Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Адмиралтейство

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 13:19:55 пользователь Shimushu сказал:

Рекомендую вам ознакомиться с данной статьей  

А чего допущение не скорость в 10махов? Чтоб летела и плавилась? Допущение 2-5узлов, ладно, 10- перебор, а тут 14 при реальной в 20!

Сегодня в 13:21:03 пользователь ACETON87 сказал:

Я сам разберусь какую информацию принммать, а какую нет:cap_like:

Ваши проблемы.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 170
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 15:12:05 пользователь ACETON87 сказал:

Надо же хоть немного рассказать что бы не казалось что  многопользовательские игры делаются легко и просто. А то ка кпочитаешь людей и складывается ощущение что они вообще не задумываются о последствиях которые повлекут за собой изменения предложенные ими.

Суть в том, что их мнение будет изучено, обдумано... и оставлено мнением.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 15:21:12 пользователь spartak84 сказал:

Да там не скрип, там треск ломающейся сеты.

Застал, я давно играю)))). Там ор стоял от двух лагерей, но лагерь летунов был все же меньше и достать они успели гораздо больше народу. Подлодки пока только на пути к этому. 

Подлодки уже в игре на постоянной основе и их внедряют в разные режимы. Как таковой глобального хейта не было и не будет. Отдельные персонажи с бомбяшим пуканом это не те масштабы.

Сегодня в 15:22:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Суть в том, что их мнение будет изучено, обдумано... и оставлено мнением.

Если он не компетентное то так и будет. Реально годных идей очень мало. Все озвучивают в основном холетюлки, как бы хотелось им.

Изменено пользователем ACETON87
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 13:23:51 пользователь ACETON87 сказал:

Подлодки уже в игре на постоянной основе и их внедряют в разные режимы. Как таковой глобального хейта не было и не будет. Отдельные персонажи с бомбяшим пуканом это не те масштабы.

Ну Вы же сами решаете, что принимать,  что - нет... Только объективной реальности данной нам в ощущении как-то все равно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 20:21:03 пользователь ACETON87 сказал:

Я сам разберусь какую информацию принммать, а какую нет:cap_like:

Вроде Кавказская пленница, где речь о свадьбе шла, но могу и ошибаться, если человек, приведший цитату, не поправит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 15:26:26 пользователь spartak84 сказал:

Вроде Кавказская пленница, где речь о свадьбе шла, но могу и ошибаться, если человек, приведший цитату, не поправит

Мне без разницы. Я предпочитаю конструктивный диалог по делу. Человеку не нравится скорость ПЛ, пусть предложит как их вписать в текущую мету боёв с нормальной скоростью.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 20:16:54 пользователь ACETON87 сказал:

 

Почему вас беспокоит скорость ПЛ, а не быстрая и многоразовая перезарядка торпед эсминцев и ПЛ? Я вот не понимаю если честно.

Начнем с малого - со скорости. Так примеры крейсеров будут приведены?

 

Сегодня в 20:22:44 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Суть в том, что их мнение будет изучено, обдумано... и оставлено мнением.

Как и ваше и любое мнение любого на этом форуме. Так уж повелось. 

Сегодня в 20:23:51 пользователь ACETON87 сказал:

Подлодки уже в игре на постоянной основе и их внедряют в разные режимы. Как таковой глобального хейта не было и не будет. Отдельные персонажи с бомбяшим пуканом это не те масштабы.

 

Так и авианосцы вроде не топять с захода одноуровневые ЛК, как раньше. 

Насчёт "не будет" - вы умеете видеть будущее?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 15:30:23 пользователь spartak84 сказал:

Начнем с малого - со скорости. Так примеры крейсеров будут приведены?

 

Я один не понимаю зачем рассматривать скорость от остальных ТТХ? Поясните почему она вас так тревожит и почему ее срочно надо приводить к историческим значениям и тогда диалог можно продолжать. Я аргументировал свою точку зрения - скорость ПЛ накручена на глобус что бы они подходили под игровую мету. Собственно как осталные ТТХ подогнаны под игровой баланс и условности. Примеры с торпедами скоростью эсминцев и крейсеров уже приводил. Ответа не было почему у них надо срочно исправлять эти показатели.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 20:40:52 пользователь ACETON87 сказал:

Я один не понимаю зачем рассматривать скорость от остальных ТТХ? Поясните почему она вас так тревожит и почему ее срочно надо приводить к историческим значениям и тогда диалог можно продолжать. Я аргументировал свою точку зрения - скорость ПЛ накручена на глобус что бы они подходили под игровую мету. Собственно как осталные ТТХ подогнаны под игровой баланс и условности. Примеры с торпедами скоростью эсминцев и крейсеров уже приводил. Ответа не было почему у них надо срочно исправлять эти показатели.

