Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Montana_MIND

Смерть клановых боев?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[MIND2]
Участник
6 публикаций
511 боёв

Завершился очередной сезон КБ, а в сми Леста нет ни единого упоминания о его результатах))) Потасовки в джакузи оно конечно важнее) 

Изменено пользователем Montana_MIND
  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 438
[MIMIK]
Бета-тестер
2 148 публикаций
12 528 боёв
Сегодня в 17:42:58 пользователь Montana_MIND сказал:

Завершился очередной сезон КБ, а в сми Леста нет ни единого упоминания о его результатах)))

Потому что это худший сезон как по выбору карт, так и по непонятным ограничениям.
Его стоит забыть, как страшный сон

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Топ кланы ушли 1 турик в год катать )
Играть не кому)
Если честно раньше было интересней на много играть .Ты получал уникальные корабли и всё такое .А теперь есть рб и сталь за деньги продают КБ ресурс обесценен как по мне .Сезонов 5 если не больше уже не играл...Да и не только я .Многие перегорели и забили вообще на игру не только на КБ.

Сегодня в 17:42:58 пользователь Montana_MIND сказал:

Завершился очередной сезон КБ, а в сми Леста нет ни единого упоминания о его результатах))) Потасовки в джакузи оно конечно важнее) 

Так и на прошипсе ничего нет последние 2 сезона)

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 17:42:58 пользователь Montana_MIND сказал:

Завершился очередной сезон КБ, а в сми Леста нет ни единого упоминания о его результатах))) Потасовки в джакузи оно конечно важнее) 

Дайте ссылку на архив публикаций от Лесты по итогам клановых? Аналитику делали неравнодушные и то на сторонних ресурсах

Dark.... - я по памяти не воспроизведу ник, но большое спасибо за труды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MIND2]
Участник
6 публикаций
511 боёв
Сегодня в 20:25:47 пользователь Wespe_D сказал:

Дайте ссылку на архив публикаций от Лесты по итогам клановых? Аналитику делали неравнодушные и то на сторонних ресурсах

Dark.... - я по памяти не воспроизведу ник, но большое спасибо за труды

Я о том, что анонсируют окончание всегда и ранговых боев и всего остального контента, а кб сливается последнее время, как-будто ненужное направление.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 20:25:47 пользователь Wespe_D сказал:

Дайте ссылку на архив публикаций от Лесты по итогам клановых? Аналитику делали неравнодушные и то на сторонних ресурсах

Dark.... - я по памяти не воспроизведу ник, но большое спасибо за труды

Каждый сезон были раньше новости про топ кланы на всех серверах их количеству и тому подобное .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 349
[MIMIK]
Бета-тестер, Коллекционер
3 012 публикации

Игра развивается, а вместе с ним и кб. :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 131
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 902 публикации
Сегодня в 21:25:33 пользователь Seaman_SmK сказал:

Каждый сезон были раньше новости про топ кланы на всех серверах их количеству и тому подобное .

Возможно и были. Вопрос через сколько дней после окончания они писались? Клановые 5 дней как закончились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 21:41:04 пользователь Wespe_D сказал:

Возможно и были. Вопрос через сколько дней после окончания они писались? Клановые 5 дней как закончились

Дружище не возможно а точно были .Буквально на следующий день .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 679 боёв
В 14.04.2023 в 17:42:58 пользователь Montana_MIND сказал:

Завершился очередной сезон КБ, а в сми Леста нет ни единого упоминания о его результатах))) Потасовки в джакузи оно конечно важнее) 

Некоторые уже "понтуются" результатами))))

Скрытый текст

990424055_.png.3cef6cec3ebd5203deefcc87f9860f24.png

Если Вы хотите, чтобы ваш клан "заметили"? Молодцы! Второе место зачетно.

Про претензии к сезону Вы уже прочитали.

Какие данные Вы еще хотите увидеть?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 09:00:11 пользователь getfun_rule сказал:
  Скрыть содержимое

990424055_.png.3cef6cec3ebd5203deefcc87f9860f24.png

Некоторые уже "понтуются" результатами))))

Если Вы хотите, чтобы ваш клан "заметили"? Молодцы! Второе место зачетно.

Про претензии к сезону Вы уже прочитали.

Какие данные Вы еще хотите увидеть?

