Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
avicachkoh

защита от кнопки "открыть все контейнеры"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв

здравствуйте! в связи с тем, что за последнее время создавались темы, как минимум две, про "случайно открыл все контейнеры", предлагаю разработчикам рассмотреть такой механизм как замочек на каждый вид контейнера в виде ползунка, как автопополнение камуфляжей, или галочки проставил, этим указав, какие виды контейнеров доступны для "открыть все". заблокировал, например СК, и спокойно, смело клацаешь кнопки, так как знаешь, что этот вид контейнера или группа, не доступны для кнопки открыть все. сам недавно случайно открыл контейнер премиум корабль седьмого уровня, хоть и бдил в четыре ока (глаза, и акуляры, если что)

Изменено пользователем avicachkoh
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 452
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Кнопочку "открыть все контейнеры" добавляли в клиент несколько лет. Вы представляете сколько времени уйдет у разработчиков на реализацию предложенного Вами механизма? Столько люди не живут :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв

)

всего лишь на рассмотрение. уверен, что про подобное и сами разработчики уже думали, возможно и на других регионах такое предлагали )

с учетом того как подтормаживает бывает порт, получить, открыть контейнер, много кто уже открыл не то что хотел. мне то по-барабану было, открыл и открыл, а вот люди обращаются в цпп, и по всему миру, но это не точно )

Изменено пользователем avicachkoh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв
Сегодня в 12:43:47 пользователь avicachkoh сказал:

)

всего лишь на рассмотрение. уверен, что про подобное и сами разработчики уже думали, да и на других регионах такое предлагали )

с учетом того как подтормаживает бывает порт, получить, открыть контейнер, много кто уже открыл не то что хотел. мне то по-барабану было, открыл и открыл, а вот люди обращаются в цпп, и по всему миру, но это не точно )

Вот именно - открыл и открыл... Если так принципиально, то в следующий раз быть осторожнее. Смысл обращаться в ЦПП?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
Сегодня в 10:09:06 пользователь CrabCracker сказал:

Вот именно - открыл и открыл... Если так принципиально, то в следующий раз быть осторожнее. Смысл обращаться в ЦПП?

лично у меня был смысл держать контейнер с премом седьмого уровня, т.к. на данный момент у меня есть все прем семерки, и в компенсацию я получил кредиты. но я и пишу, что это мне по-барабану было, открыл и открыл "обидно, досадно, но ладно". а вот люди,  прочитано в других темах, пишут в цпп на откат. и сколько таких, только разработчики и знают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

   Здоровья всем !

И темы создавали и так просили , и я лично . Кнопку чётче как то выделить и ЗНАЧИТЕЛЬНО отдалить от остальных . Можно ввести после нажатия  кнопку подтверждения , делов то...  Это то что конкретно Игроки просили и просят опять , полезное и не трудозатратное ,имхо, не изменяющее баланс , экономику или механики .

  Спс Автору за тему а Разрабам за полезное изменение в будущих обновах !  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв
Сегодня в 13:20:09 пользователь avicachkoh сказал:

лично у меня был смысл держать контейнер с премом седьмого уровня, т.к. на данный момент у меня есть все прем семерки, и в компенсацию я получил кредиты. но я и пишу, что это мне по-барабану было, открыл и открыл "обидно, досадно, но ладно". а вот люди,  прочитано в других темах, пишут в цпп на откат. и сколько таких, только разработчики и знают

Не знаю как с этими контейнерами, но в тех же СК содержимое определялось в момент получения контейнера, а не в момент его открытия. Раньше по крайней мере было так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 009
[GGA]
Бета-тестер
1 652 публикации
31 759 боёв

Если бы не утомительная, набившая оскомину анимация перед показом содержимого контейнеров, то можно было бы их открывать и по одному. Так что сначала придётся разобраться с ней. А то мы вводим решение "проблемы", а потом пытаемся спастись от этого "решения". Подход должен быть фундаментальным, а не похожим на латание дыр заплатками. 

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
Сегодня в 10:45:57 пользователь Brennet сказал:

Подход должен быть фундаментальным

убрать контейнеры, как таково?! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[_SB_]
Участник
87 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 09:20:09 пользователь avicachkoh сказал:

лично у меня был смысл держать контейнер с премом седьмого уровня, т.к. на данный момент у меня есть все прем семерки, и в компенсацию я получил кредиты.

Вотэтповорот! Случай редкий, но интересный. :cap_hmm:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 870 публикаций
14 549 боёв
Сегодня в 10:20:55 пользователь Siler_173 сказал:

   Здоровья всем !

И темы создавали и так просили , и я лично . Кнопку чётче как то выделить и ЗНАЧИТЕЛЬНО отдалить от остальных . Можно ввести после нажатия  кнопку подтверждения , делов то...  Это то что конкретно Игроки просили и просят опять , полезное и не трудозатратное ,имхо, не изменяющее баланс , экономику или механики .

  Спс Автору за тему а Разрабам за полезное изменение в будущих обновах !  

