Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undefined

Балансировщик, или как не покинуть бой на 1-ой секунде игры.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 326 боёв

Первый случай: 
Я прекрасно понимаю, что при конструкции боя, балансировщик ставит корабли, разница в уровнях которых равна 2-ум. Но скажите мне пожалуйста, как мне сражаться на советском линкоре 7 уровня против Мусаси, который и в борт пробьет и в нос неплохо так свинцовым кулаком зарядит? 

(Так уж вышло, что он меня ваншотом с 23-х км опустил на дно).

Второй случай:
Как повести себя, когда я играю на Ямато, подсвечен эсминцем, и я под прицелом отряда из Смоленкс-ов? Думаю дальше мне объяснять не стоит что произошло. Так еще ведь и получается так, что Смоленск - живучий корабль. У него настолько мало брони, что он оказывается самым живучим кораблем. 
Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры? 

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций

день не задался походу у тебя

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

как играть на "Охотнике", когда напротив 3 подводных механизма?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:59:52 пользователь Undefined сказал:

Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры? 

Добрый день. 

Он не удалён, а выведен на Основном сервере. После ряда тестов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Три Смоленска под дымком жгли Ямато вечерком.

АС Пушкин.

Сегодня в 06:59:52 пользователь Undefined сказал:

Но скажите мне пожалуйста, как мне сражаться на советском линкоре 7 уровня против Мусаси

Так нужно радоваться, чем больше уровень корабля в отличии от Вашего по которому Вы наносите урон, тем больше опыта Вы получите.

Не благодарите.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 06:59:52 пользователь Undefined сказал:

Первый случай: 
Я прекрасно понимаю, что при конструкции боя, балансировщик ставит корабли, разница в уровнях которых равна 2-ум. Но скажите мне пожалуйста, как мне сражаться на советском линкоре 7 уровня против Мусаси, который и в борт пробьет и в нос неплохо так свинцовым кулаком зарядит? 

Играйте на линкорах 9 уровня.

 

Сегодня в 06:59:52 пользователь Undefined сказал:

Второй случай:
Как повести себя, когда я играю на Ямато, подсвечен эсминцем, и я под прицелом отряда из Смоленкс-ов? Думаю дальше мне объяснять не стоит что произошло. Так еще ведь и получается так, что Смоленск - живучий корабль. У него настолько мало брони, что он оказывается самым живучим кораблем
Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры? 

Играйте на эсминце или Смоленске. Это же так очевидно. Взяли лёгкий крейсер и сожгли все линкоры противника. Или на эсминце покарали все линкоры. Делов то.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 326 боёв
Сегодня в 06:30:57 пользователь ACETON87 сказал:

Играйте на линкорах 9 уровня.

 

Играйте на эсминце или Смоленске. Это же так очевидно. Взяли лёгкий крейсер и сожгли все линкоры противника. Или на эсминце покарали все линкоры. Делов то.

1. "Почему люди бездомные? Почему они просто не купят себе дом?".

2. Предложение играть за эсмов вместо Ямато - вообще кажется абсурдом. И одного Смоленск-а будет достаточно, чтобы я ушел на дно за секунд 30-50.

3. То есть вы предлагаете забыть о других кораблях и пойти катать на дисбалансе, потому что... что? Одним сообщением вы, по-сути, обесценили большинство кораблей, у которых есть свои фишки, в то время как такие корабли как Смоленск или Колберт напрочь уничтожают удовольствие от боя. 

4. Предложение играть на 9-х может и спасет от таких приколов как с линкором 7 уровня, но точно не спасет от того, же Смоленск-а или Колберт-а. 


 

Сегодня в 05:45:45 пользователь Alligators сказал:

а авики с подлодками ты еще не встречал?

1. Подлодки легко убиваются. Достаточно тиме ненадолго переключиться и закидать бомбами подлодку, как подлодке нанесут критические повреждения, а командиру ментальное повреждение.
2. Авики, после того ужасного обновления, стали слабее и скучнее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 04:59:52 пользователь Undefined сказал:

Как повести себя,

Название темы очень провоцирует.   Вы действительно практикуете покидание боя, если Вам что-то не нравится, или это просто фигура речи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BUNNY]
Участник
37 публикаций
3 326 боёв
Сегодня в 07:46:53 пользователь andyinet сказал:

Название темы очень провоцирует.   Вы действительно практикуете покидание боя, если Вам что-то не нравится, или это просто фигура речи?

Не практикую (пока что), но такое желание возникает постоянно, когда я вижу такой абсурд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 10:26:19 пользователь Undefined сказал:

1. "Почему люди бездомные? Почему они просто не купят себе дом?".

Надеюсь вы придёте на форум и напишите что попали в бой на линкоре 9 уровня против 7 уровней и пожалуйтечь что вам было жалко стрелять по ним.

 

Сегодня в 10:26:19 пользователь Undefined сказал:

2. Предложение играть за эсмов вместо Ямато - вообще кажется абсурдом. И одного Смоленск-а будет достаточно, чтобы я ушел на дно за секунд 30-50.