Причем тут понты ?Раньше оглашали итоги .И люди стремились к топу .А теперь получается что всем по боку эти кб ...И смысл их тогда играть вообще и к чему то стремиться ? Сталь обесценена .Итоги теперь тоже .
А ребята потели что бы в топе быть.А о них ни слова не сказали .
Обидно наверное)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 679 боёв
Сегодня в 10:33:40 пользователь Seaman_SmK сказал:

Причем тут понты ?Раньше оглашали итоги .И люди стремились к топу .А теперь получается что всем по боку эти кб ...И смысл их тогда играть вообще и к чему то стремиться ? Сталь обесценена .Итоги теперь тоже .
А ребята потели что бы в топе быть.А о них ни слова не сказали .
Обидно наверное)

 Я не против, что люди хвастаются своими достижениями. Слово понты у меня было взято в кавычки, чтобы показать легкую подколку. Раз она обидна для Вас - больше не буду так острить.

А кто сейчас стремиться к топу? Раньше перед КБ готовились. Готовили корабли, переобучали капитанов, изучали карты, проводились тренировки в клане и между кланами договаривались. Раньше и победы были "слаще" при таком подходе.

А сейчас? В бой выходят с наемниками. То есть, отряд не сыгран, подготовка наемника к КБ неизвестна, карты не обкатаны.

Последний сезон играл наемником в разных кланах. Перед сезоном была надежда с интересом провести время. Вы даже не представляете, какое разочарование меня постигло. Такого падения уровня игроков в КБ я даже в страшном сне не мог представить. По 2-3 арендных корабля, играют на чем попало (что есть в порту), какая подготовка корабля? Вы о чем? Капитана переобучить? Зачем? и так сойдет. Про карты вообще молчу. Если до золота доходили игроки с 42% винрейта, а требования фиолетовых кланов +55% Поэтому и считаю, что ребята понтуются, потому что на фоне того уровня игры в КБ, который сейчас и был раньше - это чистые понты.

Но без сарказма и подколки отметил - молодцы, что достойно отыграли сезон.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MIND2]
Участник
6 публикаций
511 боёв
Сегодня в 12:48:05 пользователь getfun_rule сказал:

 Я не против, что люди хвастаются своими достижениями. Слово понты у меня было взято в кавычки, чтобы показать легкую подколку. Раз она обидна для Вас - больше не буду так острить.

А кто сейчас стремиться к топу? Раньше перед КБ готовились. Готовили корабли, переобучали капитанов, изучали карты, проводились тренировки в клане и между кланами договаривались. Раньше и победы были "слаще" при таком подходе.

А сейчас? В бой выходят с наемниками. То есть, отряд не сыгран, подготовка наемника к КБ неизвестна, карты не обкатаны.

Последний сезон играл наемником в разных кланах. Перед сезоном была надежда с интересом провести время. Вы даже не представляете, какое разочарование меня постигло. Такого падения уровня игроков в КБ я даже в страшном сне не мог представить. По 2-3 арендных корабля, играют на чем попало (что есть в порту), какая подготовка корабля? Вы о чем? Капитана переобучить? Зачем? и так сойдет. Про карты вообще молчу. Если до золота доходили игроки с 42% винрейта, а требования фиолетовых кланов +55% Поэтому и считаю, что ребята понтуются, потому что на фоне того уровня игры в КБ, который сейчас и был раньше - это чистые понты.

Но без сарказма и подколки отметил - молодцы, что достойно отыграли сезон.

Ни кто не понтуется, задаются вопросы на которые нет ответов (вернее их не дают). \

 

Админ, Закройте тему, нет смысла эксгумировать. Идем в кино с Мосфильмом)

Изменено пользователем Montana_MIND
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Насчет уточек согласен,очень актуальный и безумно нужный режим,для особо скиллованых игроков.А в эти ваши КБ кто играет,одни твинки будь они не ладны):cap_look:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[PPEYE]
Участник
284 публикации
24 696 боёв

В КБ не катал довольно таки давно, третий или четвертый сезон подряд даже не захожу ... Ну как-то перестал вставать на этот режим, к сожалению... Сталь и уголь и так фармятся, лодочки и всякие плюшки тоже... Соревновательный режим в КБ? Раньше был, сейчас - скука. Принципиально сетап и тактика ничем не поменялись, делать одно и тоже для фарма из сезона в сезон - утомило... Хочется сладкую морковку по результатам, вот прям сладкую... Лучшим из лучших хочется позолоченную морковку, такую которому другим не дадут и у тебя не отберут, раз ты ее выйграл... Да хоть достижение, медальку, флаг...камо??? Статус клана в послебоевой статистике, какой-нибудь особый эффект...

Почему бы не сделать сезон КБ с финальной наградой всем участникам клана, занявшего топ-1, в виде особого корабля (фиг с ним, пусть будет клон существующего), но с особым камо и альтернативным названием? Да все что угодно уникальное, чего кроме как у победителя (или топ-3) ни у кого не будет?

