Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgEnT0928

Магазин сувенирной продукции "Мира кораблей"

Порассуждаем?   

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 706 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 11:45:12 пользователь AgEnT0928 сказал:

Планируется ли продажа продукции с символикой Мира Кораблей? 

А какие именно товары Вы хотели бы получить? Чего Вам не хватает? 

Я помню как в закусочных KFC можно было купить бургер и в придачу получить код на мелкопрем. А в продуктовых супермаркетах продавлись пакетики с отличной закуской к пиву. Там кодики можно было прочитать на самих пакетиках. Но сейчас, видимо, разработчики решили, что игра и так уже раскручена и дополнительная реклама им не нужна. 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя
Сегодня в 16:02:57 пользователь Saglanari сказал:

Учитывая качество продукции которая была как сувенирная, на всяких ВГЦ и просто полученная как подарок за акции, то не особо и хочется ее брать.

потому что она слишком тематическая. реклама должна быть ненавязчивой, стилизованной. например бейсболка. берем цвета такого серого, и на лицевой стороне располагаем не "мир кораблей", а например эмблему-вышивку достижения "кракен", и чтоб не ярко, но понятно и красиво. простому потребителю вполне понравится и будет покупать, потому что бейсболка не вызывающая, с красивым рисунком. а игрок увидит и поймет: "это же кракен с кораблей, круто, беру". или берем поло, цвете монотонного черного, и размещается рисунок, например эмблема топового ПЛшника. на мой взгляд весьма красивая, и изящная. и не прямоугольным принтом на пол поло, а красивой вышивкой или рисунком слева на груди, или как модно под горловиной на спине, или аккуратно на плече. красиво будет?! - вполне. агрессивно, навязчиво?! - нет. будет ли интересно любому потребителю?! - да, потому что он будет брать прежде всего одежду в виде поло, а во-вторых с интересным, но может не понятным к чему, рисунком. а это отсылка к игре, которая понятна для её любителей. а лэйбл "мир кораблей" можно разместить эмблемкой в боковой шов, чтоб и аккуратно и не отталкивало сомневающихся. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 324 боя
Сегодня в 15:25:31 пользователь Rushcore сказал:

Просто здесь Зенитовские цвета лучше, чем в Подольске воспринимаются))

Ну так попробуйте реализовать совместную программу с РПЛ (это футбол если чо). Каждый сам выберет цвета. Красно-белый шарф с символикой мира кораблей тоже нормально будет смотреться... в Подольске? Везде норм будут смотреться!

И кстати: черно-белые цвета носит мой друг, мои кумовья носят красно-зеленый и красно-синий, моя жена ваще жгет за зенит - ниче - в этом смысле цвета нам не мешают по жизни...

Изменено пользователем dobby_fm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[JGF]
Участник
26 публикаций
Сегодня в 17:01:59 пользователь LAVR14 сказал:

А какие именно товары Вы хотели бы получить? Чего Вам не хватает? 

Я помню как в закусочных KFC можно было купить бургер и в придачу получить код на мелкопрем. А в продуктовых супермаркетах продавлись пакетики с отличной закуской к пиву. Там кодики можно было прочитать на самих пакетиках. Но сейчас, видимо, разработчики решили, что игра и так уже раскручена и дополнительная реклама им не нужна. 

Можно начать с того, что у меня лично нет ничего от нашего проекта. Хотелось бы рассматривать одежду, книжные издания, термокружки, брелоки и так далее. @Rushcore, в дальнейшей перспективе надеюсь будете рассматривать:fish_glass: и спасибо за прямой ответ, а не "КТТС" . 

Изменено пользователем AgEnT0928
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв

Я чаще на работе и реже в городе (Санкт-Петербург) периодически вижу людей в толстовках с брендом Wargaming или с рюкзаками с этим же брендом. Может быть, получили их как действующие или бывшие сотрудники или за разные активности в прошлом. Я от подобной толстовки или рюкзака с брендом Lesta Studio не отказался бы.

 

В 30.05.2023 в 17:17:25 пользователь avicachkoh сказал:

например бейсболка. берем цвета такого серого, и на лицевой стороне располагаем не "Мир кораблей", а например эмблему-вышивку достижения "Кракен", и чтоб не ярко, но понятно и красиво. простому потребителю вполне понравится и будет покупать, потому что бейсболка не вызывающая, с красивым рисунком. а игрок увидит и поймет: "это же Кракен с кораблей, круто, беру".

Да и "Первая кровь" с "Дредноутом" тоже норм.

 

В 30.05.2023 в 18:39:49 пользователь dobby_fm сказал:

моя жена ваще жгет за зенит - ниче...

Если она сможет пережить внезапно красно-белую расцветку, то норм )

 

В 30.05.2023 в 17:01:59 пользователь LAVR14 сказал:

Но сейчас, видимо, разработчики решили, что игра и так уже раскручена и дополнительная реклама им не нужна. 

К слову: вот эти самолеты Белавиа с брендом World of Tanks до сих пор прилетают в Россию, как минимум в Петербург. Таких самолетов в Белавиа всего два. 

Boeing 737, который на первом фото, я лично видел в апреле. Реклама работает.

 

Скрытый текст

4538367.jpg7201059.jpg

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя
Сегодня в 07:03:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

К слову: вот эти самолеты Белавиа с брендом World of Tanks до сих пор прилетают в Россию, как минимум в Петербург. Таких самолетов в Белавиа всего два. 

