Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PlazmaDrink

не могу зайти на Аккаунт

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[FLT]
Участник
5 публикаций
13 904 боя

добрый день, не играл несколько лет. вернулся. не пускает в игру, (пишет нет такого пользователя) не могу восстановить ак ( пишет нет такой почты). не могу написать в поддержку ( требует ввести почту) причем смог зайти со своей учетки на сайт игры и форум,  

можно восстановить Ак ? ник PlazmaDrink ( Доступ к почте есть)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLT]
Участник
5 публикаций
13 904 боя
Сегодня в 18:34:27 пользователь johny26cm сказал:

Напишите в Центр поддержки пользователей (ЦПП), думаю вам помогут.

там просят указать Емейл,. пишу Емейл, светится сообщение типо " с таким Емейлом нет пользователя" поэтому пишу на форуме. невозможно создать тикет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 901
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 722 публикации
17 204 боя
Сегодня в 18:15:44 пользователь PlazmaDrink сказал:

можно восстановить Ак ?

Попробуйте воспользоваться этой информацией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLT]
Участник
5 публикаций
13 904 боя

у меня есть доступ к моему аку. я просто не могу на него зайти потомучто его куда то перенесли. толи в европу толи еще куда,  кто нибудь из модераторов перенаправте этот пост в поддержку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 22:47:13 пользователь PlazmaDrink сказал:

у меня есть доступ к моему аку. я просто не могу на него зайти потомучто его куда то перенесли. толи в европу толи еще куда,  кто нибудь из модераторов перенаправте этот пост в поддержку

Зайдите в Дискорд корабликов https://discord.gg/EX9JbGQB , справа в столбце увидите ник Chеrtas ( работает в ЦПП)  в графе "модераторы", зайдите к нему в личку и напишите подробно свою проблему по аккаунту... 

Изменено пользователем Margaret02
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Видать аккаунт либо увели, либо еще что... а владелец или представляющий его, вспомнил про него, но уже поздно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLT]
Участник
5 публикаций
13 904 боя

Кампания по переносу аккаунтов проводилась с 20 сентября 2022 по 6 апреля 2023 года. Всем игрокам было предложено сделать выбор, где они хотят продолжить игру:  оперирование перешло к Lesta Games. 

С 1 февраля по 6 апреля проходил перенос неактивных учётных записей, регион для которых определялся автоматически: 

  • аккаунты игроков, проживающих на территории Росс аккаунты игроков, проживающих на территории России и Беларуси и не сделавших свой выбор ранее, перенесены в RU-регион; вк
  • лючая аккаунты всех неактивных игроков на платформах Steam / MS Store / Epic Games перенесены в EU-регион.  

 

6 апреля все операции по переносу аккаунты были завершены. Центр поддержки пользователей больше не рассматривает заявки по этому запросу.

 

Благодарим всех игроков за участие в кампании. Если у вас остались вопросы о переносе аккаунта, ознакомьтесь со списком ответов на часто задаваемые вопросы ниже.

----------------------

я правильно понял , мой Ак автоматом перенесли на ру регион, и как зайти с моего Ака в игру?

 

Сегодня в 22:24:40 пользователь XMeNN сказал:

Видать аккаунт либо увели, либо еще что... а владелец или представляющий его, вспомнил про него, но уже поздно. 

я зашел на форум под своим Аком. а  данные игры перенесли толи на Ру толи ЕУ регион.  как узнать куда перенесли и как играть?

Изменено пользователем PlazmaDrink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 22:33:42 пользователь PlazmaDrink сказал:

я правильно понял , мой Ак автоматом перенесли на ру регион, и как зайти с моего Ака в игру?

По вопросам учетных записей необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей https://lesta.ru/support/ru/products/wows/help/30506/30507/30508/, по данной ссылке, создать заявку можно без авторизации. Но необходимо будет указать необходимую информацию, чтобы сотрудники смогли помочь в восстановлении доступа к профилю.

 

Данные вопросы решаются только в закрытой переписке с сотрудниками Поддержки, создайте заявку и ожидайте ответа :Smile_honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
289 публикаций
24 896 боёв
В 15.05.2023 в 18:15:44 пользователь PlazmaDrink сказал:

добрый день, не играл несколько лет. вернулся. не пускает в игру, (пишет нет такого пользователя) не могу восстановить ак ( пишет нет такой почты). не могу написать в поддержку ( требует ввести почту) причем смог зайти со своей учетки на сайт игры и форум,  

можно восстановить Ак ? ник PlazmaDrink ( Доступ к почте есть)

Мммм...вопрос глупый, но все же. Ты пытался я зайти в акк через wg геймцентр и через леста гейм центр? Зайти на европейский форум, потыкай там. Может и пишет у тебя, что не найдена почта, так как твоя почта прикручена к определенному региону, а клиент игры от другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
В 16.05.2023 в 00:24:40 пользователь XMeNN сказал:

Видать аккаунт либо увели, либо еще что... а владелец или представляющий его, вспомнил про него, но уже поздно. 

Скорее перевели на европейский сервер, раз не включал клиент несколько лет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:55:23 пользователь Margaret02 сказал:

Скорее перевели на европейский сервер, раз не включал клиент несколько лет..

Добрый день. 

Маловероятно

С 1 февраля по 6 апреля проходил перенос неактивных учётных записей, регион для которых определялся автоматически: 

аккаунты игроков, проживающих на территории Росс аккаунты игроков, проживающих на территории России и Беларуси и не сделавших свой выбор ранее, перенесены в RU-регион.

 

Только если не был зарегистрирован на Steam :
Аккаунты всех неактивных игроков на платформах Steam / MS Store / Epic Games перенесены в EU-регион.  
 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 09:40:58 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Маловероятно

С 1 февраля по 6 апреля проходил перенос неактивных учётных записей, регион для которых определялся автоматически: 

аккаунты игроков, проживающих на территории Росс аккаунты игроков, проживающих на территории России и Беларуси и не сделавших свой выбор ранее, перенесены в RU-регион.

 

Только если не был зарегистрирован на Steam :
Аккаунты всех неактивных игроков на платформах Steam / MS Store / Epic Games перенесены в EU-регион.  
 

Поняла, спасибо :Smile_medal:
Мой видимо аккаунт со стима перевели на европейский сервер, проверить смогу только , если скачаю европейский клиент..:Smile_smile:

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 252
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 08:27:34 пользователь Margaret02 сказал:

Поняла, спасибо :Smile_medal:
Мой видимо аккаунт со стима перевели на европейский сервер, проверить смогу только , если скачаю европейский клиент..:Smile_smile:

Если аккаунт был на стиме, можно даже не проверять - он точно на ЕУ

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:15:06 пользователь Rushcore сказал:

Если аккаунт был на стиме, можно даже не проверять - он точно на ЕУ

Совершенно верно. В условиях переноса было чётко указано 

Сегодня в 07:40:58 пользователь Shimushu сказал:

Аккаунты всех неактивных игроков на платформах Steam / MS Store / Epic Games перенесены в EU-регион.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
В 17.05.2023 в 12:15:06 пользователь Rushcore сказал:

Если аккаунт был на стиме, можно даже не проверять - он точно на ЕУ

Теперь у меня значит 2 аккаунта на европейском сервере  "Baba_Raya" (стимовский) и "Nariko"(европейский), придётся всё-таки скачать европейский клиент и взглянуть на старые аккаунты, удалить, как удалила _Nariko с азиатского сервера подчистую! Мусорить сервер не надо, за собой чистоту оставлять надо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×