Лично меня бы такое мотивировало, а то я даже в рандом то почти не хожу - в одни ранги катаю...

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 737
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя

сыграл в Кб пару раз и давно. Я, видимо. слишком ленив для этого режима. Или кланы были не очень активные. сидеть и ждать 10-15 минут выхода в бой - так себе удовольствие. Я на эсмах за это время могу пару боев скатать... 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[BOOOM]
Участник
2 088 публикаций
39 955 боёв

Во всей этой истории надо задаться вопросом - какой приз предлагается разработкой игрокам, чтобы у тех был стимул для участия в КБ?

И окажется, что НИ-КА-КО-ГО!

А может это сталь, памятный флажок, место в неком рейтинге, фиолетовый цвет клантега? Кланы, широко известные в узких кругах, все эти достижения достигали много-много раз, их игрокам просто приелось рефлекторно выполнять одно и то же, как на конвейере, без какой-либо внятной мотивации для них.

 Что предлагала разработка игрокам на самом старте кланов - Весёлый Роджер, Блек, Сталинград, Бургонь. Мало того, что это были интересные корабли, это были корабли имбалансными.

 Что сейчас предлагает разработка в виде хорошего бонуса участникам КБ? А ничего существенного. Ну получат там игроки сталь чуть больше, чем за просто игру в рандоме. Что могут приобрести игроки за эту сталь? Правильно! Какой-нибудь серенький кораблик, который уже в релизе не только не в балансе, а чуть ниже оного и чтобы получить на нём не только хоть какие-то результаты, но и отдалённый намёк на "удовольствие", на нём надо вывернуться наизнанку и пропотеть семью потами.

После исторического казуса со Смоленском, разработка выпустила целую серию провальных кораблей за сталь и ОИ - Плимут, Гибралтар, Севастополь, которые игроки особо и не желают брать, а те, кто взяли - практически не играют на них и если и играют, то с трудом добиваются хотя бы даже средних статпоказателей относительно веточных кораблей - достаточно посмотреть данные по RU-серверу. Зачем тогда вообще игрокам учавствовать в КБ?

Вывод... Ну а вывод сделайте сами. Вперёд за уточками и в кино!!!

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
правка орфографии
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 138 публикаций
23 985 боёв
В 14.04.2023 в 21:17:04 пользователь Montana_MIND сказал:

о том, что анонсируют окончание всегда и ранговых боев и всего остального контента, а кб сливается последнее время, как-будто ненужное направление.

Как, в игре про рандом, можно встроить киберспортивную составляющую? Зачем?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[PPEYE]
Участник
284 публикации
24 696 боёв
Сегодня в 08:10:14 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Во всей этой истории надо задаться вопросом - какой приз предлагается разработкой игрокам, чтобы у тех был стимул для участия в КБ?

И окажется, что НИ-КА-КО-ГО!

А может это сталь, памятный флажок, место в неком рейтинге, фиолетовый цвет клантега? Кланы, широко известные в узких кругах, все эти достижения достигали много-много раз, их игрокам просто приелось рефлекторно выполнять одно и то же, как на конвейере, без какой-либо внятной мотивации для них.

 Что предлагала разработка игрокам на самом старте кланов - Весёлый Роджер, Блек, Сталинград, Бургонь. Мало того, что это были интересные корабли, это были корабли имбалансными.

 Что сейчас предлагает разработка в виде хорошего бонуса участникам КБ? А ничего существенного. Ну получат там игроки сталь чуть больше, чем за просто игру в рандоме. Что могут приобрести игроки за эту сталь? Правильно! Какой-нибудь серенький кораблик, который уже в релизе не только не в балансе, а чуть ниже оного и чтобы получить на нём не только хоть какие-то результаты, но и отдалённый намёк на "удовольствие", на нём надо вывернуться наизнанку и пропотеть семью потами.

После исторического казуса со Смоленском, разработка выпустила целую серию провальных кораблей за сталь и ОИ - Плимут, Гибралтар, Севастополь, которые игроки особо и не желают брать, а те, кто взяли - практически не играют на них и если и играют, то с трудом добиваются хотя бы даже средних статпоказателей относительно веточных кораблей - достаточно посмотреть данные по RU-серверу. Зачем тогда вообще игрокам учавствовать в КБ?

Вывод... Ну а вывод сделайте сами. Вперёд за уточками и в кино!!!

За Плимут готов поспорить! Более чем вполне себе имба, имхо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×