Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречаем Nottingham с размахом

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв
Сегодня в 12:58:50 пользователь PaK_0TIIIeJIbHuK_xD сказал:

Ну, дамаг набивать не особо сложное дело... Тут вопрос во времени. Я тоже дома буду только поздно вечером и увы догнать лидеров будет очень сложно. Фора в 12-15 часов. Так что забью на это дело. Увы но хорошие призы только для тех кто в игре постоянно, а остальным там несколько контейнеров дадут...

Справедливости ради нужно отметить что розыгрыш есть и для "незадротов". Претензий вообще нет к разработчикам. Ну а те, кому очень нужны 22000 дублонов, пусть их заслуживают потом и временем. Это их право.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации
Сегодня в 13:00:20 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Я вот адреналина не балуюсь , а вот крепкий , очень крепкий чай дает плюс 48 часов без сна, а потом откат)))

Я тоже не пью, это я так написал просто... Вообще не употребляю что-то подобное. 

Сегодня в 13:01:49 пользователь Barnsburner сказал:

Справедливости ради нужно отметить что розыгрыш есть и для "незадротов". Претензий вообще нет к разработчикам. Ну а те, кому очень нужны 22000 дублонов, пусть их заслуживают потом и временем. Это их право.

Да, претензий нет. Пусть задроты и донатят и играют 24 часа в сутки... А я Пас... 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 469 боёв

Вопрос.

БЗ на подсчет урона появилось в клиенте сразу, как купил сабж, но кнопку в новости нажал только сейчас. Будет ли учитываться тот урон, который уже накатан, в розыгрыше для тех, кто сделал 300к дамага? Новость-то запоздала, как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 399
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 12:40:03 пользователь Asoc сказал:

Одобряю возможность менять премдни на корабли! 
image.png

 

Списать можно только 48.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
907
[RANGE]
Участник
911 публикация
42 038 боёв
Сегодня в 13:09:18 пользователь Kringesmarine сказал:

А вы отпуск возьмите, чтобы время зря не тратить. Или даже совсем увольняйтесь — работа не должна мешать играть в лодочки)

@Rushcore Добрый день. Можно как-то синхронизировать начало подобных активностей и релиз новости и о событии на сайте? А то получается интересно: эвент только начался, а там участники уже 500к+ урона набили)

Ну вообще синхронизировать нужно наверно,но вряд ли все упарываться будут.типа я счас на работе,к вечеру приду.а кто-то сутки через трое,а кто-то на вахте,в море,на бд,на ночном дежурстве....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 087 боёв
Сегодня в 17:00:36 пользователь Rushcore сказал:

Но ведь те, кто сейчас в лидерах, могут, например, не играть в течение дня завтра и тд. Тут качели)) Как и во многих таблицах лидеров. шансы есть всегда

А потом смотришь на прошипсе (это если бы только случ или кооп бои учитывались - конвоя то там нет) после очередного такого соревнования: лидирующая группа сыграла столько, что не меньше чем по 16 часов в день наяривали. Даже не буду пытаться их обогнать ))) 300 К для розыгрыша набить за неделю не проблема. Этим и ограничусь. Спасибо за удивительно не дорого полученный прем - восьмёрку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 349
[FOTD]
Участник
653 публикации
8 452 боя
Сегодня в 13:18:41 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Списать можно только 48

Так начало положено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 216
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 13:10:17 пользователь festspielhaus сказал:

Вопрос.

БЗ на подсчет урона появилось в клиенте сразу, как купил сабж, но кнопку в новости нажал только сейчас. Будет ли учитываться тот урон, который уже накатан, в розыгрыше для тех, кто сделал 300к дамага? Новость-то запоздала, как обычно.

Да, если вы купили Нотингем и набивали на нем урон - автоматически у вас началась гонка. Ладдер обновляется несколько раз в день, весь урон зачтется

Те, кто Нотингем не купил, могут прожать кнопку и получат боевую задачу, выполнять которую, без Нотингема, не смогут

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 12:57:39 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Все моим запасы прем дней начнут убывать(( было 2280 дней - станет в разы меньше)) :crab:

Ну хоть что-то)

У меня 3.2К)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 618 боёв
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новый британский премиум крейсер VIII уровня в Адмиралтействе!


Читать на портале

Хотелось бы прочитать почему разработчики поставили корабль конца 1920х гг на 8ур? ПВО нет, хилки нет, торпеды короткие, обшивка 25мм. Атаго и Ойген сильно лучше смотрятся. 6ур был бы более подходящим, Каунти в игре на 6ур а они в более поздних версиях.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:07:35 пользователь kerzak11 сказал:

Хотелось бы прочитать почему разработчики поставили корабль конца 1920х гг на 8ур?.... Каунти в игре на 6ур а они в более поздних версиях.

Добрый день. 

Ответ прост : это обусловлено игровым балансом. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 618 боёв
Сегодня в 14:15:59 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Ответ прост : это обусловлено игровым балансом. 

