Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
avicachkoh

защита от кнопки "открыть все контейнеры"

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций
Сегодня в 21:26:20 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Отлично, а что всем остальным делать?

Остальным - это тем, кто хочет открыть все контейнеры? Давайте попробуем выстроить простейшую логическую цепочку. Хотящий нажимает кнопку "Открыть все контейнеры", видит всплывающее подтверждение и целенаправленно нажимает кнопку "Да", тем самым подтверждая своё твёрдое намерение открыть все контейнеры разом. Все контейнеры открываются. Вуаля.

Сегодня в 21:40:08 пользователь _U2_Broiler сказал:

предлагаю после выбора по предлагаемому типу “А вы уверены?” прикрутить еще одну ступень “Вы точно уверены?”. А можно и третью: “Каково ваше окончательное (заднее)решение?”.

 

Сегодня в 21:10:12 пользователь _U2_Broiler сказал:

Кстати, вы забыли добавить кнопку “может быть”.

Достаточно стандартного алерта "да-нет".

Сегодня в 21:40:08 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я о том, что хотящим таки открыть все эта допкнопка не нужна, лишний шаг.

Прочтите название темы и не нужно переливать из пустого в порожнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 00:10:12 пользователь Makapoy сказал:

Прочтите название темы и не нужно переливать из пустого в порожнее.

точно. нужно тему так переименовать....

Сегодня в 00:10:12 пользователь Makapoy сказал:

Остальным - это тем, кто хочет открыть все контейнеры?

Судя по ответу автора

Сегодня в 00:07:40 пользователь avicachkoh сказал:

?

открыл и открыл, или обращайся в ЦПП, в чём вопрос...

Он уже смирился с отсутствием подтверждения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
В 17.04.2023 в 23:10:12 пользователь Makapoy сказал:

Прочтите название темы и не нужно переливать из пустого в порожнее.

Так я по теме и пишу, что она излишня.

На форуме уже было пяток тем с этой кнопкой, это показывает, что пятерым невозможно собрать глаза в кучу перед этим ответственным действием или они просто не осознают его важность. Я полагаю, что и у других такое было, но они поняли, что грамулька внимания решает проблему. Те же пятеро торопыжек просто лентяи, и ради пятерых никто ничего делать не будет, ибо другие, и я в том числе, потом будут требовать убрать эту бесиловскую ступень.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 180
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 357 публикаций
25 268 боёв
Сегодня в 07:13:32 пользователь _U2_Broiler сказал:

Так я по теме и пишу, что она излишня.

На форуме уже было пяток тем с этой кнопкой, это показывает, что пятерым невозможно собрать глаза в кучу перед этим ответственным действием или они просто не осознают его важность. Я полагаю, что и у других такое было, но они поняли, что грамулька внимания решает проблему. Те же пятеро торопыжек просто лентяи, и ради пятерых никто ничего делать не будет, ибо другие, и я в том числе, потом будут требовать убрать эту бесиловскую ступень.

ну так на форуме 99% тем излишнии )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
Сегодня в 07:13:32 пользователь _U2_Broiler сказал:

На форуме уже было пяток тем с этой кнопкой, это показывает, что пятерым невозможно собрать глаза в кучу перед этим ответственным действием или они просто не осознают его важность. Я полагаю, что и у других такое было, но они поняли, что грамулька внимания решает проблему. Те же пятеро торопыжек просто лентяи, и ради пятерых никто ничего делать не будет, ибо другие, и я в том числе, потом будут требовать убрать эту бесиловскую ступень.

