Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shankly

9% процентов побед на корабле

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

Добрый день.

 

Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике.

 

Вот на Trompe 11 боев 9% побед, т.е. 1 победа. Сегодня 6 сливов подряд. Если бы это был первый корабль мой такой, но нет же. Такое было с Ташкентом у меня раньше.

 

Очень прошу ответить!!! Если это баг балансировщика, почему вы его не правите? Советую вам обратить пристальное внимание на такие ситуации.

 

П.С. общая стата по аккаунту 56%, т.е. я не тупой игрок. Я знаю особенности кораблей и как на них отыгрывать сильные и слабые стороны, так что сказки о том, что я не умею играть на конкретном корабле оставьте для других плз. Благодарю.

Изменено пользователем shankly
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 136
[W-D-W]
Участник
3 070 публикаций
12 106 боёв
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле.

Может быть вы просто не умеете на корабле тащить, вот и проигрываете?

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Добрый день.

 

Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике.

 

Вот на Trompe 11 боев 9% побед, т.е. 1 победа. Сегодня 6 сливов подряд. Если бы это был первый корабль мой такой, но нет же. Такое было с Ташкентом у меня раньше.

 

Очень прошу ответить!!! Если это баг балансировщика, почему вы его не правите? Советую вам обратить пристальное внимание на такие ситуации.

 

П.С. общая стата по аккаунту 56%, т.е. я не тупой игрок. Я знаю особенности кораблей и как на них отыгрывать сильные и слабые стороны, так что сказки о том, что я не умею играть на конкретном корабле оставьте для других плз. Благодарю.

Тромб давольно своеобразный корабль и ваши 56% на других кораблях ни чего не значат так как тромб вы неправильно готовите

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 14:58:44 пользователь shankly сказал:

Написал п.с. для таких проплаченных подлиз лесты, как ты.

Еще один... п.с. написал для тебя тоже

Ложь и клевета:cap_haloween: но ты просто  признай,что тут не твой гемплей ,не инвизный ниндзя.А венить  "скамейку" это уровень ребенка.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 15:03:57 пользователь WordHearts сказал:

Ложь и клевета:cap_haloween: но ты просто  признай,что тут не твой гемплей ,не инвизный ниндзя.А венить  "скамейку" это уровень ребенка.

Ты бы по-русски писать сначала научился)

 

Эсминец кстати ТромП называется, а не ТромБ, но это мелочи по-сравнению с другими твоими грамматическими ошибками.

Изменено пользователем shankly
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Добрый день.

Добрый день. Имею "похожую" ситуацию в рангах у Коломбо. Винрейт 23% при средухе 104к. Не везет видимо)

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 15:05:14 пользователь shankly сказал:

Ты бы по-русски писать сначала научился)

 

Эсминец кстати ТромП называется, а не ТромБ, но это мелочи по-сравнению с другими твоими грамматическими ошибками.

МММ когда кончаются оргументы прикапываются к правописанию и орфографии.Так как здесь не экзамен худ.словесности то это слив батенька.Где ваши аргументы почему вы считаете, что лучше других? Где хотя бы примеры геймплея победного и сливного боя?Голословные обвинения или джентльменам верят на слово(.. и тут парутчику поперла карта)

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 15:19:42 пользователь WordHearts сказал:

МММ когда кончаются оргументы прикапываются к правописанию и орфографии.Так как здесь не экзамен худ.словесности то это слив батенька.Где ваши аргументы почему вы считаете, что лучше других? Где хотя бы примеры геймплея победного и сливного боя?Голословные обвинения или джентльменам верят на слово(.. и тут парутчику поперла карта)

Вот сыграл последний бой на 150 к дамага и 2250 чистого опыта на ТромПе. Команда не слилась в первые минуты боя.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Как правило,чтобы не возникали такие ситуации,люди меняют корабль после 2-3 сливов.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:33:20 пользователь shankly сказал:

П.С. общая стата по аккаунту 56%, т.е. я не тупой игрок. Я знаю особенности кораблей и как на них отыгрывать сильные и слабые стороны, так что сказки о том, что я не умею играть на конкретном корабле оставьте для других плз. Благодарю.

Есть некоторые сомнения. Во первых у тебя очень маленький опыт игры на топах и результаты на них не очень стабильные. Во вторых половина боев не соло, в одиночку только 53%. В третьих тромп своеобразный эсм и не лучший для того чтобы тащить бои. В четвертых серия боев слишком маленькая. Ничего личного как говорится:cap_popcorn:

Изменено пользователем RenamedUser237019514

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике.

Дело не в Вас, иногда такое случается. Мой рекорд - 11 поражений подряд на Akatsuki с фиолетовым уроном и прочими показателями на прошлом аккаунте.

