикошеты, непробил, а если и пробил, урон копеечный. Так же "порадовал" такой момент, что кэпу нельзя взять перк утяжелëнные ББ-снаряды.

 

Уважаемые разработчики, я понимаю Ваше стремление внести в игру разнообразие, но может, поспешили с выводом ветки Пан Американских крейсеров? Может, что то более интересное для ветки додумать, доработать? 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 21:57:50 пользователь BazAlt84 сказал:

 

Топовых крейсеров нет, а на мелких уровнях при активации инструкций снижается КД расходников. Вот вы использовали хилку и пошло КД 3 минуты  и тут прожимаете инструкцию и остаётся меньше минуты.

 Там же все написано

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв

Да нормальные Пан-американцы. Я бы сказал - непростые. Я сам на них не играл. Но могу судить о них как о противниках при игре на крейсерах VII уровня. И никто из них меня еще в порт не отправил, хотя снаряды стабильно дамажат, и мне из них еще никого не удалось в порт отправить, маневренные какие-то то.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 06.04.2023 в 21:57:50 пользователь BazAlt84 сказал:

Боевые инструкции: что это в принципе такое? При использовании данного расходника не почувствовал какой то разницы. Что он есть, что его нет, абсолютно ни какой разницы.

Добрый день. 

Как вам подсказали 

В 06.04.2023 в 22:59:13 пользователь Wespe_D сказал:

Топовых крейсеров нет, а на мелких уровнях при активации инструкций снижается КД расходников. Вот вы использовали хилку и пошло КД 3 минуты  и тут прожимаете инструкцию и остаётся меньше минуты.

 Там же все написано

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну когда то :cap_haloween:  , о новом ОРУЖИИ как " "Боевые инструкции" Крейсеров ПАмерики" напишут и расскажут . Подробне и с рисунками , как лучше применять и в чём фишка . Ещё ранний доступ , буду ждать - потерплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв
Сегодня в 05:27:51 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да нормальные Пан-американцы. Я бы сказал - непростые. Я сам на них не играл. Но могу судить о них как о противниках при игре на крейсерах VII уровня. И никто из них меня еще в порт не отправил, хотя снаряды стабильно дамажат, и мне из них еще никого не удалось в порт отправить, маневренные какие-то то.

Вот когда поиграете, тогда скажите ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 939
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 093 боя

Сыграл один бой на "Аргентине". Нормальный крейсер для пятого, 80к настрелял. Может это конечно "первый раз бесплатно попробовать" дали. Поглядим, как оно дальше пойдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 511
[MAHAN]
Участник
3 065 публикаций
13 707 боёв
Сегодня в 09:03:33 пользователь BazAlt84 сказал:

Вот когда поиграете, тогда скажите ))

Я описал их с позиции противника. Корабли этой ветки мне не зайдут, играть на них не собираюсь.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций

покатал 6 лвл

что сказать?

крейсера своеобразные,в лоб на них ломиться не получится,но в островах себя довольно неплохо ведут.балистика приемлемая,по гнезику с залпа по 4-6к залетает,хилка отличная.

посмотрим что нам на следующих лвл подгонят

Изменено пользователем crabolobster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций

продолжаем играть на кр панамерики

для операций 7 очень зашла.

где то видел пост,что 5 хилок реализовать сложно и смысла этот перк брать нету.кд долгое,не успеешь,так на этих кр за счёт инструкций это сделать довольно легко.наглеешь,танкуешь уроний,потом хилка,инструкция и меньше чем через минуту у тебя снова есть хилка(а хилка у них не детская)

так что зря ругали ветку,есть ниша в игре,куда они замечательно заходят и чувствуют там себя отлично

да картон,да пмк нету 

но гк прекрасное,торпы хорошие,снаряжения куча

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций

8ка тоже неплоха.  Есть ГАП, РЛС, авиаудар

торпы с дальностью хода 8км, медленные правда, но с быстрым кд

у 8-ки крайние башни ГК (1 и 4) вращаются на 360

 

 

 

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 17:09:59 пользователь crabolobster сказал:

продолжаем играть на кр панамерики

для операций 7 очень зашла.

где то видел пост,что 5 хилок реализовать сложно и смысла этот перк брать нету.кд долгое,не успеешь,так на этих кр за счёт инструкций это сделать довольно легко.наглеешь,танкуешь уроний,потом хилка,инструкция и меньше чем через минуту у тебя снова есть хилка(а хилка у них не детская)

так что зря ругали ветку,есть ниша в игре,куда они замечательно заходят и чувствуют там себя отлично

да картон,да пмк нету 

но гк прекрасное,торпы хорошие,снаряжения куча

 

вношу поправку

7 лвл нету ещё,это с пропуска 8 прилетела:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций
Сегодня в 02:28:13 пользователь crabolobster сказал:

вношу поправку

7 лвл нету ещё,это с пропуска 8 прилетела:cap_haloween:

7-ка схожа, но она без РЛС и 3 башни вместо 4х у VIII лвл.

