Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1977VelvetRabbit

Предложение для рассмотрения по созданию новой карты

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 493
[MAHAN]
Участник
3 010 публикаций
13 593 боя

Здравствуйте, разработчики и игроки!  С вводом в игру ветки крейсеров Пан-Америки хочу предложить идею для рассмотрения по созданию новой карты боя.

 

Карта представляет собой часть северо-восточного побережья Южной Америки. Ее особенность: по одному из флангов для обоех команд - непрерывная и сильно изрезанная береговая линия. Как более интересный вариант ее развития, береговая линия с частью дельты одной из крупных рек (Амазонки или Ориноко). На карте острова представлены небольшими отдельными, большая часть акватории - с открытой водой. По второму флангу обеих команд - открытое море.

 

В первую очередь, новая карта актуальна с вводом в игру крейсеров Пан-Америки и далее - кораблей других классов данной нации.

Также карта может быть интересна наличием на одном фланге непрерывной и сильно изрезанной береговой линии или с частью дельты одной из крупных рек (Амазонки или Ориноко) при минимуме островов на открытой в целом акватории. Большинство карт в игре изобилует островами. Новая карта для разнообразия заставит заостровных стояльцев больше играть от открытой воды или испоьзовать более умело те немногочисленные острова, которые представлены, или изрезанную береговую линию (что с успехом осуществляется на одном из флангов карты Фарерские острова). Линкороводам также для разнообразия будет где развернуться.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×