Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Боевой пропуск

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 076
[LESTA]
Pазработчик
4 409 публикаций
3 999 боёв

4938f0c4-f4a3-11ed-8205-ac162d70f4e4.jpg

 

По традиции с выходом нового обновления станет доступен обновлённый Боевой пропуск. Зарабатывайте очки БП за выполнение ежедневных и еженедельных боевых задач и проходите этапы Боевого пропуска, заполняя шкалу прогресса.

Финальной наградой базового Боевого пропуска станут европейские жетоны и контейнеры с редкими экономическими бонусами. Вы можете использовать эти жетоны, чтобы получить ранний доступ к Европейским эсминцам. С улучшенным Боевым пропуском вы сможете получить ещё больше ценных наград, а финальной наградой станет новый flag_Europe_66b735f7c63b1fbc05c33f9f6289standard_357acc9fc0e2f7d98f047c99edffad3VIII Split в раннем доступе.

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 762
[W-D-W]
Участник
2 981 публикация
11 871 бой

Ребят, ну не надо в улучшенный бп совать корабль раннего доступа. Ну правда, какой прикол получить прокачиваемую восьмерку? Лучше бы в качестве награды дали ресурсов каких.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 871
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 270 публикаций
Сегодня в 12:25:04 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ребят, ну не надо в улучшенный бп совать корабль раннего доступа. Ну правда, какой прикол получить прокачиваемую восьмерку? Лучше бы в качестве награды дали ресурсов каких.

поддержу, уж лучше бы хоть прем 6-7 лвл засунули

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

А лучше 3D скины, как в мире танков.

  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 358
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 254 публикации
17 998 боёв

Какой смысл в прокачиваемой восьмерке, если её спокойно можно взять за свободный опыт.

зы: Не очень приятная тенденция с прокачиваемыми кораблями.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 11:05:27 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Какой смысл в прокачиваемой восьмерке, если её спокойно можно взять за свободный опыт.

зы: Не очень приятная тенденция с прокачиваемыми кораблями.

Смысл прост - Вы можете получить корабль 8 уровня аж за целое обновление (!!!) до его релиза! Это же масса преимуществ! Можно будет на нём неспеша накопить очки опыта уже на будущую девятку! Кроме того, корабль будет получен Вами в максимальной комплектации (!!!) со всеми прокачанными модулями! Сплошной профит.

P.S. Это был сарказм, если что. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
525 публикаций
45 008 боёв
Сегодня в 08:27:17 пользователь angry_Murzik сказал:

поддержу, уж лучше бы хоть прем 6-7 лвл засунули

Да хоть бы 5 уровня, но не веточный корабль, который многие за вечер вкачают с бустами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[MAHAN]
Участник
539 публикаций

Без рофлов, если влом брелочки укладывать в прем бп, то давайте какие-нибудь прем сундуки что ли... благо этого дела у нас в игре как у смешнюньки фантиков. Ну или по принципу в рот оф тутлс, жетоны которые потом можно обменять на что-нибудь из техники

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 08:25:04 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ребят, ну не надо в улучшенный бп совать корабль раннего доступа. Ну правда, какой прикол получить прокачиваемую восьмерку? Лучше бы в качестве награды дали ресурсов каких.

 

Сегодня в 12:58:00 пользователь Barnsburner сказал:

Смысл прост - Вы можете получить корабль 8 уровня аж за целое обновление (!!!) до его релиза! Это же масса преимуществ! Можно будет на нём неспеша накопить очки опыта уже на будущую девятку! Кроме того, корабль будет получен Вами в максимальной комплектации (!!!) со всеми прокачанными модулями! Сплошной профит.

P.S. Это был сарказм, если что. :cap_haloween:

Бояре, можете кидаться в меня тапками, но я - тот самый игрок, который покупает улучшенный БП с прокачиваемыми кораблями. Небраску покупать не стал, т.к. в первом наборе за дублоны тогда выпал Делавэр. А вот Шиманто взял. А в прошлый раз Игнасио приобрёл, хоть и сомневался. Подкупил красивый камуфляж, который я получил из последовательных наборов. Сегодня вечером возьму Сантандер.

При этом, я согласен, что прем 7-го уровня смотрелся бы в качестве финальной награды УБП значительно "вкуснее". Но, сами подумайте, будет ли Леста каждый раз давать игрокам возможность приобрести новый прем-7 за 2500 дублонов? И при том ещё куча бонусов.

