Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undefined

Окно в Европу

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 362 боя

Примерно месяцев 3-4 назад я перевел этот акк на европейский сервер. Там я немного поиграл, но что-то не понравилось и написал необоснованную жалобу о том, как ужасен стал геймплей на евро-серверах. Потом я получаю ответ о том, что был направлен запрос о переводе меня назад на ру сервер, хотя я об этом не просил. 
На тот момент я довольно неплохо привык к западной стиле игры, и для меня стало разочарованием, что, хоть я этого не просил, меня переводят обратно.

Стоит ли ожидать слишком сильных различий между Lesta и Wargaming в плане магазинов, сервисов, надежной безопасности данных об игроках (чтобы я не проснулся и увидел, что у меня что-то пропало или меня взломали), акций, ивентов и прочего?

Откроются ли ворота в Европу еще раз? 

Ситуация максимально нелепая... 

Изменено пользователем __Roskomnadzor__
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

аккаунт откатят на состояние ДО перевода на евро,все что там получено удалят,и да да евро нужно следить за языком похлеще чем на ру там шуток и мата не приемлют сразу бан.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 15:50:40 пользователь KamikadzeBoo сказал:

аккаунт откатят на состояние ДО перевода на евро,все что там получено удалят,и да да евро нужно следить за языком похлеще чем на ру там шуток и мата не приемлют сразу бан.

Это все понятно. Я все это изучил, но что больше меня всего тревожит это: "...различий между Lesta и Wargaming в плане магазинов, сервисов, надежной безопасности данных об игроках (чтобы я не проснулся и увидел, что у меня что-то пропало или меня взломали), акций, ивентов и прочего."

Если все будет таким-же как и на западе - то ок. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[KKZ50]
Участник
2 226 публикаций
19 217 боёв
Сегодня в 16:54:18 пользователь __Roskomnadzor__ сказал:

Если все будет таким-же как и на западе - то ок. 

А если не совсем, то вы что??? ))))

Без обид, какой-то у вас шибко инфантильный пост.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 20:54:18 пользователь __Roskomnadzor__ сказал:

чтобы я не проснулся и увидел, что у меня что-то пропало или меня взломали

Для этого существует двойная аутентификация аккаунта в личном кабинете, там подробно написано как её подключить к аккаунту и повысить защиту вашего игрового имущества, ивенты, акции и прочее, конечно будут отличаться на RU и EU регионах, где то да а где-то нет, так же и про адмиралтейство, так же следите за новостями которые постят разработчики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 16:06:31 пользователь ru1719 сказал:

А если не совсем, то вы что??? ))))

Без обид, какой-то у вас шибко инфантильный пост.

Ну знаете, неприятно будет, что в одном регионе есть что-то, а в другом (в той же самой игре) - нет.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 705
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

различие увы будет,многие западные франшизы на ру уже никогда не увидим но и свои акции надеюсь будут ничуть не хуже и очень надеюсь что Японцы не прекратят сотрудничество с Леста в плане Азур Лейн и Кантай с HSF.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв

Свобода слова в Европе оказалась для кого надо свобода слова, кек.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 343
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 409 публикаций
Сегодня в 17:47:21 пользователь __Roskomnadzor__ сказал:

Примерно месяцев 3-4 назад я перевел этот акк на европейский сервер. Там я немного поиграл, но что-то не понравилось и написал необоснованную жалобу о том, как ужасен стал геймплей на евро-серверах. Потом я получаю ответ о том, что был направлен запрос о переводе меня назад на ру сервер, хотя я об этом не просил. 
На тот момент я довольно неплохо привык к западной стиле игры, и для меня стало разочарованием, что, хоть я этого не просил, меня переводят обратно.

Стоит ли ожидать слишком сильных различий между Lesta и Wargaming в плане магазинов, сервисов, надежной безопасности данных об игроках (чтобы я не проснулся и увидел, что у меня что-то пропало или меня взломали), акций, ивентов и прочего?

Откроются ли ворота в Европу еще раз? 

Ситуация максимально нелепая... 

 

Вопрос совершенно не технического плана.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×