Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADMIRALSSV

Нет подарка на день моего рождения

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[VRN]
Участник, Коллекционер
4 публикации
40 387 боёв

Не получил подарок на мой день рождения. Дата рождения-15.04.1978.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:05:41 пользователь ADMIRALSSV сказал:

Не получил подарок на мой день рождения. Дата рождения-15.04.1978.

Добрый день. 

Если вы всё правильно и своевременно заполнили в "данных", то необходимо немного подождать. Данные начисления происходят вручную, а в выходные отдыхают даже разработчики. Обычно подарки приходят в течение рабочих суток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 078
[W-D-W]
Участник
3 065 публикаций
12 074 боя
Сегодня в 07:16:25 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Если вы всё правильно и своевременно заполнили в "данных", то необходимо немного подождать. Данные начисления происходят вручную, а в выходные отдыхают даже разработчики. Обычно подарки приходят в течение рабочих суток. 

Тогда я удивлен тем, что кто-то вручную начислил мне подарки воскресным утром 9 апреля, в мой др:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:47:13 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Тогда я удивлен тем, что кто-то вручную начислил мне подарки воскресным утром 9 апреля, в мой др:Smile-_tongue:

Добрый день. 

Значит Леста вас любит больше многих. Раз специально для этого вышли в выходные. :Smile_smile:

А если серьёзно, то это - скорее всего исключение из правил. Обычно подарки начисляются в течение рабочих суток. 

 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 949 боёв
Сегодня в 07:16:25 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Если вы всё правильно и своевременно заполнили в "данных", то необходимо немного подождать. Данные начисления происходят вручную, а в выходные отдыхают даже разработчики. Обычно подарки приходят в течение рабочих суток. 

Кто бы мне подсказал, мне за ноябрьское моё день рождение конты были зачислены или нет? Насколько я помню, там акция была приостановлена а потом я не помню приходили они или нет

Изменено пользователем _Yaroslavl_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:02:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Кто бы мне подсказал, мне за ноябрьское моё день рождение конты были зачислены или нет? Насколько я помню, там акция была приостановлена а потом я не помню приходили они или нет

 

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 493 боя

А можно поподробнее узнать про получение подарка на свой д.р.? Как это оформить можно? Только сегодня узнал об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 18:43:10 пользователь Sturmmeister сказал:

А можно поподробнее узнать про получение подарка на свой д.р.? Как это оформить можно? Только сегодня узнал об этом.

https://korabli.su/ru/news/general-news/birthday-gifts/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 439 боёв
В 17.04.2023 в 14:02:48 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

Кто бы мне подсказал, мне за ноябрьское моё день рождение конты были зачислены или нет? Насколько я помню, там акция была приостановлена а потом я не помню приходили они или нет

обращайтесь в ЦПП, и там вам скажут, что вам уже начисляли, и окажется что непосредственно в ваш ДР, но как такового уведомления об этом не было, и дополнительных подарков не положено ). мне так ответили. только у меня вообще до абсурда дошло, про что я написал в теме о приостановлении акции на ДР

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 17.04.2023 в 10:54:20 пользователь Shimushu сказал:

Значит Леста вас любит больше многих. Раз специально для этого вышли в выходные

Да уж. Видимо за 7 лет совместной жизни чувства у Лесты ко мне притупились. Купон на скидку получил ,но не СК ,не према  ,ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:29:21 пользователь lastnail сказал:

Да уж. Видимо за 7 лет совместной жизни чувства у Лесты ко мне притупились. Купон на скидку получил ,но не СК ,не према  ,ничего нет.

Добрый день. 

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 111 боёв
В 18.04.2023 в 08:34:04 пользователь avicachkoh сказал:

обращайтесь в ЦПП, и там вам скажут, что вам уже начисляли, и окажется что непосредственно в ваш ДР, но как такового уведомления об этом не было, и дополнительных подарков не положено ). мне так ответили. только у меня вообще до абсурда дошло, про что я написал в теме о приостановлении акции на ДР

 

То же самое. Мне, также, сообщили, что я, оказывается,  уже получал подарки во время приостановки. :cap_wander: Я, как бы понял, что проблемы индейцев шерифа не волнуют и более не стал надоедать техподдержке :cap_haloween:

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×