Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Roman_Drago

Рейтинг игроков

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[FLT]
Участник
20 публикаций
19 811 боёв

Здравствуйте,возможно ли сделать таблицу в игре с рейтингом игроков в клановых боях, а так же в ранге,Указать лигу в которой игрок находится, там показать количество килов за сезон, средний урон и т. д

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[TTA]
Бета-тестер
382 публикации
21 446 боёв
Сегодня в 15:04:40 пользователь Roman_Drago сказал:

Здравствуйте,возможно ли сделать таблицу в игре с рейтингом игроков в клановых боях, а так же в ранге,Указать лигу в которой игрок находится, там показать количество килов за сезон, средний урон и т. д

нет

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 718 боёв

Если я в кб на эсме играю, где у меня основная  задача свет, саппорт, захват и т.д., значит я всегда буду хуже по стате чем остальные члены команды. Мне обидно станет, начну бучу подымать, команда развалится.

Можно представить если игрок вместо эсма будет стрелять по лк, чтобы дамаги больше было, но вот бой будет проигран. Так в итоге опять команда развалится.

А если серьезно, то про ранги и кб разрабы писали, что оленемеров не будет, т.к. главная цель в этих режимах победа, одна на всех.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 321
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 095 публикаций
29 547 боёв
Сегодня в 08:04:40 пользователь Roman_Drago сказал:

Здравствуйте,возможно ли сделать таблицу в игре с рейтингом игроков в клановых боях, а так же в ранге

Во-первых, зачем это нужно? Во-вторых, по КБ и так есть рейтинг кланов, а для РБ ваша статистика в профиле.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 021
[KKZ50]
Участник
2 237 публикаций
19 285 боёв
Сегодня в 08:04:40 пользователь Roman_Drago сказал:

Здравствуйте,возможно ли сделать таблицу в игре с рейтингом игроков в клановых боях, а так же в ранге,Указать лигу в которой игрок находится, там показать количество килов за сезон, средний урон и т. д

Возможно. Уверен. Говорили о подобном не только вы и я. Не хотят. Если бы захотели, предоставил бы свой вариант подсчёта рейтинга. Если придумаете, как убедить администрацию, подержат многие.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[FOTD]
Участник
657 публикаций
8 469 боёв
Сегодня в 09:57:26 пользователь ru1719 сказал:

Если придумаете, как убедить администрацию, подержат многие.

Именно поэтому в этой теме нет никого, кто поддержал эту идею?))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 021
[KKZ50]
Участник
2 237 публикаций
19 285 боёв
Сегодня в 10:28:33 пользователь Asoc сказал:
Сегодня в 09:57:26 пользователь ru1719 сказал:

Если придумаете, как убедить администрацию, подержат многие.

Именно поэтому в этой теме нет никого, кто поддержал эту идею?))

Думаю, главная причина в том, что администрация подобна избушке бабы яги. К некоторым идеям избушка повернута задом. Иногда вопреки здравому смыслу. Требуется найти заклинание, чтобы повернуть передом.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
В 29.05.2023 в 08:04:40 пользователь Roman_Drago сказал:

возможно ли сделать таблицу в игре с рейтингом игроков

на евросервере сделали же. только вопрос нужно ли если у нас даже ластомер по своим сокомандникам запрещен... :Smile_popcorn:

https://wows-numbers.com/ru/ranking/?p=707#smile_RM

 

 

Opera Снимок_2023-05-30_073838_wows-numbers.com.png

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 021
[KKZ50]
Участник
2 237 публикаций
19 285 боёв
Сегодня в 07:39:33 пользователь teozavr сказал:

на евросервере сделали же. только вопрос нужно ли если у нас даже ластомер по своим сокомандникам запрещен... 

Да! Может стоит задуматься, а почему? Может это не у них не-лады, а ... (молчу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 929 боёв

Есть сайт со статкой: прошипс. Пишите Злу :Smile_trollface:
А так-то идея здравая. Больше статистики богу статистики. Станет проще понимать что за человек перед тобой, который хочет вступить в клан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 286 боёв

На Прошипсе раньше была статистика по ранговым сезонам. Интересно было в ней покопаться. Она, как минимум, давала информацию об эффективности того или иного корабля в текущем сезоне. А также можно было вычислить за*ротов, которые брали первый ранг количеством боев, а не скиллом))

Также на форуме по окончанию сезона публиковался список игроков, кто смог) Хорошее было время...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 021
[KKZ50]
Участник
2 237 публикаций
19 285 боёв
Сегодня в 13:20:36 пользователь CrabCracker сказал:

А также можно было вычислить за*ротов, которые брали первый ранг количеством боев, а не скиллом))

Также на форуме по окончанию сезона публиковался список игроков, кто смог) Хорошее было время...

(ещё одна теория заговора) Может, из-за настойчивых голосов тех, кого вы пытались вычислить, у нас проблемы с отображением статистики вообще, таблички своей статистики не сохраняются на диске, мод "ластомер" показывает ласты исключительно красных, да и то не всех, и, вообще, идёт к тому, что при отображении боя исключат ники, кланы, ранги, корабли и их типы, останутся лишь "игрок-1" ... "игрок-12"...

Преувеличения кажутся пугаеще реалистичными.

Имхо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 286 боёв
В 30.06.2023 в 17:38:05 пользователь ru1719 сказал:

(ещё одна теория заговора) Может, из-за настойчивых голосов тех, кого вы пытались вычислить, у нас проблемы с отображением статистики вообще

Да никто никого специально не вычислял. Просто попадались индивидуумы, которые кичились данным достижением, били себя в грудь и т.д. В таких случаях, зайдя в статистику можно было легко понять ху из ху и легко осадить очередного Наполеона. Как правило больше всего "павлинов" всегда в рядах неопытных и не очень умелых игроков, а опытные как раз таки не станут вступать в пустые споры и меряться чем бы то ни было. Поэтому я не вижу смысла вообще избегать отображения статистики, но согласен в том, что определенные шаги в этом направлении как будто бы делаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 021
[KKZ50]
Участник
2 237 публикаций
19 285 боёв
Сегодня в 07:20:58 пользователь CrabCracker сказал:

Поэтому я не вижу смысла вообще избегать отображения статистики,

C этим согласен полностью!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×