Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ProtossTV_Youtube

Большое интервью с кланами.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Всем привет! Я веду свой канал на Youtube и twitch. Думаю что любителям кораблей было бы интересно узнать о крупных и успешных кланах. Или наоборот вы только создали клан и хотите чтобы вас узнали. Плюс люди которые не в кланах узнают вас ближе. Вот дискорд для связи https://discord.gg/EQw8x3hSHc Принять участие может любой клан.

medium_bolshoe_interviu-1.png

Изменено пользователем ProtossTV_Youtube
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв

Доброе утро! Вы очень вовремя.) :Smile_teethhappy:

Сегодня в 11:58:53 пользователь ProtossTV_Youtube сказал:

было бы интересно узнать о крупных и успешных кланах.

Которых в игре уже давно нет. Нет в игре больше "Смайлов", " Пчелок" других некогда сильных кланов. Кто-то вообще ушел, остальные разбежались по другим кланам. 

P. S. Но игра развивается. Мы это помним. :Smile_bajan2:

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 16:44:47 пользователь Kseniya_Belova сказал:

Доброе утро! Вы очень вовремя.) :Smile_teethhappy:

Которых в игре уже давно нет. Нет в игре больше "Смайлов", " Пчелок" других некогда сильных кланов. Кто-то вообще ушел, остальные разбежались по другим кланам. 

P. S. Но игра развивается. Мы это помним. :Smile_bajan2:

 

Но крупные и успешные ведь есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 528
[MAHAN]
Участник
3 076 публикаций
13 745 боёв
В 04.05.2023 в 16:44:47 пользователь Kseniya_Belova сказал:

Крупные и успешные кланы, которых в игре уже давно нет. Нет в игре больше "Смайлов", " Пчелок" других некогда сильных кланов. Кто-то вообще ушел, остальные разбежались по другим кланам. 

И Вы правы.

Иногда в боях вижу Стигму из Газелей. Потом после боя ради интереса захожу на его стрим, его глазами посмотреть на только что сыгранный мой с ним бой. Там все про одно: раньше было классно, сейчас плохо, дальше будет еще хуже. Лидер когда-то сильного клана играет постоянно в соло. Показательно. И я на крейсерах учился играть у Ольги Одессы, его бывшего соклана. Также посмотрел нынешний состав Смайлов и некоторых других ранее топовых кланов. Печально.

 

В 04.05.2023 в 16:48:09 пользователь BattleFrame сказал:

Но крупные и успешные ведь есть.

И Вы правы.

Когда в боях вижу против себя игроков из Завода, Облака, Опоссумов и других им под стать, то играю осторожнее и собраннее. У них до сих пор есть чему поучиться.

 

В 04.05.2023 в 16:58:02 пользователь Maks_Taller сказал:

Еще один мертвый дискорд сервер

И Вы тоже правы.

Подавляющее большинство новичков не потянут членство в сильных кланах, только если это не старичок, который с нового твинка играет. В целом старички и так хорошо обо всем знают.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 331 бой
В 04.05.2023 в 14:58:53 пользователь ProtossTV_Youtube сказал:

Думаю что любителям кораблей было бы интересно узнать о крупных и успешных кланах.

К сожалению, вряд ли... Даже недавний турнир "Прорыв" - по мне так действительно интересное киберспортивное мероприятие в Мире Кораблей, не вызвал особого интереса у аудитории. И это очень печально. 

Большинство тут играет для расслабона и в кланах состоят только ради клановых бонусов.

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 097 публикаций
29 585 боёв
Сегодня в 08:15:59 пользователь CrabCracker сказал:

Большинство тут играет для расслабона и в кланах состоят только ради клановых бонусов.

Как будто что-то плохое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×