Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LLIkinep

Я больше не могу играть в ЭТО

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 11:49:49 пользователь angry_Murzik сказал:

и что не так с асашио?

Неадекватное сочетание дальности хода, заметности торпед и урона, которое приводит к тому, что конкретно из-за этого корабля порой просто невозможно играть на фланге. Ни один другой эсминец и рядом не стоял: никто не может пустить торпеды с района респа, а потом спокойно уплыть на другой фланг, при этом торпеды в кого-то там еще попадут, когда дойдут. Я, конечно, утрирую, но, на мой взгляд, этот корабль несет игре исключительно вред. Дальность хода глубоководных торпед нельзя делать выше 13.5 км, как у Yueyang.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 12:29:58 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Неадекватное сочетание дальности хода, заметности торпед и урона, которое приводит к тому, что конкретно из-за этого корабля порой просто невозможно играть на фланге. Ни один другой эсминец и рядом не стоял: никто не может пустить торпеды с района респа, а потом спокойно уплыть на другой фланг, при этом торпеды в кого-то там еще попадут, когда дойдут. Я, конечно, утрирую, но, на мой взгляд, этот корабль несет игре исключительно вред.

Я  долго думал что токсичнее  Шимы  сделать  эсминец нельзя  ,оказывается можно  .. Поскольку не ровно дышу имея этот корабль в соперниках , хочу  еще  отметить  не фига не  декоративный  ГК  на  этом корабле (а ведь когда то  был имбокитаками с  тремя пушчонками :Smile_Default:) до кучи  ..  Но тут ситуация  как со Смоленском   даже  выведя из  продажи    один  ***  их  меньше не становится  и сеят они  ..доброе и вечное  ..  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 347
[FOTD]
Участник
652 публикации
8 452 боя
Сегодня в 11:49:49 пользователь angry_Murzik сказал:

и что не так с асашио?

Например то, что этот корабль называется Асасио :cap_haloween:
 

В ту же копилку Мусаси, а не Мусаши, Сёкаку, а не Шокаку

А по поводу темы, ТС, возьми Венецию и долбани фулл залпом ПББ в эсминца, получи от этого моральное удовольствие)))

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций

о, благодарю за инфу! также вижу, что у данного эсминца есть много поклонников. :cap_yes:

хорошо, что напомнили про него. Надо парочку "асасей" в рандом выгулять)

 

а автора темы искренне жаль. помню, что не очень давно ему сильно авики мешали. Теперь видимо кроме АВ, еще и эсмы стали мешать.

Карочи (с) непоногебать и жизнь стала ужасной.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 046
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 723 публикации
32 028 боёв
Сегодня в 09:59:52 пользователь Shady_DK сказал:

Дошли до Колумба и не знаете механики игры? Или Вы сразу за свободку открыли топ и удивляетесь? При анонсе ЛК Италии сразу было оговорено что:

image.thumb.png.47703c535c093ec1c38a554881482832.png

 

Вы же не хотите убивать эсминец каждым залпом?(с). Всё в балансе и работает правильно.

Ты сейчас второй раз его "убил" :cap_haloween:

Сегодня в 12:20:20 пользователь BIgor1974 сказал:

А про друга Колю ещё не писали)) 

Я думаю друг Коля уже измотан этими "ухожу-прихожу" и играет давно на подводных лодках:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

Переношу во флудилку, что ли. 

Автору темы сочувствую.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
В 03.06.2023 в 16:10:56 пользователь BigVic сказал:

 

да, Мусаши хорош! Но он был не просто фехтовальщиком. Умный человек был

кстати

Скрытый текст

image.thumb.png.d5577420fd82b50933068075ee6e856d.png

оригинал конечно не не на английском

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв
Сегодня в 16:27:52 пользователь angry_Murzik сказал:

да, Мусаши хорош!

Хоть убей, слышу "Мусаси". Шепелявое, но "с". Миямото - он же художник, кажется был? Талантливый человек талантлив во всем))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 17:13:57 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Хоть убей, слышу "Мусаси". Шепелявое, но "с". Миямото - он же художник, кажется был? Талантливый человек талантлив во всем))

Твоя правда  , но у славян  хреново получается  сусюкать  :cap_haloween: Тут даже  очерки  исторические  читаешь    частенько прослеживается  такое  .. не желание  ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[STARF]
Участник
293 публикации
8 618 боёв
Сегодня в 16:39:35 пользователь Asoc сказал:

Например то, что этот корабль называется Асасио :cap_haloween:
 

В ту же копилку Мусаси, а не Мусаши, Сёкаку, а не Шокаку

ААААААА! просто :Smile_facepalm:

правильно он называется 朝潮

 в русском языке нет того звука, которым пользуются япы говоря 朝潮

ближайшие аналоги с и ш

поэтому что мусаси. что мусаши одинаково не правильно

Изменено пользователем superfishmgn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв
Сегодня в 11:28:28 пользователь LLIkinep сказал:

