Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 12.4: Европейские эсминцы

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

235
[TANAT]
Участник
148 публикаций
Сегодня в 18:26:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вообще-то, на ДР любимой игры, полагается самому дарить подарки игре. А у нас привыкли только "дай-дай" :)

А донат?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[USMA]
Участник
252 публикации
5 946 боёв

В целом у меня не готивные впечатления от патча , кроме кнопки снова в бой. Я не любитель эсминцев , а крейсера Пан-Америки испытание не для слабонервных , и за отсутствия фугасов. Ну и каких то интересных предложений для доната тоже не увидел. Так что мимо.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
739 публикаций
20 065 боёв
Сегодня в 18:26:20 пользователь popchan81 сказал:

shot-23_05.22_18_17.58-0505.thumb.jpg.a2b3fbbc198974343ec101fc890d52ab.jpg

Я правильно понял, что здесь после завтра будет 2 контейнера? Или кто не успел тот опоздал?

Ежедневный календарь будет содержать 2 суперконтейнера, однако это изменение вступит в силу с июня, когда запустится новый календарь. Это уже запущен в старом формате и измениться не может

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 723 публикации
24 004 боя
Сегодня в 20:25:28 пользователь mesosaurus сказал:

Я предпочёл пиратку, т.к. лень качать кэпа Содружества. А Брисбен лично я так быстро и не ждал. Думаю, не раньше ДР проекта подвезут. :cap_old:

у каждого свои резоны , а за БРИСБЕНА  пришлось попыхтеть...но было ради чего, кораблик веселый как показала практика...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 456 боёв
Сегодня в 18:01:39 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

надо было попотеть на  БЗ и БРИСБЕНЬ была б в порту...

Да какой там попотеть. Все жетоны за БЗ я получил, просто подумал что удача прокнет и выпадут авики за сундуки, но удача обошла мимо. 0 авиков и 0 брисбаней в порту по итогу...ох уж эта рулетка =)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 265
[IPLAY]
Участник
887 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 18:46:32 пользователь Barnsburner сказал:

Да какой там попотеть. Все жетоны за БЗ я получил, просто подумал что удача прокнет и выпадут авики за сундуки, но удача обошла мимо. 0 авиков и 0 брисбаней в порту по итогу...ох уж эта рулетка =)

Погодите, за БЗ выдали 550 жетонов. Этого хватило бы на 11 сундуков. И ни в одном не выпал авик?! Тогда вам конкретно не повезло! Там же какой-то конский шанс выпадения кораблей. :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
739 публикаций
20 065 боёв
Сегодня в 16:56:29 пользователь General_Punisher сказал:

А должно что-то взамен появится? Взамен бюро исследований.

Бюро исследований никуда не уходит и остается

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 318 публикаций

надеюсь успеть до новой обновки

Скрытый текст

image.thumb.png.9764d7917ae17fc7ce8c5b0306eec436.png

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 595 боёв
Сегодня в 19:06:14 пользователь angry_Murzik сказал:

надеюсь успеть до новой обновки

  Показать содержимое

image.thumb.png.9764d7917ae17fc7ce8c5b0306eec436.png

 

Не надейся. Обновление на сутки раньше, так что будет уже тыква

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
656
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
471 публикация
13 525 боёв
Сегодня в 18:25:28 пользователь mesosaurus сказал:

Я предпочёл пиратку, т.к. лень качать кэпа Содружества. А Брисбен лично я так быстро и не ждал. Думаю, не раньше ДР проекта подвезут. :cap_old:

Хехе. Взял Брисбен с задачей на +200, пока действовала задача -  прокачал на нем Морозыча с 10 почти до 18 естественным путем ;)

 

Оффтоп, но раз уж пошла речь: Брисбен в этом году был какой-то совсем невиданной халявой. Чтобы спец-десятку отдавали за просто так, за лайтовую цепочку БЗ, во время которой я смог на недельку в отпуск уехать и все равно успел - я такого сходу и не упомню. На несчастный Ташкент и то БЗ были сложнее. Надеюсь, на этом лимит халявы у Лесты не закончится ;)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 16:38:41 пользователь Antitank_MK сказал:

Включим :)

Это радует.

А условия получения медалей в "конвое" переделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
792 публикации
40 411 боёв
Сегодня в 16:57:11 пользователь General_Punisher сказал:

А какая разница если у вас суперконтейнеров стало в 2 раза больше? По большому счету ничего не изменилось на длинной дистанции, а вот на короткой контейнеры чаще будут падать.