На этом аккаунте у меня первая такая серия была на Carnot, когда я слил и винрейт, и стату на корабле. Просто кидало в такие бои:

Скрытый текст

 

001.thumb.jpg.63dd1f06ed204b0c6373da3c8ce3092a.jpg

002.thumb.jpg.deed4a5d85ce99501001d288276b2d2a.jpg

 

Даже ничего сделать нельзя, так как команда тупо вкатывает в ноль.

 

Вчера была новая серия - на Iowa. Побеждать было нельзя:

Скрытый текст

 

shot-23_05.27_18_14.48-0277.thumb.jpg.e7b8bb676b79bb09e2a0e4a026a0b2f4.jpg

shot-23_05.27_19_57.42-0894.thumb.jpg.1d9500da971f24714ec1e2351c21b9f9.jpg

 

Но тут я хотя бы стату не слил, а только винрейт.

 

У меня сейчас много кораблей с мизерным винрейтом, например, 35 % на Irian и Yorck. На этих кораблях я играл много до этого, я знаю, как на них играть, но и на прошлых аккаунтах была ровно такая же картина - побеждать первые 20 с чем-то боев было нельзя. 

 

Вообще такая картинка может длиться до 200 боев. Это мой рекорд, который был зафиксирован на Pommern. Тогда я стойко не мог выйти из 46 % побед со 100 тысячами среднего, хотя на другом аккаунте у меня было вроде бы 68 % на этом же корабле.

 

Короче, дело не обязательно в Вас. Но и заговора тут никакого нет. Просто вот такое невезение, потому что огромная масса людей играет плохо, и какому-то кораблю не везет, что Вас чаще кидает с такими игроками.

Но и на свои результат стоит обратить внимание. Если имеете сильно меньше 1 фрага за бой и нет хотя бы зеленого урона, то на бой едва ли влияете, так что и предъявлять претензии к его исходу едва ли можно.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв

Ахаахха Дружище альфа 300 за 14 боев .Ты в него просто не смог и не надо тут агрится как малолетка на всех подряд...
Тоже мне тащер нашёлся .
Толку от % побед когда ты просто не умеешь играть на корабле?
И виной тут не бои по 5 минут ...
Я на пример за 7 минут боя  умудрялся 240 к набить ...

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 15:59:33 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Дело не в Вас, иногда такое случается. Мой рекорд - 11 поражений подряд на Akatsuki с фиолетовым уроном и прочими показателями на прошлом аккаунте.

На этом аккаунте у меня первая такая серия была на Carnot, когда я слил и винрейт, и стату на корабле. Просто кидало в такие бои:

  Показать содержимое

 

001.thumb.jpg.63dd1f06ed204b0c6373da3c8ce3092a.jpg

002.thumb.jpg.deed4a5d85ce99501001d288276b2d2a.jpg

 

Даже ничего сделать нельзя, так как команда тупо вкатывает в ноль.

 

Вчера была новая серия - на Iowa. Побеждать было нельзя:

  Показать содержимое

 

shot-23_05.27_18_14.48-0277.thumb.jpg.e7b8bb676b79bb09e2a0e4a026a0b2f4.jpg

shot-23_05.27_19_57.42-0894.thumb.jpg.1d9500da971f24714ec1e2351c21b9f9.jpg

 

Но тут я хотя бы стату не слил, а только винрейт.

 

У меня сейчас много кораблей с мизерным винрейтом, например, 35 % на Irian и Yorck. На этих кораблях я играл много до этого, я знаю, как на них играть, но и на прошлых аккаунтах была ровно такая же картина - побеждать первые 20 с чем-то боев было нельзя. 

 

Вообще такая картинка может длиться до 200 боев. Это мой рекорд, который был зафиксирован на Pommern. Тогда я стойко не мог выйти из 46 % побед со 100 тысячами среднего, хотя на другом аккаунте у меня было вроде бы 68 % на этом же корабле.

 

Короче, дело не обязательно в Вас. Но и заговора тут никакого нет. Просто вот такое невезение, потому что огромная масса людей играет плохо, и какому-то кораблю не везет, что Вас чаще кидает с такими игроками.

Но и на свои результат стоит обратить внимание. Если имеете сильно меньше 1 фрага за бой и нет хотя бы зеленого урона, то на бой едва ли влияете, так что и предъявлять претензии к его исходу едва ли можно.

Так в том то и дело, что твой Поммерн был тоже в угнетении. Вопрос и адресован Лесте по этой причине. Если бы не было каких то "особых настроек" то все корабли должны отличаться на 1-2%. Ну тоесть не умеешь играть 54% умеешь - 58%, а в среднем 56%. А тут возникает подозрение о каких-то особых настройках сервера или же баге, который леста не может пофиксить.