Жаль.  Жаль, что господа не могут в сарказм. У Итальянцев нет альтернативы сквознякам по эсминцам вообще. В этом, а также в том, что алгоритмы игры искусственно севят эсминцы и смысл посыла. Почему-то никого из числа всезнаек не смущает тот факт, что эсминец вполне способен забрать ЛК с одного залпа торпед, зато ЛК по отношению к треугольникам, по их мнению, не должен так делать ни в коем случае - вы что, как можно! Всезнайки игнорируют дисбаланс в пользу инвизников, зато показательно раздувают щёки по поводу механик игры, не в состоянии даже адекватно оценить количество боёв на сервере.

Впрочем, это уже больше не моё дело. Отныне это только ваш суп, варитесь в нём сами...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв

Раз мыуже во флудилке и разговор зашел про фехтование, то...

Скрытый текст

У чехов зрелищнее получается

И смешнее)))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 313 боёв
Сегодня в 14:24:10 пользователь gellend сказал:

Но если Вам просто хочется с ЛК убивать эсминцы одним залпом, то возьмите любую английскую десятку и жахните фугасами :etc_red_button:. И будет Вам щастье

Щастья Вам не будет, а *** сгорит еще сильнее, как у меня в свое время после нерфа ББ, когда все твердили как мантру - надо переключаться на фугасы! надо переключаться на фугасы! И что Вы думаете с коня три полных бортовых залпа по шиме, после которых я каждый раз попадал пятью, четырьмя пульками. И сколько же нанес урона, как думаете? Правильно, целый ноль урона - каждый раз получая ленточку - вывел из строя. Поэтому Ваши советы полная фигня. После этого я даже не парюсь, что заряжено тем и шмаляю.                 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв
Сегодня в 11:28:28 пользователь LLIkinep сказал:

Почему-то никого из числа всезнаек не смущает тот факт, что эсминец вполне способен забрать ЛК с одного залпа торпед, зато ЛК по отношению к треугольникам, по их мнению, не должен так делать ни в коем случае - вы что, как можно!

Конечно, способен. А о каких эсмах и Лк идет речь? И о каких дистанциях боя? 

Есди Шимка подскочила к борту Ямато на 5-6 км -.то да, способна. А если Хабаровск пытается атаковат Курфюста?

Почему вы не учитыаете время перезарядки торпед и скорость их движения. Сколько времени снаряды летят на 12 км? и сколько идут торпеды? От чего проще увернуться? 

Изменено пользователем far90
синтаксические ошибки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя

При увеличении игровых сущностей любой баланс будет трещать по швам. Так что лучше и комфортней в плане баланса игра уже не станет. Это просто невозможно.

Когда "перегибы" достигнут предела и стоит уходить, каждый решает сам. ТС понимаю в контексте происходящего в игре в целом.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
В 03.06.2023 в 03:26:43 пользователь LLIkinep сказал:

В это я больше играть не могу. Сами как-нибудь. Удачи всем терпеливым...

Дорогой друг!

Не обращайте внимания на такие мелочи.

Вышел в бой: пиу-пиу-пиу-порт и снова в бой без перерывов!

:cap_rambo:

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
5 967 боёв

Люди на форуме абсолютно не меняются. Складывается такое впечатление, что тут собираются ...... Даже выразиться толерантно не могу.

1. Автор! Для получение максимального эффекта надо менять тип снарядов. По эсминцам, ПЛ, легким крейсерам лучше фугасы. По ЛК танкующим носом - фугасы, по бортоходам (Крейсера и ЛК) - ББ. Это общие правила. Но у разных кораблей есть свои особенности, которые необходимо знать и применять.

2. Остальным "писателям" форума, советую вспомнить свои пожелания Коли, когда будете "ныть" про онлайн и чудачества мачмейкера.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя
В 03.06.2023 в 17:13:57 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Хоть убей, слышу "Мусаси". Шепелявое, но "с". Миямото - он же художник, кажется был? Талантливый человек талантлив во всем))

В этом отрезки три раза произносится это имя, и для меня больше слышалось "Мушаси" ). Да и сложилось такое впечатление, что по-разному слышится от степени сжатия челюсти, ну или что-то вроде этого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 462 боя
Сегодня в 10:19:59 пользователь getfun_rule сказал:

Для получение максимального эффекта надо менять тип снарядов. По эсминцам, ПЛ, легким крейсерам лучше фугасы. По ЛК танкующим носом - фугасы, по бортоходам (Крейсера и ЛК) - ББ. 

КО, слезьте с Кенигсберга, сядьте на итальянский ЛК и расскажите, как там сменить полубесполезные снаряды на фугасы, чтобы жахнуть по эсму.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×