На Смоленске играть сложнее чем на Ямато. Потому что Ямато не схлопывается так же быстро как Смоленск. На линкоре всегда есть много времени что бы подумать с выбором позиции, в отличае от лёгкого крейсера, который вынужден сближаться с противником и играть от островов, часто действуя на авось в надежде что его не подсветят и не подловят. На Ямато можете с 20км наносить урон в относительной безопасности и сближаться по мере надобности.

 

Сегодня в 10:26:19 пользователь Undefined сказал:

3. То есть вы предлагаете забыть о других кораблях и пойти катать на дисбалансе, потому что... что? Одним сообщением вы, по-сути, обесценили большинство кораблей, у которых есть свои фишки, в то время как такие корабли как Смоленск или Колберт напрочь уничтожают удовольствие от боя. 

На счёт Колберта не помню, а Смоленск днище по статистике урона и проценту побед. Никакого дисбаланса в нем нет. Открою секрет, в него могут только более менее пряморукий игроки. Вообще класс лёгких крейсеров один из самых скилозависимых в игре.

 

Сегодня в 10:26:19 пользователь Undefined сказал:

4. Предложение играть на 9-х может и спасет от таких приколов как с линкором 7 уровня, но точно не спасет от того, же Смоленск-а или Колберт-а. 

Итальянские и британские линкоры карают их очень больно. Пол лица могут снести одним залпом. Тоже самое может Монтана и остальные линкоры и крейсеры с орудиями менее 406мм. Даже арт эсминцы могут развалить Смоленск в борт ббшками. Вот когда Смоленск так же сможет сносить пол лица  линкору одним залпом, тогда приходите и расскажете как плохо играть на линкоре.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
Сегодня в 07:30:57 пользователь ACETON87 сказал:

Играйте на линкорах 9 уровня.

... и попадите на Руппрехте против японского супера, который даст ваншот не с 22, а с 25 км...

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 673 боя
Сегодня в 12:01:20 пользователь Cpt_Pollution сказал:

... и попадите на Руппрехте против японского супера, который даст ваншот не с 22, а с 25 км...

Ну играйте на суперах что бы не попадать в такие ситуации. Лично мне по барабану на эти разности в уровнях. На восьмёрке отыграю получше многих игроков, которые играют на десятках. Мне даже нравится играть против высокоуровневых противников т.к. за урон по ним и уничтожение дают больше опыта и серебра. Если бы я скулил на тему что меня все обижают то играл бы исключительно на 10 и суперах или пошел бы играть в тетрис что бы не испытывать угнетение от токсичного игрового процесса. Но я люблю токсичный игровой процесс.:fish_cute_2:

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя
В 24.05.2023 в 04:59:52 пользователь Undefined сказал:

Первый случай: 
Я прекрасно понимаю, что при конструкции боя, балансировщик ставит корабли, разница в уровнях которых равна 2-ум. Но скажите мне пожалуйста, как мне сражаться на советском линкоре 7 уровня против Мусаси, который и в борт пробьет и в нос неплохо так свинцовым кулаком зарядит? 

(Так уж вышло, что он меня ваншотом с 23-х км опустил на дно).

Второй случай:
Как повести себя, когда я играю на Ямато, подсвечен эсминцем, и я под прицелом отряда из Смоленкс-ов? Думаю дальше мне объяснять не стоит что произошло. Так еще ведь и получается так, что Смоленск - живучий корабль. У него настолько мало брони, что он оказывается самым живучим кораблем. 
Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры? 

так бывает Т_Т(с) 

 

1) ваншоты на разъезде - классическая ситуация в данной игре, сама игра в первые минуты спокойная и размеренная, она провоцирует игроков расслабиться и плыть по волнам, пока дело не дойдет до боестолкновения, вот только в этот момент тебя УЖЕ может выцеливать вражеский линкор и не важно кто там, Мусаси, Бисмарк, Нагато, да хоть НьюМексико, влупить в борт Синопу пачку цитаделей может кто угодно, а для Мусаси, как для японского дальнобойного линкора, это задача номер один.

фраза "не попадайте в такие ситуации" здесь подходит более чем, ибо просто не ходя "по линейке", играя скоростью и хоть немного маневрируя на разъезде, в такие ситуации игрок не попадет в подавляющем большинстве случаев =)

 

2) встречный вопрос, а что Ямато делает в зоне досягаемости огня отряда Смоленсков?

под эсминцем ему уже скорее всего не жить, а тут еще и в ближний бой на кучку облачков приперся =)

тут либо использование Ямато не по назначению, либо команда просто слилась и давно нужно было "делать ноги".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 325
[BOOOM]
Участник
2 088 публикаций
39 955 боёв
В 24.05.2023 в 04:59:52 пользователь Undefined сказал:

Объясните теперь мне - почему удалили Китаками из игры?

Кто сказал, что вывели? Его переименовали - его новое имя Jinan.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×