Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Обновлённые уведомления

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 076
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв

464118b0-f4a3-11ed-bdbc-ac162d70f4e4.jpg

 

Мы обновили раздел уведомлений. Теперь он включает три постоянных блока:

  • Результаты боя;
  • Имущество;
  • Прочее.

Также появится один временный блок. Он будет отображать уведомления, связанные с игровыми обновлениями.

Мы добавили новый тип сообщений — экстренные сообщения, к которым относятся уведомления от Администрации, информация о перезапуске сервера, технических работах и т. п.

Всплывающие уведомления не будут появляться для некоторых действий, совершённых игроком в Порту, но они всё равно будут отображены в истории уведомлений.

Интерфейс уведомлений полностью обновлён.

 

aa78238c-f4c1-11ed-a331-8cdcd4b147d4.jpgaa7b7456-f4c1-11ed-8498-8cdcd4b147d4.jpg

aa7b46d4-f4c1-11ed-801e-8cdcd4b147d4.jpgaa78b8ce-f4c1-11ed-9ea2-8cdcd4b147d4.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 054
[JAGER]
Участник
7 524 публикации
24 381 бой

Они сломаны. Сейчас вышел три раза подряд в бой непрерывно. Потом зашел в уведомления, посмотрел первый бой. А второй раз не зайти, кнопка не срабатывает. Модов еще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Добавьте еще и сессионную статистику. Она же просто напрашивается ту да же.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KKZ50]
Участник
2 144 публикации
18 802 боя
Сегодня в 07:47:00 пользователь Rushcore сказал:

Результаты боя;

Спасибо за новизну...

Однако, КОГДА программисты сумеют писать результаты боя, эти жалкие по размеру таблички на диск?! Для последующего возвращения, смакования, самолюбования и огорчения своими боями.

В рамках игрового простраства уж очень логично такую инфо хранить в "судовом журнале".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 755
[W-D-W]
Участник
2 978 публикаций
11 871 бой

Новые уведомления стали еще сильнее загораживать кнопки получения контейнеров и тд. Жутко неудобно.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
653 публикации
20 065 боёв
Сегодня в 12:58:56 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Новые уведомления стали еще сильнее загораживать кнопки получения контейнеров и тд. Жутко неудобно.

Абсолютно верно,об этом писали когда был тэст, сам лично скриншоты выкладывал,просил пониже опустить уведомления,особенно "здорово" когда воспользуешься функцией непрерывного выхода в бой,а потом сиди любуйся на эти уведомления,но,увы,всё осталось так как и было.

Да,знаю,что ПКМ можно убирать сообщения,но зачем эти лишние прокликивания,если можно было сделать и без них?

 

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

Куда дели прежний интерфейс, тут халтура, нет красивости и чёткости, раньше красивее был!:fish_glass: После боевые интерфейсы тоже некрасиво на экран выставляют и прописывают, чувствуется безвкусица..:fish_glass:

Безымянный.png

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[-PS-]
Участник
50 публикаций

В краткой сводке по бою, как мне кажется, лучше выводить "итого" по кредитам за вычетом расходов, а не количество начисленных.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

Пожалуйста, прошу, уберите уведомления, появляющиеся после боя в порту, они бесполезны, появятся на 2 секунды и я ещё что-то успеть должна в нём рассмотреть, они мне мешают! Интерфейс был грамотно всё вписан в клиенте, нет, его надо испоганить!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
Сегодня в 07:37:43 пользователь Margaret02 сказал:

Пожалуйста, прошу, уберите уведомления, появляющиеся после боя в порту, они бесполезны, появятся на 2 секунды и я ещё что-то успеть должна в нём рассмотреть, они мне мешают! Как для меня,  бесполезную работу проделали, был до патча интерфейс смачный, грамотный, что с ним сделали, неужели больше нечем заняться в клиенте, дыр много, лучше их залатать надо, интерфейс был грамотно всё вписан в клиенте, нет, его надо испоганить, чтобы игроки возмущались, а сколько ещё молчат, пишущих  о нём на других площадках.....

Да пусть делают..есть хоть о чем поговорить....и потом, это такие мелочи...стоит ли заморачиваться...

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[100GR]
Участник
653 публикации
20 065 боёв

   Ну вот,люди уже моды пилят из за этих неудобных уведомлений,которые перекрывают кнопки.В этом моде кнопки управления контейнерами перенесены влево,уведомления их не перекроют.

    Уважаемые разработчики.ну право слово,неудобными стали уведомления,перекрывают кнопки,а если использовал функционал непрерывного выхода в бой(сам по себе отличный),то потом сидишь в порту и прокликиваешь ПКМ по уведомлениям.Очень неудобно.

    Об этом и на тесте писали.Предыдущие то были не очень удобные,но была возможность кликать на краешки кнопок,а теперь и этого нет.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

а мне понравились новые уведомления и кстати спасибо за информацию обновленную в статах корабля.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[KLIO]
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Супер. Спасибо. Мне очень понравилось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[METAL]
Участник
204 публикации
12 846 боёв
В 26.05.2023 в 23:06:23 пользователь KamikadzeBoo сказал:

а мне понравились новые уведомления и кстати спасибо за информацию обновленную в статах корабля.

Неистово плюсую, одно из лучших нововведений в интерфейс.

Второе это все-таки БЗ с кнопок вытащили в интерфейс, куркулятор почти не нужен.

Еще бы статистику сессионную.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 671 публикация
23 707 боёв
Сегодня в 10:56:38 пользователь Black_Fragkiller сказал:

Еще бы статистику сессионную.

Статистика сессионная в модах давно не работает, а ее не хватает....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[E-EMP]
Участник
5 публикаций
13 417 боёв

Отрисовка новых уведомлений классная, но дайте возможность делать уведомления меньше или просто сделайте уведомления меньше, после боя ну не возможно посмотреть характеристики кораблей или получить сундуки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[NPO]
Участник
640 публикаций
1 194 боя

Подскажите где в этих уведомлениях посмотреть получение нефти за контейнеры. Или её "тихой сапой" пофиксили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
24 697 боёв
В 25.05.2023 в 21:57:57 пользователь Je_Le_Corsaire сказал:

В краткой сводке по бою, как мне кажется, лучше выводить "итого" по кредитам за вычетом расходов, а не количество начисленных.

в БЗ идут в зачёт именно начисленные, типа заработайте 100500 мильёнов серебра.....

так что кому как.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[DICE]
Бета-тестер
633 публикации
30 940 боёв

Да действительно,очень мешают огромные уведомления,у кого поменьше разрешение,загораживают пол экрана,неудобно работать с контейнерами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×