Вы утвердили, что стоит присмотреться к скорости крейсеров в игре. Был задан вопрос - у каких крейсеров эта скорость в 1,5 раза выше, чем в реальности. На этот вопрос ответ получен будет?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 15:30:23 пользователь spartak84 сказал:

Так и авианосцы вроде не топять с захода одноуровневые ЛК, как раньше

После ввода переделанных авиков они карали все что плавает не хуже прежних. Просто дсносили пол лица за один заход, а делали это за 4-5 быстрых заходов. Ещё сместилась мета и ав стали эффективно выносить эсминцев чего не умели старые АВ. По итогу их ещё год приводили в баланс, а точнее нерфили. Отобрали перк радиопеленгация, порезали штурмовики и бомбы.

Сегодня в 15:52:09 пользователь spartak84 сказал:

Вы утвердили, что стоит присмотреться к скорости крейсеров в игре. Был задан вопрос - у каких крейсеров эта скорость в 1,5 раза выше, чем в реальности. На этот вопрос ответ получен будет?

Ни у одного крейсера не завышена скрокрость в 1,5 раза. Что это меняет? То что у них ТТХ на глобус натянуты и позволяют разваливать линклров вас почему-то не беспокоит, это видимо баланс. То что ПЛ скорость натянули что бы они в баланс вписывались это эльфизм.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 20:52:53 пользователь ACETON87 сказал:

После ввода переделанных авиков они карали все что плавает не хуже прежних. Просто дсносили пол лица за один заход, а делали это за 4-5 быстрых заходов. Ещё сместилась мета и ав стали эффективно выносить эсминцев чего не умели старые АВ. По итогу их ещё год приводили в баланс, а точнее нерфили. Отобрали перк радиопеленгация, порезали штурмовики и бомбы.

Ни у одного крейсера не завышена скрокрость в 1,5 раза. Что это меняет? То что у них ТТХ на глобус натянуты и позволяют разваливать линклров вас почему-то не беспокоит, это видимо баланс. То что ПЛ скорость натянули что бы они в баланс вписывались это эльфизм.

Все таки похуже карали. Эсмы- да, слегка лучше за счёт штурмов. Потому их и нерфили- эсминцы же любимый класс разработчиков, как они когда то говорили))).

Вот этого ответа я и ждал.

Крейсера у нас регулярно ловят полную охапку цитаделей и уходят в порт+ если и погрузились, то больше не всплывают))). 

Да, эльфизм - уходить под воду , за счёт натянутой скорость банально сваливать от авиаудара и эсминцев, которые вроде контркласс, но особо контрить то нечем. 

В общем, резюмируя все вышесказанное - каждый останется при своем мнении и от этих наших мнений ничего не зависит, ибо "небожителям"нет дело до простых смертных ))). 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 16:07:25 пользователь spartak84 сказал:

Эсмы- да, слегка лучше за счёт штурмов. Потому их и нерфили- эсминцы же любимый класс разработчиков, как они когда то говорили))).

Вот этого ответа я и ждал.

Эсмы карали не слегка лучше, а тотально доминировали над ними. Я лично на Сайпане шатал эсминцев даже 10 уровня после релиза обновленных авианосцев. Банально по радиопеленгации находил и разваливал. Эсминцы это самый слабый класс в игре(внезапно) поэтому они натянуты на глобус не меньше чем ПЛ. Это касается в том числе и скорости хода и то что по нимис урон сквозной от бб калибром выше 180мм(если не ошибаюсь). Кстати если вернуться к теме ПЛ, то я не против того что бы они были медленнее чем сейчас. Только тогда давайте вернём им нормальную автономность, уберем гарантированный засвет с 2км, уберем обозначение пуска наводящихся торпед и перк радиопеленгация не должен светить ПЛ в перископе. Я тогда тихонько дойду до нужной позиции и буду творить грязь с глубины торча под водой минут по 10. А то смотрю никто не возмущается что у ПЛ занерфленая в хоамину автономность и они ещё себя демаскируби при пуске импульсных торпед. Что не является ичторичным. Но видимо это другое.

Изменено пользователем ACETON87
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 21:19:22 пользователь ACETON87 сказал:

Эсмы карали не слегка лучше, а тотально доминировали над ними. Я лично на Сайпане шатал эсминцев даже 10 уровня после релиза обновленных авианосцев. Банально по радиопеленгации находил и разваливал. Эсминцы это самый слабый класс в игре(внезапно) поэтому они натянуты на глобус не меньше чем ПЛ. Это касается в том числе и скорости хода и то что по нимис урон сквозной от бб калибром выше 180мм(если не ошибаюсь). Кстати если вернуться к теме ПЛ, то я не против того что бы они были медленнее чем сейчас. Только тогда давайте вернём им нормальную автономность, уберем гарантированный засвет с 2км, уберем обозначение пуска наводящихся торпед и перк радиопеленгация не должен светить ПЛ в перископе. Я тогда тихонько дойду до нужной позиции и буду творить грязь с глубины торча под водой минут по 10.