 

Камрады, есть момент непонятный:

на кораблях новой ветки Пан-Америки (VII CNEL Bolognesi и VIII Ignacio Allende) при достижении нужного прогресса в инструкции ее невозможно использовать, если в данный момент времени выбран торпедный аппарат. То есть, если текущее оружие не ГК, а торпеды, то при нажатии на кнопку вызова инструкции F ничего не происходит.
Если же текущее оружие =ГК, проблем нет.

Поскольку в порту кораблей Пан-Америки IX и X лвл у меня нет, не могу проверить и на них данное утверждение.

у кого так?

примечание: На всякий случай оформил в ЦПП заявку (ID 1477610: Вопросы по механикам нанесения урона, прицеливанию и точности)

 

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[USSR9]
Участник
1 435 публикаций
Сегодня в 08:49:51 пользователь angry_Murzik сказал:

примечание: На всякий случай оформил в ЦПП заявку

если реально баг,то получишь немного флажков.главное,что бы рашкор заметил

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.04.2023 в 08:49:51 пользователь angry_Murzik сказал:

при достижении нужного прогресса в инструкции ее невозможно использовать

Может это и есть особенности загадочно-нового оснащения :cap_haloween:

Изучаем пока сами ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 696
[34]
Участник, Коллекционер
1 620 публикаций
14 593 боя
В 06.04.2023 в 21:57:50 пользователь BazAlt84 сказал:

2. Снаряды. Согласен, что фугасных крейсеров в игре более, чем достаточно. Даже с бомбами есть. Но, на новых крейсерах снаряды очень странные. Лëгкие крейсера в борт не пробиваются, либо сплошь сквозняки. Крайне редкое явление выбить цитадель из крейсера идущего бортом. 

3. И последнее, что тоже несколько ошарашило: пробовал стрелять в надстройки линкоров.. Рикошеты, непробил, а если и пробил, урон копеечный. Так же "порадовал" такой момент, что кэпу нельзя взять перк утяжелëнные ББ-снаряды.

 

Уважаемые разработчики, я понимаю Ваше стремление внести в игру разнообразие, но может, поспешили с выводом ветки Пан Американских крейсеров? Может, что то более интересное для ветки додумать, доработать? 

Легкие крейсера пробиваются неплохо под некоторыми углами, циты тоже неплохо достают. ЛК тоже неплохо дамажатся, но только при углах близких к 90. Урона у них мало из-за этого ветка вялая. Вперед идти на них сложно, выбирать позиции для нанесения урона тоже не каждый сможет. Корабли получились сильно слабее одноклассников в плане универсальности при этом реальный плюс у них только живучесть и то сомнительный ибо периодически ловят ваншоты или фокус и на этом заканчиваются.

В 11.04.2023 в 17:09:59 пользователь crabolobster сказал:

но гк прекрасное

Вы серьезно? Только против тех кто подставляется, но таких любой КР убивать способен. Против адекватного игрока на любом другом КР своего уровня не вывезет. Против ЭМ малоэффективно. Только в крысу и выход в борта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Привет всем. Рекомендую 7ку проходить за свободу ибо 🌵 редчайший . Давно так не страдал :cap_viking: .  На следующем Игнасио 8ур уже на 1!!! башню больше + РЛС+ХП+ дальность . Все больше и можно хоть играть . "Загадочное" новое оснащение не рулит ибо собирается пока ты попадаешь , а если ты попадаешь то и отгребаешь :Smile_facepalm:.

Изменено пользователем Siler_173
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 18:05:03 пользователь Siler_173 сказал:

Привет всем. Рекомендую 7ку проходить за свободу ибо 🌵 редчайший . Давно так не страдал :cap_viking: .  На следующем Игнасио 8ур уже на 1!!! башню больше + РЛС+ХП+ дальность . Все больше и можно хоть играть . "Загадочное" новое оснащение не рулит ибо собирается пока ты попадаешь , а если ты попадаешь то и отгребаешь :Smile_facepalm:.

Я семёрку замечательно качаю в операциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:06 пользователь Transformation сказал:

семёрку замечательно качаю в операциях

Согласен , по другому никак , но только не всё БЗ под операции:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 22:57:17 пользователь Siler_173 сказал:

только не всё БЗ под операции:cap_hmm:

Я этим вообще не парюсь. Делается - и хорошо. 
Верфь строить планов нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×