Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boevoi_Delfin

Баг с отключением возможности стрелять до конца боя.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
1 353 боя

Всем здравия, обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой. У кого было также, пишите, надо разобраться с этим, очень весело играть в ранги, когда твой корабль вдруг перестает стрелять до конца боя.:Smile-angry:

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:14:41 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

Всем здравия, обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой. У кого было также, пишите, надо разобраться с этим, очень весело играть в ранги, когда твой корабль вдруг перестает стрелять до конца боя.:Smile-angry:

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

Добрый день.

Как вариант , попробуйте нажать ctrl+лкм на миникарту.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 728 публикаций
25 474 боя
Сегодня в 19:14:41 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

У кого было также, пишите, надо разобраться с этим

У кого такое было, тот уже на форуме отписался по этому поводу. Не особо напрягаясь можно было самому просто взять и отписаться в тех темах, а не создавать новую и ещё призывать сюда всех пострадавших.

Вот прям сразу в ЭТОМ же разделе (Технические вопросы) чего нашёл:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Правила форума и рекомендации

Версия от 05.10.2020

-----------------------------------------

...

2. Запреты и ограничения

 

...

 

2.2. Публикации (темы и сообщения)

 

На Форуме запрещено:

  • ...
  • Создание тем, которые уже обсуждались на Форуме. Перед созданием новой темы стоит убедиться, не обсуждалась ли она ранее, воспользовавшись функцией «Поиск» в верхней правой части интерфейса форума.

...

5. Наказания за нарушение правил

 

На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

...

Виды ограничений

  • Включение режима read only на Форуме — невозможность комментировать и создавать публикации.
  • ...

...

4 Флуд, оффтопик, оверквотинг, дабл-постинг, кросс-постинг Включение режима read only на срок от 1 дня.

 

---------------------------------

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 775 боёв

Было такое 2 недели назад. С горем пополам провел бой, перезапустил клиент. Больше баг не всплывает пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 113
[GOREC]
Участник
11 791 публикация
Сегодня в 12:56:33 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Как вариант , попробуйте нажать ctrl+лкм на миникарту.

Работает безотказно, Вах!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 12:14:41 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

Всем здравия, обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой. У кого было также, пишите, надо разобраться с этим, очень весело играть в ранги, когда твой корабль вдруг перестает стрелять до конца боя.:Smile-angry:

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

контрл и тык на миникарту .было такое только так и спасся 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв

А в патч-ноуте писали, что баг пофикшен. Значит не до конца.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 12:14:41 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

У кого было также, пишите,

Я отписывался в профильной теме https://forum.korabli.su/topic/158836-124-производительность-и-баги/?tab=comments#comment-6809485

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 457 боёв
В 27.05.2023 в 15:49:58 пользователь Merser44 сказал:

А в патч-ноуте писали, что баг пофикшен. Значит не до конца.

Ну значит как всигда)Сам сталкивался в прошлом паиче да и до этого было не раз!Но видимо не до конца пофиксили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв

У меня вчера была такая же проблема. ))) очень много впечатлений было испытано!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RUCAT]
Участник
13 публикаций
22 058 боёв

Этот баг появился очень часто в последней версии, Они говорят, что исправили , который, похоже, не была полностью(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 727 боёв
В 27.05.2023 в 12:14:41 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

Всем здравия, обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой. У кого было также, пишите, надо разобраться с этим, очень весело играть в ранги, когда твой корабль вдруг перестает стрелять до конца боя.:Smile-angry:

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

Tакойже баг произошёл у меня вчера и сегодня,меня это жутко взбесило и я вышел из игры.Написал в тех поддержку,пришёл ответ что баг известен,но у меня вопрос а когда его исправят,невозможно же играть.Сегодня планировал посветить весь день игре,но теперь нет не кокова желания заходить в игру и вообще настроение походу на весь день испорчено 

Изменено пользователем ditas77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций
В 27.05.2023 в 15:49:58 пользователь Merser44 сказал:

А в патч-ноуте писали, что баг пофикшен.

баг на месте, работает отлично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HEME3]
Участник
8 публикаций

Подтверждаю. Не каждый бой, но я лювлю этот баг. Никаких закономерностей не заметил. Это очень мешает, особенно вчера в КБ и сегодня в рангах. Прошу разработчиков обратить внимание на эту проблему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:08:19 пользователь RQST сказал:

Подтверждаю. Не каждый бой, но я лювлю этот баг. Никаких закономерностей не заметил. Это очень мешает, особенно вчера в КБ и сегодня в рангах. Прошу разработчиков обратить внимание на эту проблему. 

Добрый день.

Как вариант , попробуйте нажать ctrl+лкм на миникарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HEME3]
Участник
8 публикаций
Сегодня в 20:40:36 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Как вариант , попробуйте нажать ctrl+лкм на миникарту.

Добрый. Я уже прочитал в этой ветке, но пока ни разу не встретил его... Вот жду, как появится. Отпишусь.

Изменено пользователем RQST
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.06.2023 в 22:45:53 пользователь RQST сказал:

Добрый. Я уже прочитал в этой ветке, но пока ни разу не встретил его... Вот жду, как появится. Отпишусь.

Добрый день. 

Спасибо за обратную связь. И, пожалуйста, приложите отчет GCheck (как его сделать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[OKUNI]
Участник
513 публикации
14 151 бой
Сегодня в 08:05:19 пользователь Shimushu сказал:

И, пожалуйста, приложите отчет GCheck

Кстати, поясните, пожалуйста, что даёт этот отчет? Показывает состояние компьютера? Установлены ли моды? Просто почти на любое обращение его требуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:52:49 пользователь Evgen_capitan сказал:

Кстати, поясните, пожалуйста, что даёт этот отчет? Показывает состояние компьютера? Установлены ли моды? Просто почти на любое обращение его требуют.

Отчет GCheck содержит в себе очень много информации (клиент, компьютер, соединение и т. п.) для анализа проблемы специалистами. И он, действительно, очень нужен в большинстве случаев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×