Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Бой на новой карте.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 457
[PROST]
Участник
2 481 публикация
21 566 боёв

Доброго времени суток. Бой получился не самым удачным. Зато показательным в том плане, почему разработчики не выпускают карты без островов. 

Скрытый текст

 

Игроки себя некомфортно чувствуют на открытой воде, даже на линкорах. В этом бою несколько наших линкоров дружно отправились через всю карту на ту её часть, где находится самый большой остров.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 336 боёв
Сегодня в 05:29:10 пользователь Body_Bag сказал:

почему разработчики не выпускают карты без островов. 

Здравствуйте! Почему нет? Как раз есть такая карта без островов, Океан называется. Эта карта существует с незапамятных времен в нашей игре.

Было время, когда она частенько выпадала, но потом по настоятельным просьбам трудящихся ее не убрали совсем, но сделали шанс выпадения этой карты очень редким.

  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя

так а в чём претензия к карте, или к союзным линкорам. вы сами сказали, что в первый раз попали на эту карту. возможно и остальные союзники с этим столкнулись, поэтому ещё не представляют как на ней играть. плюс ко всему, в этом бою было мало света из-за малого количества эсминцев. так как эта карта для более высоких уровней, я бы её сравнил с Ловушкой, Север (точка А), и Окинавой (С)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 481 публикация
21 566 боёв
В 21.04.2023 в 08:58:46 пользователь Zeptop сказал:

Как раз есть такая карта без островов, Океан называется. Эта карта существует с незапамятных времен в нашей игре.

Я на неё попадаю раз в несколько месяцев. И других подобных карт в игре не предвидится.

В 21.04.2023 в 09:38:34 пользователь avicachkoh сказал:

так а в чём претензия к карте, или к союзным линкорам. вы сами сказали, что в первый раз попали на эту карту. возможно и остальные союзники с этим столкнулись, поэтому ещё не представляют как на ней играть. плюс ко всему, в этом бою было мало света из-за малого количества эсминцев.

К карте у меня особых претензий нет, я в видео об этом упомянул. И как надо было играть союзникам на линкорах? На их фланге был союзный эсминец, был крейсер с РЛС, были вражеские корабли. Какой им смысл был оттуда уходить? Я, конечно, понимаю, что у линкора Исэ концепция нелепая, но посидеть за островами у него и там возможность была. А уж кругосветное путешествие Кинг Джорджа на вражескую стартовую точку - это зачем? Английские линкоры, конечно, крысиный класс, и его драпанье вполне понятно. Но он сам себя банально лишил возможности стрелять по той же Ашитаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
Участник, Коллекционер
690 публикаций
13 336 боёв
В 23.04.2023 в 23:55:39 пользователь Body_Bag сказал:
В 21.04.2023 в 16:58:46 пользователь Zeptop сказал:

Как раз есть такая карта без островов, Океан называется. Эта карта существует с незапамятных времен в нашей игре.

Я на неё попадаю раз в несколько месяцев. И других подобных карт в игре не предвидится.

А какие такие карты, подобные карте Океан без островов, вы хотите видеть в игре еще? Я не могу себе этого представить. На ум приходят только такие варианты,

как типа Тихий Океан, Индийский, ну и т. д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 481 публикация
21 566 боёв
Сегодня в 18:46:53 пользователь Zeptop сказал:

А какие такие карты, подобные карте Океан без островов, вы хотите видеть в игре еще? Я не могу себе этого представить. На ум приходят только такие варианты,

как типа Тихий Океан, Индийский, ну и т. д. 

Можно этой карте размер изменять. Можно с освещением побаловаться. Хотя, в таком случае вырвиглазно всё может получиться. Да только не будут этой картой заниматься. Кому это надо? Точно не любителям понаяривать из-за островов, а они нынче у нас разработчиками стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×