Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Кашалот»

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 223 публикации

В обновлении 12.4 начнётся 21-й сезон Клановых боёв. Рассказываем о правилах и наградах события.


Читать на портале
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 932
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 432 боя

Вот за просто участие большое спс разработчикам!А то казна не пополнялась уже и не припомню когда!В  дополнение к рефирамбам,ну сделайте уже активность на пополнение казны для кланов!Пусть чутка но интерес будет!Удачи!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 139 боёв

вот это номер-НАс всегда учили, что самое большое животное, которое млекопитающее и имеет нехорошие повадки хЫщника (вроде на вскидку учебник биологии 6 или 7 класса), есть синий кит, а тут вдруг " Кашалот — морское млекопитающее, крупнейший хищник в природе, достигает более 20 метров в длину. "

и редактор, тут вот у причастия  именительный падеж, а не творительный. основное слово КАШАЛОТ и он топищИЙ и проглатывающИЙ, а не  "  потопляющим и проглатывающим целые корабли "

либо " кашалот зачастую предстаёт дьявольским китом, потопляющИЙ и проглатывающИЙ ", либо кашалотА зачастую предстаЮТ дьявольским китом, потопляющим и проглатывающим "

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-3NS-]
Участник
23 публикации
4 139 боёв

Клановая коррупция  как можно больше болванчиков  , а одинокий волк как  и одинокий кот живёт сам по себе и не парится 

 

кот.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 990 боёв

Вопросы, которые возникли после прочтения темы:

1. Почему корабли 8-9 уровня? Почему не одного уровня?

2. Ограничения. Когда будете выпускать печатные томики с ограничениями для КБ? Хотелось бы приобрести в свою "морскую" библиотеку.

3. Награды. Мимо кассы. Ничего ценного для себя не обнаружил. Можете что-то предложить?

4. Когда поменяете редактора новостей? Сколько лет проекту, а "косяки" в новостях постоянны.

5. Будут допускаться наемники?

6. Согласно Вики, для данного уровня кораблей в игре доступно более 20 карт. Когда будут новые карты? А не пробовали маленькие карты увеличить (как уменьшаете большие)?

7. Когда решите проблему онлайна с командами зауралья?

 

Впечатления от новости:

КБ жду, но ожидание тревожное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
528
[ADULT]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
38 981 бой

Довольно неоднозначные впечатления от новости про клановые бои.

 

1. Очень сложно для понимания и составления сетапа. По моему личному мнению - перемудрили и пере надумали и пере придумали. могу продолжать. Это мне сказали и другие игроки которые в блоге читали пере читывали пере осмысляли и так и не поняли ничего. Короче одно пере.

2. Если составлять такую тяжелую схему - уж лучше указать конкретный сетап - играйте вот на этом и все.

3. Пора бы уж определиться с банами кораблей в течении кб - или как сейчас (мусаси и джорджия не допускаются), или надо понимать что ВСЕ будут пользовать новую американскую ветку с самолетами. А то ввод новых банов в процессе - это очень сильно раздражает. Опять сиди и продумывай все по новому. Мне это очень не нравится.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
785
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
740 публикаций
20 065 боёв
Сегодня в 11:15:14 пользователь getfun_rule сказал:

5. Будут допускаться наемники?

Да, как обычно до трёх

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KWANT]
Участник
3 публикации
11 846 боёв

Поясните про 1-ю неделю клановых боем. Там будут ограничения? Или они вступают в силу со 2-й недели КБ. Гетфан, на стриме ПРОРЫВ, вчера, проговорил "что 1-я неделя, идите в бой хоть на 6 штуках линкоров". Ну или он сболтнул, или я так услышал и понял. И сейчас выдаю желаемое за действительное. Что в итого на первую неделю КБ (8-9лвл) ???

В 28.05.2023 в 20:28:49 пользователь Antitank_MK сказал:

Да, как обычно до трёх

Где взять 2-х наемников ??? )))

В 27.05.2023 в 21:28:17 пользователь Sergey19849825 сказал:

Клановая коррупция  как можно больше болванчиков  , а одинокий волк как  и одинокий кот живёт сам по себе и не парится 

 

кот.jpg

Вот нормальный зверь !full-f951f2794abf786ba4829322755e1622.jp

Изменено пользователем Jadd
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 990 боёв
В 28.05.2023 в 16:49:10 пользователь Tuxo_TyT_OgHaKo сказал:

Пора бы уж определиться с банами кораблей в течении кб - или как сейчас (мусаси и джорджия не допускаются), или надо понимать что ВСЕ будут пользовать новую американскую ветку с самолетами. А то ввод новых банов в процессе - это очень сильно раздражает. Опять сиди и продумывай все по новому. Мне это очень не нравится.

Особенно это "интересно" новичкам. Сначала готовить один корабль (если готовят?), а потом еще один корабль. А судя из опыта, никто не утруждается с подготовкой. Как результат, большое различие между сильными и слабыми командами. Полностью исчезает эффект соревновательности. Тупой фарм плюшек.

В 28.05.2023 в 19:28:49 пользователь Antitank_MK сказал:

Да, как обычно до трёх

А на остальные вопросы ответы будут? Или ждать новостей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
В 27.05.2023 в 20:28:17 пользователь Sergey19849825 сказал:

Клановая коррупция  как можно больше болванчиков  , а одинокий волк как  и одинокий кот живёт сам по себе и не парится 

 

кот.jpg

Тоскливая какая-то у вас картинка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
75 боёв
В 31.05.2023 в 15:41:35 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Тоскливая какая-то у вас картинка...

а я думаю что тут не в картинке дело , а в словах  ну если подумать  , коты живут сами по себе хозяин чисто чтобы пузо набить , и одинокие игроки  живут сами по себе и не парятся я думаю такой смысл , а меня эта картинка умиляет  , тут явно котяра и явно что нашкодил  и что большая часть игроков в клане нужна боссу клана для пополнения своей казны тоже верно :cat_cool:больше людей , больше игроков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв

Получилось за неделю статистику собрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:23:12 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Получилось за неделю статистику собрать?

Добрый день. 

Если вы про ограничения, то 

Скрытый текст

Ограничения могут действовать как в рамках всего сезона, так и в течение определённого времени. Например, они могут быть введены только после первых двух недель сезона и заменены на другие ещё через несколько недель. Это позволит быстро реагировать на текущее состояние сезона.

А пока всё стандартно : в течение первой недели сезона не будет ограничений на количество кораблей определённых классов. Начиная со второй недели количество линкоров в команде будет ограничено одним.


Во время проведения сезона на основе статистики могут быть добавлены новые ограничения, а также изменены уже введённые. Мы сообщим об изменениях отдельно в нашем Блоге разработки. Информация об изменениях также будет отображаться в клиенте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 08:43:12 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Если вы про ограничения, то 

  Показать содержимое

Ограничения могут действовать как в рамках всего сезона, так и в течение определённого времени. Например, они могут быть введены только после первых двух недель сезона и заменены на другие ещё через несколько недель. Это позволит быстро реагировать на текущее состояние сезона.

А пока всё стандартно : в течение первой недели сезона не будет ограничений на количество кораблей определённых классов. Начиная со второй недели количество линкоров в команде будет ограничено одним.


Во время проведения сезона на основе статистики могут быть добавлены новые ограничения, а также изменены уже введённые. Мы сообщим об изменениях отдельно в нашем Блоге разработки. Информация об изменениях также будет отображаться в клиенте игры.

Понятно. Спасибо за информацию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×