Boeing 737, который на первом фото, я лично видел в апреле. Реклама работает.

возможно, из-за того, что они не могут обслуживаться в Европе, чтоб перекрасится. т.к. они там такой образ получили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
В 30.05.2023 в 16:22:19 пользователь Rushcore сказал:

Зато в СПб вполне безопасно)))

Конечно, одна нога здесь, другая там :cap_haloween:в парадной потемнело. :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 071
[W-D-W]
Участник
3 062 публикации
12 068 боёв
В 30.05.2023 в 16:02:57 пользователь Saglanari сказал:

Учитывая качество продукции которая была как сувенирная, на всяких ВГЦ и просто полученная как подарок за акции, то не особо и хочется ее брать.

Ну это у вас. Я за более чем три года активного участия ничего не выигрывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
В 30.05.2023 в 13:49:48 пользователь Rushcore сказал:

На данный момент такого магазина в планах нет. 

В планах может и нет, а на озоне уже есть. Вопрос наполнения.
https://www.ozon.ru/seller/lesta-games-shop-1069977/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 851 бой
Сегодня в 09:03:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:
Скрытый текст

 

Я чаще на работе и реже в городе (Санкт-Петербург) периодически вижу людей в толстовках с брендом Wargaming или с рюкзаками с этим же брендом. Может быть, получили их как действующие или бывшие сотрудники или за разные активности в прошлом. Я от подобной толстовки или рюкзака с брендом Lesta Studio не отказался бы.

 

Да и "Первая кровь" с "Дредноутом" тоже норм.

 

Если она сможет пережить внезапно красно-белую расцветку, то норм )

 

К слову: вот эти самолеты Белавиа с брендом World of Tanks до сих пор прилетают в Россию, как минимум в Петербург. Таких самолетов в Белавиа всего два. 

Boeing 737, который на первом фото, я лично видел в апреле. Реклама работает.

 

 

4538367.jpg

7201059.jpg

Полагаю контракты на эту рекламу на фюзеляже самолётов уже не работают т.к. таких игр в Беларуси и РФ не существует.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 10:34:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

В планах может и нет, а на озоне уже есть. Вопрос наполнения.
https://www.ozon.ru/seller/lesta-games-shop-1069977/

Ого, нормальная такая цена. Но книга того стоит. Это наверное одна из лучших и красивых книг, которые я читал и видел.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 208
[LESTA]
Pазработчик
4 533 публикации
4 025 боёв
Сегодня в 07:03:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

в Россию, как минимум в Петербург

Видел такой в аэропорту Сочи в прошлом году)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 10:34:19 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

В планах может и нет, а на озоне уже есть. Вопрос наполнения.
https://www.ozon.ru/seller/lesta-games-shop-1069977/

Как по мне цена оверпрайс просто ппц. Стоила бы 5ку я подумал бы, но 9...нее спасибо

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 208
[LESTA]
Pазработчик
4 533 публикации
4 025 боёв
Сегодня в 11:10:26 пользователь Saglanari сказал:

Как по мне цена оверпрайс просто ппц. Стоила бы 5ку я подумал бы, но 9...нее спасибо

Я весьма сильно увлекаюсь книгами, и ни разу не встречал коллекционное ограниченное издание, такого размера, объема и содержания дешевле. 

Но тут уже каждому свое) Это предмет именно что коллекционный

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 11:10:26 пользователь Saglanari сказал:

Как по мне цена оверпрайс просто ппц. Стоила бы 5ку я подумал бы, но 9...нее спасибо

Поверьте, цена нормальная для такого издания.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 851 бой
Сегодня в 13:10:26 пользователь Saglanari сказал:

Как по мне цена оверпрайс просто ппц. Стоила бы 5ку я подумал бы, но 9...нее спасибо

Это очень качественная книга с низким тиражом на узконаправленную тематику. Подобные изделия всегда оверпрайс.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 970 боёв

Я дико извиняюсь! Но например Энциклопедия Марвел Герои стоит 4-5к (440 страниц, тираж 3 000 экз.)Я в свое время брал данное издание за 3к Не вижу ценности в 9к

Вопрос: Где Марвел и где Леста?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв

В начале мая стоила 6,7 тыс, сейчас 9....

инфляция))))

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[MAHAN]
Участник
3 064 публикации
13 699 боёв
В 31.05.2023 в 08:26:54 пользователь avicachkoh сказал:

возможно, из-за того, что они не могут обслуживаться в Европе, чтоб перекрасится. т.к. они там такой образ получили

Белавиа свободно летает в Европу. На эту авиакомпанию санкции не наложены. Реклама игры на фюзеляже (оба самолета были покрашены в 2016 г.) - хорошо продуманный долгосрочный маркетинговый ход. Вот как они выглядели до рекламной покраски (оба фото - 2015 г.):

Скрытый текст

3929125.jpg6812701.jpg

 

В 31.05.2023 в 10:39:25 пользователь ACETON87 сказал:

Полагаю контракты на эту рекламу на фюзеляже самолётов уже не работают т.к. таких игр в Беларуси и РФ не существует.

Да, но реклама игры Мир танков по-прежнему работает. При смене названия для конечного пользователя продукта мало что изменилось.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 851 бой
В 31.05.2023 в 21:08:56 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

В начале мая стоила 6,7 тыс, сейчас 9....

инфляция))))

Или спрос был высоким и цену задрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×