Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedBot_00000001

В чём проблема?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

Не работает адмиралтейство и морские сражения, отключение ускорения браузера не помогает :cap_cool:

Изменено пользователем Xpomou_DeH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 16:32:54 пользователь Xpomou_DeH сказал:

Не работает адмиралтейство и морские сражения, отключение ускорения браузера не помогает :cap_cool:

Добрый день.
Ознакомьтесь с ответом в данной теме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 14:31:11 пользователь necros_ сказал:

У всех так? что делать? как быть?

image.png

аууу людиииии......!!

 

в цпп поспасть не могу, сайт игры тоже глючит! что делать? аууууу!  Как с поддержкой связаться? в офис приехать???

Вчера утром было тоже самое,ничего не делал,вечером залетело и играл,сейчас опять тоже самое,вопрос,зачем мне делать какие то манипуляции,вгчек,или еще что то,если проблема точно не у меня

Сегодня в 16:11:09 пользователь LAVR14 сказал:

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/

Хорошая идея. )  Нынче в ЦПП всё равно дают рекомендации игрокам строго индивидуально.

Без массовых решений. 

вчера читал эти рекомендации,не хватает только в них танца с бубном,думаю,мож для всех решат проблему чтоб не тыкать вгчеки и проверки клиента,вечером зашло,сейчас опять,вопрос,что не так с этой обновой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:56:06 пользователь 1st_Gods сказал:

Вчера утром было тоже самое,ничего не делал,вечером залетело и играл,сейчас опять тоже самое,вопрос,зачем мне делать какие то манипуляции,вгчек,или еще что то,если проблема точно не у меня

вчера читал эти рекомендации,не хватает только в них танца с бубном,думаю,мож для всех решат проблему чтоб не тыкать вгчеки и проверки клиента,вечером зашло,сейчас опять,вопрос,что не так с этой обновой))

Добрый день.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 19:09:27 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

 

 

Добрый,Верьф(ВЭБ)Адмиралтейство(ВЕБ)САЙТ,ФОРУМ,Работает,игра нет.и ничего я вчера не делал,вечером играло как обычно стабильно,сейчас опять.

Изменено пользователем 1st_Gods

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:18:57 пользователь 1st_Gods сказал:

игра нет

  • GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
  • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 19:22:27 пользователь Shimushu сказал:
  • GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;
  • DxDiag и python.log - если проблема связана с клиентом игры (невозможность запуска, вылеты и т.п.);

Увж .внимательнее,,Верьф(ВЭБ)Адмиралтейство(ВЕБ)САЙТ,ФОРУМ,Работает,игра нет.и ничего я вчера не делал,вечером играло как обычно стабильно,сейчас опять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:50:57 пользователь 1st_Gods сказал:

Увж .внимательнее,,Верьф(ВЭБ)Адмиралтейство(ВЕБ)САЙТ,ФОРУМ,Работает,игра нет.и ничего я вчера не делал,вечером играло как обычно стабильно,сейчас опять.

Внимательно прочитайте мой ответ ; он именно для клиента игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 917 боёв

пришел, прошло много часов, ответов из цпп нет, тут тоже нет...включил режим ждуна, видимо сегодня поиграть не суждено:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 19:57:39 пользователь Shimushu сказал:

Внимательно прочитайте мой ответ ; он именно для клиента игры.

Внимательно прочитал ваш ПОСТ!!!!ОТВЕТ ОТ КЛИЕНТА ИГРЫ!!!утром не работало,Как у большинства игроков,""""Не обновлял клиент,не проверял на ошибки,зашел на форум,прочитал,две страницы,с этой проблемой,выключил и уехал""""""ВЕРНУЛСЯ сразу зашло,для чего мне ваши вг чеки,пютоны и диады???????в клиенте ничего не обновлялось после обновы ,модов нет и никогда с ними не играл.а игра после обновы живет своей жизнью,хочу играю хочу нет.

Изменено пользователем 1st_Gods
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 963 боя

Упс - 5 минут и всё заработало! САМО! Чудеса есть)

 

Упс, спустя полчаса пропало Морское сражение...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 873
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 701 публикация
17 185 боёв
В 28.04.2023 в 20:36:19 пользователь necros_ сказал:

пришел, прошло много часов, ответов из цпп нет, тут тоже нет...включил режим ждуна, видимо сегодня поиграть не суждено:(

Вчера вечером у меня появились те же проблемы, что и у вас. Я выполнил указания ЦПП https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/15547/  и все заработало.

 

Можно заходить через браузер:

Адмиралтейство:  https://armory.korabli.su/

 

Кланбазаhttps://clans.korabli.su/

 

Имущество: https://warehouse.worldofwarships.ru/#/all

 

Верфь (работает быстрее, чем в клиенте): https://dockyard.korabli.su/

 

Морское братствоhttps://friends.korabli.su/

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 917 боёв

ну вот, сегодня все заработало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
14 005 боёв

И опять проблема на выходные... Как будто кто-то хочет, чтоб играли только в будние дни, а на выходные не мешали отдыхать разрабам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 935
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 075 боёв

ProtonVPN решает проблему. Работает не на браузер, а на весь траффик. Он бесплатный, но нужна регистрация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CNTR]
Участник
7 публикаций

После выхода последнего обновления и введения премиум магазина в адмиралтействе в клиенте игры, стали возникать проблемы с авторизацией в клиенте игры. Непосредственно после первого запуска игры и входа в адмиралтейство, игра предложила авторизоваться. Пройдя успешную авторизацию, спустя несколько дней стали появляться проблему с авторизацией непосредственно в клиенте игры. Итог, сегодня вообще не смог авторизоваться, не могу зайти в клановый раздел, в имущество, пользоваться разделами адмиралтейства. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить? Спасибо, други))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:29:05 пользователь XaxaLLIyTkuH_ сказал:

После выхода последнего обновления и введения премиум магазина в адмиралтействе в клиенте игры, стали возникать проблемы с авторизацией в клиенте игры. Непосредственно после первого запуска игры и входа в адмиралтейство, игра предложила авторизоваться. Пройдя успешную авторизацию, спустя несколько дней стали появляться проблему с авторизацией непосредственно в клиенте игры. Итог, сегодня вообще не смог авторизоваться, не могу зайти в клановый раздел, в имущество, пользоваться разделами адмиралтейства. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить? Спасибо, други))))

Добрый день.

На данный момент , наблюдаются проблемы со входом в различные разделы .

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя

Закрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×