Ради Бога. Только уберем акустические торпеды, которые закладывают виражи, как болид Ф1, сделаем затопления от любого попадания )))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 16:37:27 пользователь spartak84 сказал:

Ради Бога. Только уберем акустические торпеды, которые закладывают виражи, как болид Ф1, сделаем затопления от любого попадания )))

А что не так с акустическими торпедами? Таковые были и успешно применялись. Если резать торпеды, то давайте линкорам сделаем что бы 2-3 торпеды выводили их из строя, вешая медленное затопление на пару тройку минут. Так же стоит убрать условность - одно затопление на часть корабля. Попали три торпеды в нос, значит затопление со скоростью х3 на три две-минуты. А то как почитаешь, то всех вокруг надо понерфить, а линкоры нет. В то же время открываем статистику, а там замученные линкоры в топе по урону и влиянию на бой.

Изменено пользователем ACETON87
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
6 962 боя
Сегодня в 21:42:27 пользователь ACETON87 сказал:

А что не так с акустическими торпедами? Таковые были и успешно применялись. Если резать торпеды, то давайте линкорам сделаем что бы 2-3 торпеды выводили их из строя, вешая медленное затопление на пару тройку минут. Так же стоит убрать условность - одно затопление на часть корабля. Попали три торпеды в нос, значит затопление со скоростью х3 на три две-минуты. А то как почитаешь, то всех вокруг надо понерфить, а линкоры нет. В то же время открываем статистику, а там замученные линкоры в топе по урону и влиянию на бой.

Были, но такие пируэты они не выделывали.

Да я не против. Заодно сделаем выходит из строя эсма от одного попадания снаряда калибром 203мм +)))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 17:01:42 пользователь spartak84 сказал:

Были, но такие пируэты они не выделывали.

Да я не против. Заодно сделаем выходит из строя эсма от одного попадания снаряда калибром 203мм +)))

Там ещё попасть надо. Вы же наверняка в курсе что у нас в игре точность накручена на глобус? 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 13:26:26 пользователь spartak84 сказал:

Вроде Кавказская пленница, где речь о свадьбе шла, но могу и ошибаться, если человек, приведший цитату, не поправит

Не ошибаетесь. Респект.

Сегодня в 14:42:27 пользователь ACETON87 сказал:

А что не так с акустическими торпедами?

Принцип наведения. Это не ракета с полуактивной РЛГСН. Акустические торпеды наводятся на шум винтов.

Сегодня в 14:19:22 пользователь ACETON87 сказал:

А то смотрю никто не возмущается что у ПЛ занерфленая в хоамину автономность и они ещё себя демаскируби при пуске импульсных торпед.

Не при пуске ,а при пинге активным ГАС-ом. Это как раз нормально, когда Вас все сонары слышат. Хотите автономности? Хорошо у Гато на 48сут, т.е. 2полных дня. Тогда ка вы же и писАли: 2 недели идем до позиции, а потом сидим и ждем мимокрокодилов на вражеских кораблях. Подлодки в эту самую мету не вписываются вот совсем в силу тактики применения и главное: ПЛ не гонялись за военными кораблями, их задача - уничтожение транспортов.

Сегодня в 13:29:02 пользователь ACETON87 сказал:

Человеку не нравится скорость ПЛ, пусть предложит как их вписать в текущую мету боёв

Физику в школе прогуливать - это плохо.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 17:06:30 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Принцип наведения. Это не ракета с полуактивной РЛГСН. Акустические торпеды наводятся на шум винтов.

Ну тогда циркуляцию кораблям надо порезать до историчных значений что бы торпеды могли в корму поражать, а то в текущей мете любой увернется от них и все.

 

Сегодня в 17:06:30 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Не при пуске ,а при пинге активным ГАС-ом. Это как раз нормально, когда Вас все сонары слышат.

При импулсье на воде появляется иедикатор ткуда и в какую сторону будет пуск. Этот элемент не историчен. Убрать.:etc_red_button:

Изменено пользователем ACETON87
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 525
[SEAL]
Участник
2 343 публикации
3 504 боя
Сегодня в 15:16:10 пользователь ACETON87 сказал:

Ну тогда циркуляцию кораблям надо порезать до историчных значений что бы торпеды могли в корму поражать, а то в текущей мете любой увернется от них и все.

 

При импулсье на воде появляется иедикатор ткуда и в какую сторону будет пуск. Этот элемент не историчен. Убрать.:etc_red_button:

На экране гидролокатора обозначается точка, откуда идет пинг. Тоже неисторично?

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 662 боя
Сегодня в 17:18:01 пользователь mauzerrrrrr сказал:

На экране гидролокатора обозначается точка, откуда идет пинг. Тоже неисторично?

В игре нет гидролокатора. Есть только гап, который работает на правилах игровых условностей, а не на физических свойствах.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×