Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
URRI62

Новые суперконтейнеры

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

242
[125DV]
Бета-тестер
339 публикаций
17 703 боя

Я достаточно скептически отношусь ко многим нововведениям. Из Супера получал корабль очень-очень давно ( и в игре очень давно), в основном тряпочки, раза два прем по 30 дней. А тут вот нежданчик... Мелочь, но приятно.

image.png.afae5c5ec5043ac8bae8c3b743e28e84.png

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[MIRAW]
Участник
588 публикаций
679 боёв

Возможно, гарантированное выпадение сработало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
30 454 боя

Довольно спокойно отношусь к выпадению кораблей из суперконтейнеров, но...когда выпадает любой кораблик - это всегда приятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 207 боёв

Разве Альмиранте Нюрнберг не выпадал всем подряд в один замечательный новогодний патч? :Smile_coin:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 16:04:53 пользователь festspielhaus сказал:

Разве Альмиранте Нюрнберг не выпадал всем подряд в один замечательный новогодний патч? :Smile_coin:

Я не припомню что бы мне вообще прем корабли падали из супер контейнеров до 2023 года. Зато в этом году повыпалало 2 прем 8 уровня за бесплатные суперы. И ещё в советских контейнерах за 99-1000 дублонов выпал Бородино и С-189. Недавно выпал Белфаст43 и что-то ещё. А началось все с выпадения французского АВ 6 уровня. На некоторых выпавших премах ещё даже не играл. Обильный премопад начался после чистки кармы на твиче.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 729
[W-D-W]
Участник
2 974 публикации
11 866 боёв
Сегодня в 14:14:51 пользователь ACETON87 сказал:

Обильный премопад начался после чистки кармы на твиче.

Работает же! У меня тоже после очистки Пашей на кампании Брисбена два авика выпало 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 14:14:51 пользователь ACETON87 сказал:

Я не припомню что бы мне вообще прем корабли падали из супер контейнеров до 2023 года.

При количестве сыгранных вами боев до 2023 не выпадали прем-корабли из СК?

У меня боев сыграно в 2 раза меньше, но кораблей 10 из СК выпадало. Anshan, Alabama, Belfast, Perth, California, Strasbourg, Yahagi и что-то еще... Последним в прошлом году выпал Мусаши. Но при том, что я на линкорах не играю, он у меня у дальнего причала простаивает.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 16:50:46 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

При количестве сыгранных вами боев до 2023 не выпадали прем-корабли из СК?

Был только Атаго Блэк выпавший из бесплатного контейнера черной пятницы. С тех пор у меня три Атаго в порту.А в 2023 году прорвало и прем кораблей нападало много.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 15:01:04 пользователь ACETON87 сказал:

Был только Атаго Блэк выпавший из бесплатного контейнера черной пятницы. С тех пор у меня три Атаго в порту.А в 2023 году прорвало и прем кораблей нападало много.

Каждому игроку нужно для себя честно определиться: нужны ли ему все выпадающие премы? Я почти все продал из выпавших из СК и за разные активности. Потому что желания нет на них играть. Оставил большую часть из того, что покупал за дублоны целенаправленно под мой геймплей. Я отношусь к той части игроков, которая не стремится иметь на аккаунте все корабли подряд. Держу то, на чем в основном играю.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв
Сегодня в 15:40:38 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я отношусь к той части игроков, которая не стремится иметь на аккаунте все корабли подряд. Держу то, на чем в основном играю.

Очень зря, как минимум все премы нужно сохранять, что бы они потом не выпадали Вам из коробок, ящиков и прочих активностей.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[MIRAW]
Участник
588 публикаций
679 боёв
Сегодня в 14:50:46 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

У меня боев сыграно в 2 раза меньше

Вот на моем основном аккаунте количество боёв в рандоме. Плюс 3200 в рангах и 1100 в старых рангах. С 16 года.

Из суперконтейнеров в 21 году выпал 6-ой авик Британии. Всё))

 

IMG_20230603_155217.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 207 боёв
Сегодня в 14:14:51 пользователь ACETON87 сказал:

Я не припомню что бы мне вообще прем корабли падали из супер контейнеров до 2023 года. Зато в этом году повыпалало 2 прем 8 уровня за бесплатные суперы. И ещё в советских контейнерах за 99-1000 дублонов выпал Бородино и С-189. Недавно выпал Белфаст43 и что-то ещё. А началось все с выпадения французского АВ 6 уровня. На некоторых выпавших премах ещё даже не играл. Обильный премопад начался после чистки кармы на твиче.

