Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 12.5

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

Асимметричный бой, плавное завершение боя и другие изменения в июньском обновлении "Мира кораблей".


Читать на портале
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 476 боёв

Смысла в плавности завершения боя не вижу. По ролику задержка в 5 секунд. В масштабах 1000 боев за год эти секунды минус 1.5 часа реальной жизни отбирают. Большинство команды просто будет тупо ждать это время и ничего не делать. Итак анимацию приходится смотреть когда контейнеры забираем. Что касается нанесения урона в эти секунды, то все равно будут случаи когда не долетело даже за это время. Кроме того, не понятно зачем учитывать статистические данные которые не повлияли на бой. Кому это надо? Только статистам?    

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 043 публикации
11 864 боя
Сегодня в 15:43:59 пользователь gas202 сказал:

Смысла в плавности завершения боя не вижу. По ролику задержка в 5 секунд. В масштабах 1000 боев за год эти секунды минус 1.5 часа реальной жизни отбирают. Большинство команды просто будет тупо ждать это время и ничего не делать. Итак анимацию приходится смотреть когда контейнеры забираем. Что касается нанесения урона в эти секунды, то все равно будут случаи когда не долетело даже за это время. Кроме того, не понятно зачем учитывать статистические данные которые не повлияли на бой. Кому это надо? Только статистам?    

А мне наоборот это очень нравится, можно урон дополнительный набить или опыт. Очень обидно, когда точный веер торпед не доходит до противника, пачка ББ в борт или захват базы за секунду до окончания боя...

Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Асимметричный бой, плавное завершение боя и другие изменения в июньском обновлении "Мира кораблей".


Читать на портале

На Вирджинию такой УЖАСНЫЙ по качеству камуфляж - это так задумано? Это даже не 90-е((

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 358
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 254 публикации
17 998 боёв
Сегодня в 15:43:59 пользователь gas202 сказал:

В масштабах 1000 боев за год эти секунды минус 1.5 часа реальной жизни отбирают

В масштабах 1000 боёв за год вас смущают только 1,5 часа потраченной реальной жизни:Smile_coin:

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 476 боёв
Сегодня в 15:52:32 пользователь BWD_murom333 сказал:

А мне наоборот это очень нравится, можно урон дополнительный набить или опыт. Очень обидно, когда точный веер торпед не доходит до противника, пачка ББ в борт или захват базы за секунду до окончания боя...

Разве Вам не понятно что будет тоже самое, только со сдвижкой на 5 секунд. также не дойдут торпеды также точку не возьмут. Ничего не изменится в среднем. Только бой будет длиться на 5 секунд дольше. 

Разрабы балансировщик настраивают, так чтобы мы долго не ждали входа в бой. А выход плюс 5 секунд.

Верфь по 20-30 секунд грузится - лучше бы оптимизацию сделали.

В адмиралтейство 10-15 секунд захожу.  И так во всем. Если посчитать, то в день 5 минут уходит на ожидание  прогрузки экранов в игре, а это 30 часов в год. Получается я сутки в году жду когда прогрузится что-то в игре. а теперь еще 1.5 часа буду ждать.

А кто-то по 5000 боев за год играет. Он вообще состарится ожидая 

 

За последнее время огромный плюс это повторный выход на корабле не ожидая конца боя. Вот это огромная экономия времени. За это разрабам большое спасибо! А это новшество - скорее минус... 

Сегодня в 15:57:20 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

В масштабах 1000 боёв за год вас смущают только 1,5 часа потраченной реальной жизни

В игре я отдыхаю и развлекаюсь.Этого времени не жалко. А ожидание прогрузок экранов, входа в бой и выход из боя. Это вынужденная потеря времени, но зачем увеличивать это время непонятно.         

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 678 боёв
Сегодня в 17:43:59 пользователь gas202 сказал:

 масштабах 1000 боев за год эти секунды минус 1.5 часа реальной жизни отбирают.

Вот это жесть. Теперь посчитайте сколько часов за год просиживаете в туалете, когда смотрите видосики. Я думаю там гораздо больше часов будет.