Опять за рыбу деньги. ))) Большая часть СК сыпалась на день рождения игры. Так что очень даже изменилось в данной ситуации. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 886 боёв

Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы клиента при открытии Верфи.

А вот у меня эта ошибка теперь появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
9 626 боёв

мда уж. что  то не тянет играть от слова совсем. на форуме ито интересней.

Изменено пользователем RenamedUser_15126175
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 077 публикаций
11 956 боёв
Сегодня в 19:25:18 пользователь Alexahiks сказал:

Не надейся. Обновление на сутки раньше, так что будет уже тыква

Если перед обновой ежедневка успеет обновиться, то успеет. Всем заходить в 5:00)

PS расстроил приз за улучшенный БП.

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
Сегодня в 18:41:07 пользователь Antitank_MK сказал:

Ежедневный календарь будет содержать 2 суперконтейнера, однако это изменение вступит в силу с июня, когда запустится новый календарь. Это уже запущен в старом формате и измениться не может

Ну тогда круто, в этом месяце будет вместо СК тыква, хотя постойте - если основываться на ваших словах то до появления нового календаря и этот СК должен был бы быть старым.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 761
[POR]
Участник
1 881 публикация
12 167 боёв

А счетчик по СК на гарантированный выпад корабля обнулится же, верно?

 

В связи выхода Грома Блыскавицу выведут за не надобностью?

 

Гато выходит, а Лейпциг и Дюпле все ни как, потому, что не 10-ки?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник
59 публикаций
21 200 боёв

Ну что, уважаемые, классовый апартеид продолжается уже который патч подряд?

Да-да, я опять про КБ и несчастные АВ.

Далее придется ссылаться на "блог разработки", т.к. в описании патча конкретику Вы предпочли не выносить.

Прочитав витиеватый опус новому сезону клановых боев, я не очень понял - а какая цель поставлена и преследуется бесконечными перетасовками допусков тех или иных кораблей? 

-  "изменим ограничения ради поддержания разнообразия меты во всех лигах" - разнообразие?

- "В прошлом сезоне мы попробовали повысить время жизни крейсеров в бою, запретив выход в бой на линкорах с крупным калибром." - сохранение жизни крейсерам?

- "Сейчас мы хотим посмотреть, как полное снятие ограничений на количество линкоров скажется на выборе кораблей и их времени жизни. Это будет абсолютно новый опыт для Клановых боев..." - эксперименты ради нового опыта КБ?

- "Мы бы хотели еще раз взглянуть на то, где проходит грань между "ультимативным" и "приемлемым" гибридом в Клановых боях." - в узнать влияние гибридов на КБ?

- "... разрешить только один гибридный линкор в команде и одновременно лишить возможности выбора других сильных кораблей, если выбран гибрид." - сравнить гибрид и "другой сильный корабль"?

- "...мы хотели бы посмотреть, как изменится мета с появлением нескольких кораблей IX уровня."  - простите, на что вы хотите посмотреть?

Уважаемые разработчики, по "блогу", в части посвященной КБ, можно было бы написать очень ехидный пост, поверьте. Но я уважаю чужой труд. Вот только мне, как игроку, хочется услышать, что значит КБ для Вас и есть ли конкретная цель у Вас по отношению к КБ? Ради чего не допускаются АВ в бои, ради чего весь этот сыр-бор с уровнями, ограничениями, изменениями допусков по ходу КБ и так далее?

Лично я, как авиковод, уже как два патча потерял всякую надежду проявить себя в КБ. Как наемника и как соклановца. Пришлось уйти  в ранги где вполне неплохо себя чувствую. 

P.S. "Мета" - (с греч. μετά- «между, после, через») — часть сложных слов, обозначающая абстрагированность, обобщённость, промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение (например, метагалактика, метацентр). А у Вас, что это значит? Ну серьезно, непонятный термин.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[NET]
Участник
484 публикации
8 354 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новые корабли в раннем доступе, возвращение «Конвоя», непрерывный выход в бой на одном корабле и многое другое!


Читать на портале

Отличный набор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
694 боя
Сегодня в 20:51:55 пользователь DZCUGX1 сказал:

А счетчик по СК на гарантированный выпад корабля обнулится же, верно?

Нет. На первой странице темы есть официальный ответ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×