Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Гнул, гнет и будет гнуть: Кронштадт обзор

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

С Днем Победы! Красавчик Кронштадт вам в ленту:

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 482 боя

А с чего бы Кронштадту не иметь хорошую статистику? Ведь этот, по сути, полноценный линкор балансировщик выставляет против Ибуки или Донского, например. Тех уже давно схлопнули, а Кронштадт живёт и чего-то полезное в бою делает. Да и другие большие крейсера девятого уровня, даже бесполезная фугасоплюйка Азума, находятся в верхней части статистической таблицы. По схожим причинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 186 боёв
Сегодня в 11:53:09 пользователь Body_Bag сказал:

А с чего бы Кронштадту не иметь хорошую статистику? Ведь этот, по сути, полноценный линкор балансировщик выставляет против Ибуки или Донского, например. Тех уже давно схлопнули, а Кронштадт живёт и чего-то полезное в бою делает. Да и другие большие крейсера девятого уровня, даже бесполезная фугасоплюйка Азума, находятся в верхней части статистической таблицы. По схожим причинам.

Толе дело тачибана,да песочный человек?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 346 публикаций
3 504 боя
Сегодня в 11:56:58 пользователь GET_RIGHT сказал:

Толе дело тачибана,да песочный человек?)

Вам мой единственный бой на Фурутаке в рандоме показать, или сами в статку полезете? У человека на Тачибане два боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 186 боёв
Сегодня в 12:06:26 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Вам мой единственный бой на Фурутаке в рандоме показать, или сами в статку полезете? У человека на Тачибане два боя...

Не нужно,но то что песочные люди друг за друга горой радует

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 346 публикаций
3 504 боя
Сегодня в 12:35:12 пользователь GET_RIGHT сказал:

Не нужно,но то что песочные люди друг за друга горой радует

ЛЭ-Логика. Я в песке не играю, а дату того боя можете сами полюбопытствовать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
115 боёв
Сегодня в 11:53:09 пользователь Body_Bag сказал:

А с чего бы Кронштадту не иметь хорошую статистику? Ведь этот, по сути, полноценный линкор балансировщик выставляет против Ибуки или Донского, например. Тех уже давно схлопнули, а Кронштадт живёт и чего-то полезное в бою делает. Да и другие большие крейсера девятого уровня, даже бесполезная фугасоплюйка Азума, находятся в верхней части статистической таблицы. По схожим причинам.

Не просто линкор, намного лучше. Хп сопоставимо, цитадель под водой, РЛС на 12км в полминуты, бронепробиваемость снарядов позволяет доставать цитадели ЛК, скорострельность крейсера (как у атаго, для сравнения) носится по карте со скоростью 35.2 узла. И платит за все это горизонтальным разбросом и отсутствием ПВО (которого по сути ни у кого нет). Входит в элитную группу имбищ без ПВО - Мусаси, казак, николаша. Прошу любить и жаловать.

По моему скромному мнению - лучший ткр 9. Ему лишь чуть уступает Аляска, а остальным как до Китая раком. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя

Как по мне Кронштадт худший из прем 9-ток.Сугубо моя точка зрения(что то он у меня не зашёл)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 482 боя
Сегодня в 11:56:58 пользователь GET_RIGHT сказал:

Толе дело тачибана,да песочный человек?)

Не, Умикадзе лучше, господин фугасоплюй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 13:20:15 пользователь Benshee сказал:

Не просто линкор, намного лучше. Хп сопоставимо, цитадель под водой, РЛС на 12км в полминуты, бронепробиваемость снарядов позволяет доставать цитадели ЛК, скорострельность крейсера (как у атаго, для сравнения) носится по карте со скоростью 35.2 узла. И платит за все это горизонтальным разбросом и отсутствием ПВО (которого по сути ни у кого нет). Входит в элитную группу имбищ без ПВО - Мусаси, казак, николаша. Прошу любить и жаловать.

По моему скромному мнению - лучший ткр 9. Ему лишь чуть уступает Аляска, а остальным как до Китая раком. 

Подозреваю, что в списке преимуществ у Вас еще и огромные габариты, ужасная динамика разгона, эпичный засвет, отсутствие ГАПа а также бронирование палубы?

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 17:10:38 пользователь Barnsburner сказал:

Подозреваю, что в списке преимуществ у Вас еще и огромные габариты, ужасная динамика разгона, эпичный засвет, отсутствие ГАПа а также бронирование палубы?

По сравнению с кем огромные габариты? Засвет там по моему на 500м больше чем РЛС. Инвизным его конечно не назвать, но опять же эпичность засвета по сравнению с кем, особенно из ТКР:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
640
[MIRAW]
Участник
589 публикаций
679 боёв

Моя любовь, моя печаль. 