А вообще, строго говоря, я уже неоднократно ловил себя на мысли, что для меня бОльшую ценность в УБП представляют сопутствующие плюшки в виде экономических бонусов, угля и стали.

Не знаю, буду ли в этот раз брать УБП. Ветка, как по мне, какая-то странная. ББ зачем-то убрали, торпеды "подрезали". :Smile_amazed: Это должно как-то компенсировать РЛС вместе с дымами?! Вероятно, да. :cap_hmm:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя
Сегодня в 14:10:19 пользователь mesosaurus сказал:

А вообще, строго говоря, я уже неоднократно ловил себя на мысли, что для меня бОльшую ценность в УБП представляют сопутствующие плюшки в виде экономических бонусов, угля и стали.

Да, там ценность немаленькая, особенно сверхредких красных бустов. Мне повезло, стали и угля хватает, бустов тоже, поэтому можно сэкономить 2500 дублонов и отказаться от покупки УБП :Smile_coin:.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 358
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 254 публикации
17 998 боёв

Кмк большинство покупает бп (бп с сезонными бонусами) из-за стали/угля. Бесплатный демонтаж и переобучение кэпа в качестве плюшки тоже неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации
Сегодня в 12:58:00 пользователь Barnsburner сказал:

Вами в максимальной комплектации (!!!) со всеми прокачанными модулями!

ещё слот и кэпа забыл указать:Smile_teethhappy:

Сегодня в 14:10:19 пользователь mesosaurus сказал:

При этом, я согласен, что прем 7-го уровня смотрелся бы в качестве финальной награды УБП значительно "вкуснее"

ну поставят там такой прем,так сразу набегут его владельцы и устроят кипишь навроде сегодняшнего.

так в чём разница?всегда отыщется десятка два три недовольных,что прибегут на форум плакать

я УБП беру для ресов,а есть там кораблик или нет дело десятое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 14:40:33 пользователь crabolobster сказал:

ещё слот и кэпа забыл указать:Smile_teethhappy:

ну поставят там такой прем,так сразу набегут его владельцы и устроят кипишь навроде сегодняшнего.

так в чём разница?всегда отыщется десятка два три недовольных,что прибегут на форум плакать

я УБП беру для ресов,а есть там кораблик или нет дело десятое

Не, я писал, скорее, про вновь вводимый прем-7, как было в первом УБП с Токати. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[USSR9]
Участник
1 393 публикации
Сегодня в 14:52:33 пользователь mesosaurus сказал:

Не, я писал, скорее, про вновь вводимый прем-7, как было в первом УБП с Токати. :cap_like:

где ж видели,что бы НОВЫЙ прем так дёшево продавали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
Сегодня в 16:00:59 пользователь crabolobster сказал:

где ж видели,что бы НОВЫЙ прем так дёшево продавали?

Ну, как минимум, один прецедент есть. :cap_like:

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

лучший приз улучшенного БП это редкий камуфляж,капитаны и прем корабли с 5 го по 7й ранг это большой стимул вложиться будет а так ребят простите но многие пропустят и вы сами же лишаете себя пиастров.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[TD42]
Участник
49 публикаций
В 24.05.2023 в 14:10:19 пользователь mesosaurus сказал:

Но, сами подумайте, будет ли Леста каждый раз давать игрокам возможность приобрести новый прем-7 за 2500 дублонов? И при том ещё куча бонусов.

Вот только вы еще забыли добавить про кучу потраченного времени, проведенного в игре, чтоб забрать этот кораблик
И по факту получается та же верфь, только быстрее, однако за верфь дают кораблики получше...

Категорически против прокач кораблей в БП

Изменено пользователем _PiROmASteR_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
В 07.06.2023 в 20:15:28 пользователь _PiROmASteR_ сказал:

Вот только вы еще забыли добавить про кучу потраченного времени, проведенного в игре, чтоб забрать этот кораблик
И по факту получается та же верфь, только быстрее, однако за верфь дают кораблики получше...

Категорически против прокач кораблей в БП

Ну не знаю , ИМХО сколько существует верфь только ПУЭРТО-РИКО и 7 ПРОВИНЦИЙ были годные..остальные только в коллекцию....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв

Граф Шпее и Атлантико?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
В 24.05.2023 в 13:05:27 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Какой смысл в прокачиваемой восьмерке, если её спокойно можно взять за свободный опыт.

зы:

воспринимай это как эксперимент..может и неудачный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×