Начинайте требовать :etc_red_button:

 

shot-23_04.png.e827ad6cd2078bf06e511f8cadae340d.png

 

При этом выход в бой без кэпа ни в какое сравнение не идёт со случайно открытыми 20 тактическими контами по 1 дню према в каждом, которые игрок приберёг "на потом".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[RUS-W]
Участник
65 публикаций
11 741 бой

На всякий случай некоторый лайфхак, если нажали кнопку, которую не хотели нажимать, но отжать не успели, отведите курсор с кнопки, и она не нажмется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 271 публикация
В 17.04.2023 в 12:55:20 пользователь avicachkoh сказал:

здравствуйте! в связи с тем, что за последнее время создавались темы, как минимум две, про "случайно открыл все контейнеры", предлагаю разработчикам рассмотреть такой механизм как замочек на каждый вид контейнера в виде ползунка, как автопополнение камуфляжей, или галочки проставил, этим указав, какие виды контейнеров доступны для "открыть все". заблокировал, например СК, и спокойно, смело клацаешь кнопки, так как знаешь, что этот вид контейнера или группа, не доступны для кнопки открыть все. сам недавно случайно открыл контейнер премиум корабль седьмого уровня, хоть и бдил в четыре ока (глаза, и акуляры, если что)

я  понимаю, что поколение виндузятников оно такое. привыкло к постоянным подстраховкам и контрольным вопросам системы. Но игра не обязана копировать идею конторки билли гейтса по постоянному переспрашиванию. а вдрух(с) 

уже не 1й раз пишу, что не понимаю как можно НЕЧАЯННО или отчаянно нажать какую-нибудь кнопку. Разве только по пьяни, но опять же вопрос к нажимающему.

лично меня бесят постоянные подтверждения, я вырос на linux,а там все четко  -что нажал, то и сделал :D Система приучает думать, а не рефлексировать в надежде, что тебя переспросят 20 раз.

 

и кстати да: Окуляры

В 18.04.2023 в 03:07:40 пользователь avicachkoh сказал:

как раз таки это нормально. чокнуться можно держать в голове, что у  тебя есть имущество, которое нужно беречь, и совершать манипуляции (посмотреть, выбрать, открыть). и так месяц продержался. да и сам понимал, что за этим не услежу, т.е. дело времени.  например в моём случае, получилось так. после боя, общаясь с ребятами в дискорде, хихи-хаха всякие, автоматом прожал эту кнопку ). и то. я заметил неладное, в конце игрового вечера, когда обратил внимания, что я кредитов нафармил что-то много ). а оказалось всё проще )

?

открыл и открыл, или обращайся в ЦПП, в чём вопрос...

потрясающе! ОНО автоматом жмет кнопки, а страдать потом после введения ДОП кнопок будут все.

нафиг не нужно доп кнопок! Не можете контролировать свои телодвижения - извольте к неврИпатологу(с) и психиатру на обследование

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 180
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 357 публикаций
25 268 боёв
Сегодня в 09:16:09 пользователь angry_Murzik сказал:

и кстати да: Окуляры

был бы ты умнее, знал бы больше )

"ОНО" говоришь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 17.04.2023 в 08:55:20 пользователь avicachkoh сказал:

здравствуйте! в связи с тем, что за последнее время создавались темы, как минимум две, про "случайно открыл все контейнеры", предлагаю разработчикам рассмотреть такой механизм как замочек на каждый вид контейнера в виде ползунка, как автопополнение камуфляжей, или галочки проставил, этим указав, какие виды контейнеров доступны для "открыть все". заблокировал, например СК, и спокойно, смело клацаешь кнопки, так как знаешь, что этот вид контейнера или группа, не доступны для кнопки открыть все. сам недавно случайно открыл контейнер премиум корабль седьмого уровня, хоть и бдил в четыре ока (глаза, и акуляры, если что)

Смотрите, куда жмякаете. Всё просто.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 099 боёв

Имхо предложение так себе ), извините. Но я не совсем об этом. Не стал создавать новую тему, но, только меня одного стало раздражать окошко краткой статистики после боя в правом углу, которое перекрывает ВСЁ остальное, что находится в этой стороне интерфейса? Например оно перекрывает характеристики корабля, активного в этот момент. Оно перекрывает другое всплывающее окно - открыть полученный контейнер. В итоге ты сидишь и смотришь на эту блин статистику, которую ты и так увидел после боя. Или ты получил ваншот в начале катки и сидишь например смотришь характеристики корабля с новым открытым перком, а тут вылезло окно и снова ты смотришь про то, как тебя чпокнули и больше ничего не видишь, ждёшь его исчезновения. Вроде мелочь и висит не 5 минут, но всё равно раздражает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×