Порой мне кажется, что помимо стандартного рандома, у Крона какой-то дополнительный есть )). 900 урона или страйк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций
Сегодня в 13:20:15 пользователь Benshee сказал:

Не просто линкор, намного лучше. Хп сопоставимо, цитадель под водой, РЛС на 12км в полминуты, бронепробиваемость снарядов позволяет доставать цитадели ЛК, скорострельность крейсера (как у атаго, для сравнения) носится по карте со скоростью 35.2 узла. И платит за все это горизонтальным разбросом и отсутствием ПВО (которого по сути ни у кого нет). Входит в элитную группу имбищ без ПВО - Мусаси, казак, николаша. Прошу любить и жаловать.

По моему скромному мнению - лучший ткр 9. Ему лишь чуть уступает Аляска, а остальным как до Китая раком. 

А еще был Кузнецов...В совокупности, грамотного игрока на Кроне, убить было крайне-крайне сложно. Но, сейчас, без Кузнецова, Аляска смотрится поинтересней, она более универсальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

в литературе есть такое понятие-графомания: навязчивое, доходящее до патологии стремление к сочинению литературных произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях и признание публики.как посты за постами ради постов на форуме назыыают, ну незнаю:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 13:20:15 пользователь Benshee сказал:

Не просто линкор, намного лучше. Хп сопоставимо, цитадель под водой, РЛС на 12км в полминуты, бронепробиваемость снарядов позволяет доставать цитадели ЛК, скорострельность крейсера (как у атаго, для сравнения) носится по карте со скоростью 35.2 узла. И платит за все это горизонтальным разбросом и отсутствием ПВО (которого по сути ни у кого нет). Входит в элитную группу имбищ без ПВО - Мусаси, казак, николаша. Прошу любить и жаловать.

По моему скромному мнению - лучший ткр 9. Ему лишь чуть уступает Аляска, а остальным как до Китая раком. 

Если брать прем ткр которые у меня есть (всего три), то он на последнем месте (по моему из за отвратительной точности). Аляска и Зигфрид лучше. Имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
115 боёв
В 09.05.2023 в 16:10:38 пользователь Barnsburner сказал:

Подозреваю, что в списке преимуществ у Вас еще и огромные габариты, ужасная динамика разгона, эпичный засвет, отсутствие ГАПа а также бронирование палубы?

Маскировка у меня 12.3км (если не ошибаюсь). Это при дальности РЛС в 12 км очень помогает искать треугольники.

 

В 09.05.2023 в 20:30:24 пользователь XA3AH сказал:

А еще был Кузнецов...В совокупности, грамотного игрока на Кроне, убить было крайне-крайне сложно. Но, сейчас, без Кузнецова, Аляска смотрится поинтересней, она более универсальна.

Знаменский с его бонусом на поворот башен. Играл с ним изначально, а год назад посадил анимешку Аврору - прикольно пищит.

 

В 09.05.2023 в 23:48:10 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Если брать прем ткр которые у меня есть (всего три), то он на последнем месте (по моему из за отвратительной точности). Аляска и Зигфрид лучше. Имхо

Поставил перк, что добавляет точность и скорость и мне нравится результат. Да разброс большой, но в горизонтали, а в борт весь этот веер заходит - моё почтение. Меня больше расстраивают сквозняки с близкой дистанции в крейсера. Иногда забывают и луплю в ровный борт - все в сквозняки....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 16:50:06 пользователь Benshee сказал:

Маскировка у меня 12.3км (если не ошибаюсь). Это при дальности РЛС в 12 км очень помогает искать треугольники.

12.7 с максимальной маскировкой. Учитывая его динамику можно заРЛСить только неаккуратного эсминца. Да и при попадании в РЛС учитывая скорость поворота и перезарядки орудий это даёт возможность дать один гарантированный залп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 18:55:21 пользователь Barnsburner сказал:

12.7 с максимальной маскировкой. Учитывая его динамику можно заРЛСить только неаккуратного эсминца. Да и при попадании в РЛС учитывая скорость поворота и перезарядки орудий это даёт возможность дать один гарантированный залп.

При всем при этом, именно найти треугольник получается праактически сразу. 

Иногда именно это важно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 335 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 17:58:06 пользователь AkAsha2_2 сказал:

При всем при этом, именно найти треугольник получается праактически сразу. 

Иногда именно это важно.

 

На Аляске это делать тоже несложно. Кроме того, у кронштадта самый худший разброс на своем уровне среди одноклассников (я имею ввиду ТКР).  Кронштадт - корабль неплохой, но назвать его лучшим я не могу. Обычный ТКР 9 уровня со своими плюсами и минусами. Но вообще мы же сравниваем ТКР между собой не только по борьбе с эсминцами, а в общем. У него еще есть одна полезная фишка - наличие корректировщика огня. Лично я с корректировщиком прицеливаюсь гораздо точнее чем без него. да и вообще имхо ТКР 9 уровня получились очень сбалансированными между собой. Не могу назвать лучшего или худшего из них, если познал дзен игры на каждом из них.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×