Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Информация про Colossus, который выходит 26-го числа + обзор Kléber c улучшенной уникалкой

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

 

Улучшенная уникальня модернизация теперь превращает Kléber в нечто реально интересное с действительно альтернативным геймплеем т.е. как и должна делать уникальная модернизация. Эсминец получается кайфовый и не терпящий поспешных выводов о нем.  

 

А еще 26-го числа выходит новый авик Colossus, краткий обзор с показом в боях уже есть на канале, где изучают корабли. Colossus будет распространяться в событии, которое начнется 26 апреля. В рамках события в Адмиралтействе будет цепочка наборов с контейнерами Royal Navy, из которых может выпасть Колоссус. Всего будет 31 контейнер. Если он так и не выпадет, последний набор - Колоссус за 1 кредит.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 733 боя

Доброго времени суток, посмотрел обзор без звука (на работе сейчас), кроме сброса по Кремлю из инвиза, толком не увидел, где уникалка что-то изменила бы в плюс, остальные все моменты мог и стандартный билд в гк, еще, наверное и лучше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 12:25:21 пользователь johny26cm сказал:

Доброго времени суток, посмотрел обзор без звука (на работе сейчас), кроме сброса по Кремлю из инвиза, толком не увидел, где уникалка что-то изменила бы в плюс, остальные все моменты мог и стандартный билд в гк, еще, наверное и лучше.

маскировка работает для эсминца всегда пока он не в засвете 

Сегодня в 12:40:05 пользователь Margaret02 сказал:

Супер Джедай, в слове  "бесплатно" у вас ошибка, исправьте в теме..

спасибо, исправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 093 публикации
15 780 боёв
Сегодня в 12:25:21 пользователь johny26cm сказал:

Доброго времени суток, посмотрел обзор без звука (на работе сейчас), кроме сброса по Кремлю из инвиза, толком не увидел, где уникалка что-то изменила бы в плюс, остальные все моменты мог и стандартный билд в гк, еще, наверное и лучше.

Там есть кнопка с включением субтитров, иногда коряво пишет, но общую суть можно понять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Играл против Колоссуса. Хп мало и бумажный. Или сам будет каннибалить бомберами или его. Он с первого налета снял у меня 20к хп, я летал два раза и оставил ему 30% хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[IA]
Участник
2 093 публикации
15 780 боёв
Сегодня в 14:33:50 пользователь ___ShuT_ сказал:

Играл против Колоссуса. Хп мало и бумажный. Или сам будет каннибалить бомберами или его. Он с первого налета снял у меня 20к хп, я летал два раза и оставил ему 30% хп.

По ощущениям, будет конкурент Хорнету в плане слабости.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×