Изменено пользователем shankly
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв

Ещё могу с точностью сказать что если ты себе хочешь сильно положительный винрейт в рандоме то играй в отряде в троём желательно с игроками не сильно слабей чем ты сам .

да ребята дело точно не в вас)
Всегда все вокруг виноваты а вы молодцы .
С такими выводами точно статку апнете)

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 16:17:02 пользователь shankly сказал:

Если бы не было каких то "особых настроек" то все корабли должны отличаться на 1-2%. Ну тоесть не умеешь играть 54% умеешь - 58%, а в среднем 56%. А тут возникает подозрение о каких-то особых настройках сервера или же баге, который леста не может пофиксить.

Дело не в баге, а в попытках сделать какие-то выводы на основании небольшого количества боев. Чтобы судить о проценте побед на каком-то корабле, надо на этом корабле сыграть не 10, не 20 и даже, как показала практика, не 100 боев. Если игрок имеет в среднем 60 % и прилично играет на всех кораблях, то у него вполне может быть 30 % побед после 20 боев, так как 20 боев - это мало, и любое невезение с командной радикальным образом отражается на винрейте, но едва ли после 300 боев на корабле у него будет 30 % - такого никто не наблюдал.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 16:34:33 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Дело не в баге, а в попытках сделать какие-то выводы на основании небольшого количества боев. Чтобы судить о проценте побед на каком-то корабле, надо на этом корабле сыграть не 10, не 20 и даже, как показала практика, не 100 боев. Если игрок имеет в среднем 60 % и прилично играет на всех кораблях, то у него вполне может быть 30 % побед после 20 боев, так как 20 боев - это мало, и любое невезение с командной радикальным образом отражается на винрейте, но едва ли после 300 боев на корабле у него будет 30 % - такого никто не наблюдал.

Человек привел пример Поммерна, у него на нем 46% при общей гораздо больше. Когда ты сыграл 200 боев тут о невезении речь не может идти.

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 775 боёв
Сегодня в 16:33:20 пользователь shankly сказал:

Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике

Я конечно не работаю в Лесте. Но мой опыт подсказывает что на новом корабле обычно нужно научиться играть. Нужно чтобы этот корабль "лег в руку" нужно понимать корабль.

Ну а заговоры и расследования по поводу режима угнетения и сломанного баланщировщика это всего лишь городские легенды игры.

Сегодня в 16:58:44 пользователь shankly сказал:

Написал п.с. для таких проплаченных подлиз лесты, как ты. Ты такой предсказуемый в своем желании подлизать). Я заранее предугадал твое появление.

Тут форум где собираются игроки, и свои эмоции нужно сдерживать и не переходить на оскорбления.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 833 боя
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Добрый день.

 

Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике.

 

Вот на Trompe 11 боев 9% побед, т.е. 1 победа. Сегодня 6 сливов подряд. Если бы это был первый корабль мой такой, но нет же. Такое было с Ташкентом у меня раньше.

 

Очень прошу ответить!!! Если это баг балансировщика, почему вы его не правите? Советую вам обратить пристальное внимание на такие ситуации.

 

П.С. общая стата по аккаунту 56%, т.е. я не тупой игрок. Я знаю особенности кораблей и как на них отыгрывать сильные и слабые стороны, так что сказки о том, что я не умею играть на конкретном корабле оставьте для других плз. Благодарю.

Искренне понимаю и сочувствую.
У меня была такая же ситуация с Миссури. У меня общий ПП 58%, но на Миссури за 127 боёв - 48%. Меня кидало в заведомо более слабые команды всегда, напротив постоянно были отряды или отрядов было больше. 
В профильной теме есть мои скрины, где идут просто серии поражений. 
Я просто смирился и перестал играть на Миссури. Советую сделать так же, хотя бы на пару недель с вашим Тромпом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 16:37:14 пользователь shankly сказал:

Человек привел пример Поммерна, у него на нем 46% при общей гораздо больше. Когда ты сыграл 200 боев тут о невезении речь не может идти.

Пример привел я. Однако мне именно не везло, так как после 200 боев я все-таки смог начать выбираться из бездны и к 250 боям подошел к 54 %, то есть пошла длительная череда побед.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
699 боёв
Сегодня в 14:33:20 пользователь shankly сказал:

Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле.

Странно, Васи с Ютуба говорят, что первые 20 боёв наоборот, льготные, чтобы человек порадовался покупке. А потом.... 

Чья же теория мифов правдива....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×