Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XMeNN

Выигрыш в конкурсе

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 195
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 481 бой
Сегодня в 22:47:47 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Ага. Надо устроить бунт и в бан. План капкан. Тролляки, вы господа, те ещё.

 

А других положений, продался или послал и в бан, нет?

Могу накидать несколько.

Не купиться, а многозначительно промолчать.

Культурно отказаться.

Продаться максимально дорого, потребовав бочку варенья и мешок печенья.

Не продаваться и стоять на своем. 

Как видите вариативность присутствует.

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 321
[W-D-W]
Участник
3 512 публикации
13 485 боёв
В 01.12.2023 в 17:32:08 пользователь LST_Wolfwood сказал:

Если на видео сможете руками его порвать - с меня дублонная компенсация. Только чур записывать сразу без дублей за кадром ;)

Осторожнее, а то ведь и вправду человек порвет свой приз!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 196
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 205 публикаций
11 321 бой
В 01.12.2023 в 23:01:40 пользователь XMeNN сказал:

Получил сегодня выигрыш в конкурсе. Доставили курьером в серьёзном таком запечатанном, плотном картоне с плёнкой.
Это БУМАЖНЫЙ БУМАЖНИК... вдумайтесь в эти два слова! Я сильно разочарован, знай что будет бумага, дублонами бы забрал приз и всё!:fish_palm::fish_palm::fish_palm:

  Скрыть содержимое

1260368292_DSC_00211.thumb.JPG.4085a2c34ebfae5b3afb58a5bdc8ea4d.JPG

 

  Скрыть содержимое

694306452_DSC_00232.thumb.JPG.8461460b2e38c6ed2c57e32f713de684.JPG

 

 

 

Да ладно, круче беседки еще ни кто не прокатывал своих клиентов на велосипеде...

Скрытый текст

без сидения только со штырем от него. :Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
883 боя
В 02.12.2023 в 12:06:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Осторожнее, а то ведь и вправду человек порвет свой приз!

Да это нереально руками сделать, я как раз один из тех коллег, что уже три года такой использует и супер доволен. В кармане места не занимает, прочный и водостойкий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[RED-A]
Участник
3 627 публикаций
16 892 боя
В 01.12.2023 в 17:21:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

 

Спасибо за обратную связь. У многих людей бумажник ассоциируется с изделием из кожи, но это не всегда так. То, что вы называете бумагой, я тоже сначала принял за нее, но и я ошибся.

Бумажник изготовлен из материала Тайвек, его крайне сложно разорвать или намочить, если не верите, то попробуйте это сделать руками, вы удивитесь. 

Немного справки из Вики:

Та́йвек (англ. Tyvek) — торговое название нетканого материала, разработанного компанией DuPont (Дюпон), под которым поставляется семейство прочных долговечных полотен, изготовленных на 100 % из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Первоначально полотно образуется формованием непрерывных пучков очень тонких взаимосвязанных волокон, которые затем соединяются под воздействием тепла и давления.

Тайвек сочетает в себе характеристики бумаги, плёнки и ткани в одном материале, поэтому он может использоваться в самых различных областях применения, где необходима прочность, влагонепроницаемость, паропроницаемость, небольшой вес, стойкость к механическим и химическим воздействиям. Кроме того, тайвек не выделяет волокнистого ворса, непрозрачен и имеет гладкую поверхность.

В процессе производства материала можно менять скорость укладки и условия связывания, в результате чего получаются материалы, ориентированные на различные области применения. Например, сорта тайвека мягкой структуры (они представляет собой листовой материал с точечными связями с тиснёным рельефом) изготавливаются для применения в текстильной промышленности, а тайвек с жесткой структурой (представляет собой жесткую неориентированную подложку типа бумаги со связями по всей площади, обладающую хорошими печатными свойствами, как в листовом, так и в рулонном виде) может заменить традиционную бумагу, особенно при изготовлении конвертов и печати.

