Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Производительность и баги

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации

Добрый день.

Уважаемые игроки, 23 апреля в 06:30 (МСК) могли наблюдаться кратковременные проблемы соединения с игровыми серверами Мира кораблей.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[FULLM]
Участник
137 публикаций
Сегодня в 13:11:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Уважаемые игроки, 23 апреля в 06:30 (МСК) могли наблюдаться кратковременные проблемы соединения с игровыми серверами Мира кораблей.

в 06:30, а это сейчас 11:36 по мск

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ARFK]
Участник
21 публикация
16 342 боя
Сегодня в 07:43:09 пользователь posudina163 сказал:

Не работает адмиралтейство, морское сражение и верфь. Отправил отчет в тех поддержку - ответили- почистить кэш и убрать ускорение браузера. Кэш очистил галочка на ускорении браузера не стояла. Все равно не работает

image.thumb.png.6a5026fd11a65f25027dd3b3951eddcf.png

один в один второй день такая проблема, плюс не могу зайти на верфь забрать какие-то бонусы...проблма появилась после обновления, до этого все было отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[FULLM]
Участник
137 публикаций
Сегодня в 13:52:59 пользователь 51151 сказал:

один в один второй день такая проблема, плюс не могу зайти на верфь забрать какие-то бонусы...проблма появилась после обновления, до этого все было отлично

да это не проблема с клиентом или компом, сервера чет глючат лестовские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв
Сегодня в 07:46:59 пользователь Domowoy_62 сказал:

Попробуйте через usb модем (смартфон), если заработает то скорее всего провайдер чудит с портами. Но многие писали, что потом и по проводу начинает работать

А в игру что заходите???? Или это из браузера?

ага, после обновления у всех разом провайдеры зачудили :DDD

 

Тем временем сайт начал работать, однако связанные с игрой сервисы (адмиралтейство и тп) по прежнему функционируют только через VPN.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 224 боя

Наконец Леста  сподобилась перезагрузить сервер и внезапно, абсолютно  все  проблемы с  адмиралтейством как в  клиенте  так и  в браузере  пропали. 4 дня понадобилось. чтоб решить эту  проблему. Уровень.:fish_palm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 327 боёв
Сегодня в 12:14:22 пользователь thedearfish сказал:

ага, после обновления у всех разом провайдеры зачудили

Почему у всех, у меня все нормально, да и у многих, кого знаю.....а проверка через usb модем помогает сразу понять виноват провайдер или нет или хотите сказать, что таких случаев не бывает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 680 боёв
Сегодня в 12:29:47 пользователь Porox87 сказал:

Наконец Леста  сподобилась перезагрузить сервер и внезапно, абсолютно  все  проблемы с  адмиралтейством как в  клиенте  так и  в браузере  пропали. 4 дня понадобилось. чтоб решить эту  проблему. Уровень.:fish_palm:

Они не решены! Морского сражения нет. клана нет. А так да, всё отлично))

image.thumb.png.fde3b333f37c2863ebb1347741f3ea96.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[E-S-T]
Участник
14 публикаций
3 836 боёв
Сегодня в 12:51:21 пользователь Domowoy_62 сказал:

Почему у всех, у меня все нормально, да и у многих, кого знаю.....а проверка через usb модем помогает сразу понять виноват провайдер или нет или хотите сказать, что таких случаев не бывает....

Сколько можно то долбить тут одно и тоже, вы просто исключительный. Если заходят через VPN люди, причем тут провайдер? Проблема с доступом на сайты и в клиенте игры тоже самое. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв
Сегодня в 12:51:21 пользователь Domowoy_62 сказал:

Почему у всех, у меня все нормально, да и у многих, кого знаю.....а проверка через usb модем помогает сразу понять виноват провайдер или нет или хотите сказать, что таких случаев не бывает....

Совершенно разные провайдеры, география от Москвы до Урала, доступ, пропавший после патча. Конечно, виноваты наши провайдеры. Все 10, или 100 :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 224 боя
Сегодня в 12:55:59 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Они не решены! Морского сражения нет. клана нет. А так да, всё отлично))

image.thumb.png.fde3b333f37c2863ebb1347741f3ea96.png

Сожалею, а  у меня все  заработало. В  любом  случае, это  проблемы  на  стороне  лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[BAD-S]
Старший альфа-тестер
224 публикации
9 228 боёв
В 22.04.2023 в 23:23:05 пользователь OnixSkyLine сказал:

Попробуйте через браузер зайти в кланбазу и оттуда включить МС и смотреть за прогрессом. Я так делаю  

...для этого нужно зайти на портал, но и с этим проблемы:Smile_sad:

...работает только форум, личный каб., премиум-магазин, ЦПП. Сайт Мира танков работает:Smile_bajan2:

Изменено пользователем qpyT6oJIkuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 327 боёв
Сегодня в 13:37:44 пользователь thedearfish сказал:

Совершенно разные провайдеры, география от Москвы до Урала, доступ, пропавший после патча. Конечно, виноваты наши провайдеры.

Если играли 2 или 1.5 года назад (точно не помню), должны были застать момент когда по распоряжению Роскомнадзора блокировали ВПН сервисы, так тогда не только Адмиралтейство, форум стал недоступен, даже сайты судей легли и пока провайдер не исправил, заходил на форум через usb модем....а сейчас при такой обстановке откуда вы знаете, может что и блокируют, нам же не сообщают....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 009 боёв

сегодня ни адмиралтейство , ни верфь , не клановая вкладка с морским сражением ни в игре , не в браузерах не работает , до сегодняшнего дня работало все нормально 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 867
[NAXIM]
Участник
2 461 публикация
23 327 боёв

Про блокировку 2 года назад чистая правда, про usb модем писал и это людям помогло, можете почитать тему Адмиралтейство, не всем, конечно, у всех свои нюансы, но если хоть одному игроку помогло, это уже хорошо, а несколько раз пишу об одном и том же, так задают одни и те же вопросы, не читая форум, вот как то так вкратце....

Кстати совсем не обиделся, даже наоборот захотелось потроллить, но не стал...))))

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[BARR]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
20 602 боя

вчера всё норм было сегодня не могу зайти в адмиралтейство что  происходит ?НЕТ у меня никаких впн и другой чепухи я и перезаходил верните всё в исходное!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[SNERA]
Участник
14 публикаций
10 169 боёв

third_party_licenses.txt не могу войти ни в  морские бои адмиларт.,верфь,клан базу, морские бои еще неделю назад бы более мение ну теперь ноль. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MK_report.gch

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
15 477 боёв

При игре на авианосце в какой то момент ЛКМ перестает работать, то есть начать атаку невозможно, можно взлетать, вызывать истребитель, отозвать группу, но начать атаку не получается. При этом если несколько раз нажать на ЛКМ, то будет показываться точка на карте, хотя миникарта закрыта и ctrl не нажат. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 18:24:50 пользователь ATBBeautifulWorlds сказал:

При игре на авианосце в какой то момент ЛКМ перестает работать, то есть начать атаку невозможно, можно взлетать, вызывать истребитель, отозвать группу, но начать атаку не получается. При этом если несколько раз нажать на ЛКМ, то будет показываться точка на карте, хотя миникарта закрыта и ctrl не нажат. 

Аналогичная ситуация была сегодня на лк не мог стрелять лкм. а показывало что ставлю точку на миникарте. Модов нет и небыло никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×