Чем конкретно? Что подразумевается под "игровым балансом" в случае Ноттингема и его расположения на 8ур? Эксетер, Лондон, даже Хаукинс выглядят играбельнее этого крейсера 8ур. Необычность расположения ГК - это единственное достоинство? Хемпшира у меня нет но вот в сравнении с ним что тут от 8ур?

Изменено пользователем kerzak11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Этому Ноттингему забыли что-то прикрутить.

То-ли, хилку, то-ли досылатель ГК. Ну или альтернативу надо было дать - как на Ташкенте (либо дымоплюйкаешь, либо танкуешь маневром на дистанции).

Не доделали корабль, видать, торопились сильно (куда, кстати?)

 

Но нахаляву (без денег) пойдет. Спасибо за первый британский премиум КРТ 8 лвл в порту (достойного кандидата за деньги Леста пока не выпустила).

 

Сегодня в 14:30:56 пользователь kerzak11 сказал:

Чем конкретно? Что подразумевается под "игровым балансом" в случае Ноттингема и его расположения на 8ур? Эксетер, Лондон, даже Хаукинс выглядят играбельнее этого крейсера 8ур. Необычность расположения ГК - это единственное достоинство? Хемпшира у меня нет но вот в сравнении с ним что тут от 8ур?

Игровой баланс - это "лишь бы не имба". А тут еще и корабль для быстрой массовой раздачи ("спешите успеть").

 

Поясню. Для давно и много играющего клиента Лесты предложенная цена в ресурсах за прем 8 лвл - пустяковая, и корабль возьмут многие (я взял, не думая - ресурсы позволяют). Если сделать его комфортным и сильным, на котором "сможет" любой игрок, а не только киберкотлет - в рандоме будет всплеск насилия. Лесте этого не надо.

У корабля есть свои фишечки (инвиз, маневренность, комфортные башни, короткие дымы, в которых приятная дальность засвета при стрельбе, 16 восьмикилометровок с потрубным пуском). Но это все отбалансили такими минусами (отвратительная живучесть, в первую очередь), что в корабль сможет только опытный игрок (и то - для личного челленджа).

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[WETER]
Участник
167 публикаций

Тут пишут "У многих скопились премдни". Я этих многих не видел. Сильно подозреваю, что этих "многих" можно по пальцам перечесть.

А вот у меня не накопились. 12 дён всего "накопилось". А дальше что? Купить за нал дни према, а потом обменять их на жетоны? нафига эти костыли?

Очень креативно, но очень глупо. Впрочем, как и подавляющее большинство креатива.

  • Плюс 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 224 боя

А можно еще кораблей за прем дни??? Пожалуйста!!!! У меня два года их с новогодних активностей нападало )))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 14:15:59 пользователь Shimushu сказал:

игровым балансом. 

На уровнях, где каждый бой по 4 авика)) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 722 боя
Сегодня в 16:09:03 пользователь Ksanger сказал:

Тут пишут "У многих скопились премдни". Я этих многих не видел. Сильно подозреваю, что этих "многих" можно по пальцам перечесть.

А вот у меня не накопились. 12 дён всего "накопилось". А дальше что? Купить за нал дни према, а потом обменять их на жетоны? нафига эти костыли?

Очень креативно, но очень глупо. Впрочем, как и подавляющее большинство креатива.

Полностью с вами согласен,такое впечетления что это вечеринка для своих и мы чужие на этом празднике )))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя

Плюсую идее использовать прем дни для покупки хотя бы части игрового контента. Если в целом экономику пытаются балансить, то вот с накоплением прем дней прям беда... У некоторых уже исчисляется годами, а это между прочим недоработка маркетологов. Изымайте, поощряйте, заставляйте нас тратить прем дни, чтоб мы снова могли покупать пакеты премаккаунта! Вам же копеечка будет (обращаюсь к маркетологам игры). :cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 123
[IA]
Участник
2 077 публикаций
15 702 боя
Сегодня в 16:09:03 пользователь Ksanger сказал:

Тут пишут "У многих скопились премдни". Я этих многих не видел. Сильно подозреваю, что этих "многих" можно по пальцам перечесть.

А вот у меня не накопились. 12 дён всего "накопилось". А дальше что? Купить за нал дни према, а потом обменять их на жетоны? нафига эти костыли?

Очень креативно, но очень глупо. Впрочем, как и подавляющее большинство креатива.

Их в новогодних ивентах отсыпают обильно, можно до следующего года набрать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Посмотрел условия получения Ноттингена на EU. 

Там корабль стоит 570 токенов, из них 170 можно получить за БЗ (четыре задачи покупаются за ресурсы, три - "бесплатные"), остальные 400 - из лутбоксов, стоимостью по 1000 дублонов каждый. 

Распределение дропа по ящикам - 1 (100 токена), 2(50 токенов), 40 (20 токенов).

Но можно и сразу купить в магазине набор с кораблем (и кучей расходников) за  99  79 евро. :Smile_trollface:

 

Если я нигде не ошибся, то... Леста - ты красавица (в отличие от басурманского ВГ).

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×