 

Перенос кнопки "открыть все контейнеры" не самое лучшее решение так как вы просто прячете эту кнопку, лучшее решение чтобы была возможность блокировать открытие определённых контейнеров. Если будет блокировка открытия определённых контейнеров тогда можно будет спокойно пользоваться кнопкой "открыть все контейнеры" не боясь что откроете те контейнеры которые не хочете.

У меня сейчас накоплено 15 контейнеров "специальный тактический" и после каждой игровой сессии приходится открывать различные контейнеры вручную во избежание открытия тех контейнеров которые мне сейчас невыгодно, получается кнопка "открыть все контейнеры" есть, а пользоваться её функционалом нет возможности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 09:39:52 пользователь Barnsburner сказал:

Кнопочку "открыть все контейнеры" добавляли в клиент несколько лет. Вы представляете сколько времени уйдет у разработчиков на реализацию предложенного Вами механизма? Столько люди не живут :cap_haloween:

Можно сделать для  начала простое решение - кнопку "открыть все контейнеры сдвинуть вниз, что бы было пространство между другими кнопками. Не знаю насколько это проще, но Леста постоянно двигает кнопки)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 12:45:42 пользователь Wespe_D сказал:

Можно сделать для  начала простое решение

Можно проще, дать возможность отключить кнопочку открыть все контейнеры. А когда потребуется просто её включать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 527
[MAHAN]
Участник
3 074 публикации
13 739 боёв

Непонятно, как игроки так неаккуратно обращаются с накопленными контейнерами. Причем, эти предложения от игроков (я не про автора этой темы, а про тех, мнение которых подтолкнуло его к созданию этой темы) с большим количеством сыгранных боев, которые в бою ювелирно берут упреждения при стрельбе с ГК, при пуске торпед, просчитывают тайминги засвета на схождении, конитролируют бой по миникарте и т. д.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Тут делов всего-то...:etc_hide_turtle:

 

danet.png.35f4db94661b0e60478f5f362d3819d6.png

 

Но, видимо, технически это слишком сложная задача... :Smile_unsure:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:02:44 пользователь Makapoy сказал:

Тут делов всего-то...:etc_hide_turtle:

 

danet.png.35f4db94661b0e60478f5f362d3819d6.png

 

Но, видимо, технически это слишком сложная задача... :Smile_unsure:

Дело в том, что не все собирают конты некоторых типов на потом и их эта дополнительная кнопка будет раздражать. Кстати, вы забыли добавить кнопку “может быть”.

Ползунки, перенести кнопку, спрятать ее, подтверждения всякие, ну все равно найдутся люди недовольные изменением. Ну и раз ошибаются с кнопкой, то и с ползунком могут, что им помешает, потребуются ползунки разных размеров.....

Забудте про “открыть (все)”, работайте через “посмотреть”.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
Сегодня в 21:10:12 пользователь _U2_Broiler сказал:

Дело в том, что не все собирают конты некоторых типов на потом и их эта дополнительная кнопка будет раздражать.

А Вы о чём вообще ? Речь идёт о предупреждении от неосторожного открытия только "всех" контейнеров. Это не капча при логине в Лесту, никого это раздражать не будет, я Вас уверяю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 22:21:47 пользователь Makapoy сказал:

А Вы о чём вообще ? Речь идёт о предупреждении от неосторожного открытия только "всех" контейнеров. Это не капча при логине в Лесту, никого это раздражать не будет, я Вас уверяю.

Чтобы условное нечто да никого не раздражало?

:fish_palm:

Сегодня в 10:43:47 пользователь avicachkoh сказал:

а вот люди обращаются в цпп

Отлично, а что всем остальным делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:21:47 пользователь Makapoy сказал:

А Вы о чём вообще ? Речь идёт о предупреждении от неосторожного открытия только "всех" контейнеров. 

Я о том, что хотящим таки открыть все эта допкнопка не нужна, лишний шаг.

Ну а по логике ошибившийся раз вполне может ошибиться и еще (не)раз, ну фризы там всякие, нехватка времени, поэтому предлагаю после выбора по предлагаемому типу “А вы уверены?” прикрутить еще одну ступень “Вы точно уверены?”. А можно и третью: “Каково ваше окончательное (заднее)решение?”. Тогда точно все сохранит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
Сегодня в 18:51:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Непонятно, как игроки так неаккуратно обращаются с накопленными контейнерами.

как раз таки это нормально. чокнуться можно держать в голове, что у  тебя есть имущество, которое нужно беречь, и совершать манипуляции (посмотреть, выбрать, открыть). и так месяц продержался. да и сам понимал, что за этим не услежу, т.е. дело времени.  например в моём случае, получилось так. после боя, общаясь с ребятами в дискорде, хихи-хаха всякие, автоматом прожал эту кнопку ). и то. я заметил неладное, в конце игрового вечера, когда обратил внимания, что я кредитов нафармил что-то много ). а оказалось всё проще )

Сегодня в 21:26:20 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Отлично, а что всем остальным делать?

?

открыл и открыл, или обращайся в ЦПП, в чём вопрос...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×