А он из новогодних выпадал, был там гевалт с шорт-листами на прем-лодки. А так, ну не знаю, что за карма на Твиче и при чем тут выпадение лодок в МК, но каждый год несколько лодок из СК падает. Перед прошлым НГ аж три месяца подряд падали. Не топы, конечно, но коллекцию пополняют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 17:01:04 пользователь ACETON87 сказал:

Был только Атаго Блэк выпавший из бесплатного контейнера черной пятницы. С тех пор у меня три Атаго в порту.А в 2023 году прорвало и прем кораблей нападало много.

Тоже не выпадало из супер контейнеров ни разу... Падало из тематических ящиков только... Возможно и у меня в 2024-м прорвёт... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 15:42:03 пользователь pashu86 сказал:

Очень зря, как минимум все премы нужно сохранять, что бы они потом не выпадали Вам из коробок, ящиков и прочих активностей.

Категорически поддерживаю. Продал как-то Флориду, а она ко мне снова вернулась в каком-то ящике. Сам себе продажей порезал шансы на выпадение другого кораблика.

Изменено пользователем Tuxoe_MecTo_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв

Это ж насколько недальновидным и консервативным надо быть что бы продавать премы....
Люди вы меня порой пугаете) 
Я например не играю на АВ но премы которые мне выпадали за всякие активности (уже не помню какие)Продавать ну такое себе решение)
Кагу и Цепилина например)Некоторые люди готовы убить за возможность на них поиграть)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[MAHAN]
Участник
3 009 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 15:42:03 пользователь pashu86 сказал:

Очень зря, как минимум все премы нужно сохранять, что бы они потом не выпадали Вам из коробок, ящиков и прочих активностей.

Да мне это и не нужно.

1. Нет цели собрать все прем-корабли для коллекции.

2. Нет цели собрать все прем-корабли X уровня для получения СК по большим игровым праздникам.

3. Нет цели иметь прем-корабли, фармящие лучше прокачиваемых одноуровневых.

4. Нет цели получать компенсацию в дублонах при выпадении повторного прем-корабля.

Что-то еще упустил, для чего прем-корабли нужны?

 

Я играю на том, что нравится и во что получается.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 841
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 680 публикаций
30 207 боёв
Сегодня в 19:16:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Что-то еще упустил, для чего прем-корабли нужны?

Внезапно, играть, как и все прочие. А можно попробовать разные тактики с уникальным кэпом на нем. А ещё, даже если выпадет ненужный, то он точно больше не выпадет, зато может выпасть нужный. Тут надо всего на один шаг дальше мыслить, чем "о, ненужная лодка выпала, продам, наживусь на серебришке".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв
Сегодня в 19:16:06 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да мне это и не нужно.

1. Нет цели собрать все прем-корабли для коллекции.

2. Нет цели собрать все прем-корабли X уровня для получения СК по большим игровым праздникам.

3. Нет цели иметь прем-корабли, фармящие лучше прокачиваемых одноуровневых.

4. Нет цели получать компенсацию в дублонах при выпадении повторного прем-корабля.

Что-то еще упустил, для чего прем-корабли нужны?

 

Я играю на том, что нравится и во что получается.

цель не в этом, а в том, что бы уберечь себя от выпадения всякого хлама, согласитесь неприятно, когда вместо условного Мусаси/Тирпица выпадает условный Техас просто потому, что его у вас нет в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 18:32:00 пользователь Seaman_SmK сказал:

Это ж насколько недальновидным и консервативным надо быть что бы продавать премы....
Люди вы меня порой пугаете) 
Я например не играю на АВ но премы которые мне выпадали за всякие активности (уже не помню какие)Продавать ну такое себе решение)
Кагу и Цепилина например)Некоторые люди готовы убить за возможность на них поиграть)

Поддерживаю.

Графа Цеппелина не готов взять за полную стоимость, так же как и Энтерпрайза в момент продаж. Но если выпадет из лутбокса, продавать точно не стану, это жеж коллекционные лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×