Сегодня в 17:59:19 пользователь gas202 сказал:

Верфь по 20-30 секунд грузится - лучше бы оптимизацию сделали.

Это проблемы вашего оборудования. У меня ПК сильно ниже среднего и грузит верфь моментально.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[MOX88]
Бета-тестер
526 публикаций
Цитата

В обновлении 12.5 Асимметричный бой вернётся в игру.

Битвы пройдут в режимах «Превосходство» и «Стандартный бой» в формате 6х12. Игроки на кораблях IX–X уровней будут сражаться против превосходящих их по численности ботов на кораблях VII–VIII уровней.

Интересно посмотреть сколько будут за это дело платить опыта и серебра?

 

Ну и заценим "события" (второе будет идти аж полтора патча, как Верфь :cap_wander:) Можно ли будет полностью бесплатно получить прем лодки? При том что Вирджиния наверно даже более интересна чем понерфленный Jäger ( что в переводе с немецкого значит - Охотник, и как бы нам намекает с кем и на каком уровне должен бороться данный кораблик  :cap_haloween:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

вот это будет жаркое обновление-погоня за Ягером:Smile_playing: и вишенка на торте пропуска премиумный линкор правда с ужасным камуфляжем:Smile_facepalm:(привет палата №6) но базовый его заменит:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
[K1NGS]
Участник
706 публикаций

Ягер это случаем не тот эсминец, чью сову не просто натянули на глобус, а распи*****сили на нем прямо.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 842
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 681 публикация
30 222 боя

Асимметричные бои посмотрим, лишь бы фарм и плюшки с них были достойные.

Ягер, чую, распространяться будет по схему Альмиранте Грау, то есть достанется просто так примерно почти никому. Впрочем, он какой-то кринжовый, начиная с того, зачем он на 9 уровне, заканчивая камуфляжем. Не расстроюсь, если не получу. А вот ВВ - эт нам для празднования дня независимости САСШ, эт всем раздадут (лишь бы не по схеме Ташкента-39 на ойросервере :cap_haloween:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 171
[SUB_X]
Участник
8 131 публикация
Сегодня в 17:43:59 пользователь gas202 сказал:

Кому это надо? Только статистам?    

Мне надо. Надоело смотреть как выживают некоторые раки, потому что их засейвило окончание игры.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
722
[-RLS-]
Участник
269 публикаций
19 375 боёв

Ну такое себе .Если опять воткнёте в БЗ задачи на потенциальный урон, да ещё без выполнения в операциях, да ещё и 30-50 миллионов,то мимо меня!Это непотребство не подойдёт мне.Других не отговариваю,но дичь с 35.8-41.5 мил. потенциалки-это просто шлак.Кто-то из тех,кто предлагает эти цифры и БЗ на ПУ,явно получает разное удовольствие от получения потенциалки!

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[I-D-P]
Альфа-тестер
56 публикаций
8 156 боёв
Сегодня в 17:23:15 пользователь Turanchoks777 сказал:

Ну такое себе .Если опять воткнёте в БЗ задачи на потенциальный урон, да ещё без выполнения в операциях, да ещё и 30-50 миллионов,то мимо меня!Это непотребство не подойдёт мне.Других не отговариваю,но дичь с 35.8-41.5 мил. потенциалки-это просто шлак.Кто-то из тех,кто предлагает эти цифры и БЗ на ПУ,явно получает разное удовольствие от получения потенциалки!

А в чем проблема потенциалки? На Петропавлоске набил шутя. Даже на Зайке 3 ляма бывало. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 004 боя

Советы вообще любят потенциалку.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 604
[LWA]
Участник
3 582 публикации
4 703 боя

как то скудновато, честно говоря.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 408 публикаций
10 655 боёв

Из всего только про ботов интересно стало вот что. Скажите, теперь при выборе кому подставиться, бот продолжить подставляться эсминцам? Или теперь не будет давать всем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[USMA]
Участник
240 публикаций
5 645 боёв

Хотелось бы услышать какие-то четкие планы от разработчиков на Июнь и Июль.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×