  • Прочность (обладает стойкостью к разрыву в мокром и сухом состояниях)
  • Водостойкость (сохраняет свои характеристики во влажном и сухом состояниях)
  • Химическая стойкость (так как материал сделан из 100 % HDPE, то он нечувствителен к воздействию большинства кислот, оснований и солей)
  • Абразивная стойкость (вследствие обработки коронным разрядом поверхность материала окисляется, и на ней лучше закрепляются типографские краски, а также клеи или покрытия)
  • Высокая непрозрачность (связана с многократным преломлением и сильным поглощением света между тонкими волокнами и воздухом в листе)
  • Стабильность размеров (при относительной влажности от 0 до 100 % сохраняет стабильность размеров)
  • Небольшой вес (вдвое меньше веса других материалов при аналогичной прочности)
  • Высокая стойкость к многократным изгибам (можно складывать и изгибать почти до бесконечности без снижения его прочности)
  • Температурный диапазон (сохраняет прочность и гибкость при температуре −75 °C. Начинает сморщиваться при 118 °C и плавиться при 135 °C. При переработке полотна под натяжением температура не должна превышать 80 °C)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайвек

 

Получается это практически вечный кошелек, который крайне устойчив к эксплуатации, только у моих коллег нашлось парочку таких, из Тайвека, одному из них 7 лет, другому 3 года.

Нам жаль, что наш приз не принес вам радости, возможно в дальнейшем вы сможете выиграть нечто более ценной для вас. А вот список призов, которые разыгрывались и сувенирные кошельки были не единственными наградами.

 

image.png

ПРИИИИИВЕТ ,мой лучший друг!!!!! как же я скучал по тебе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
В 01.12.2023 в 21:21:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

 

Спасибо за обратную связь. У многих людей бумажник ассоциируется с изделием из кожи, но это не всегда так. То, что вы называете бумагой, я тоже сначала принял за нее, но и я ошибся.

Бумажник изготовлен из материала Тайвек, его крайне сложно разорвать или намочить, если не верите, то попробуйте это сделать руками, вы удивитесь. 

Немного справки из Вики:

Та́йвек (англ. Tyvek) — торговое название нетканого материала, разработанного компанией DuPont (Дюпон)...

Он чё изготовлен компанией DuPont??? Это тот самый химический мегаконцерн который напалм US армии во Вьетнам поставляли? :Smile_amazed:

Ну это очень круто, я себе могу взять, а ещё есть такие?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[RED-A]
Участник
3 627 публикаций
16 892 боя

а по сабжу если-просто *** люди вокруг меня...ни на кого не намекаю и рассказываю про них-***.даришь им подарки,а они недовольны)прошли те времена,когда человек был просто рад вниманию.Открыточка там,книжка какая-приводила в восторг,дарили эмоции и становилась залогом дружбы и обожания...сейчас людям нужно весомое)  продают свою душу за материальное,но,перед этим,предварительно оценивают.Люди,наверное,знают себе цену и не поведутся на какой  то там бумажник) тока кожа с тиснением,тока кэш,тока айфоны и тд....меня это радует.Теперь я могу просто,без всяких сантиментов и лобзаний,умственных потуг-могу просто покупать себе людишек))) мне это приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:49:16 пользователь asket_11 сказал:

а по сабжу если-просто *** люди вокруг меня...ни на кого не намекаю и рассказываю про них-***.даришь им подарки,а они недовольны)прошли те времена,когда человек был просто рад вниманию.Открыточка там,книжка какая-приводила в восторг,дарили эмоции и становилась залогом дружбы и обожания...сейчас людям нужно весомое)  продают свою душу за материальное,но,перед этим,предварительно оценивают.Люди,наверное,знают себе цену и не поведутся на какой  то там бумажник) тока кожа с тиснением,тока кэш,тока айфоны и тд....меня это радует.Теперь я могу просто,без всяких сантиментов и лобзаний,умственных потуг-могу просто покупать себе людишек))) мне это приятно

 

Довольно комично такое читать, когда ты не знаешь ничего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[RED-A]
Участник
3 627 публикаций
16 892 боя
Сегодня в 20:15:57 пользователь XMeNN сказал:

 

Довольно комично такое читать, когда ты не знаешь ничего. 

тут всё очевидно же)))тебе подарок прислали.Ты им никто и звать никак. А ты в руку дающему плюнул.Не по-людски это,непотребство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OPSM]
Модератор
318 публикаций
В 03.12.2023 в 14:38:44 пользователь LST_Wolfwood сказал:

Да это нереально руками сделать, я как раз один из тех коллег, что уже три года такой использует и супер доволен. В кармане места не занимает, прочный и водостойкий. 

Ставки принимаются? :Smile_trollface:

 

В 01.12.2023 в 17:32:08 пользователь LST_Wolfwood сказал:
В 01.12.2023 в 17:21:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо за обратную связь. У многих людей бумажник ассоциируется с изделием из кожи, но это не всегда так. То, что вы называете бумагой, я тоже сначала принял за нее, но и я ошибся.

Бумажник изготовлен из материала Тайвек, его крайне сложно разорвать или намочить, если не верите, то попробуйте это сделать руками, вы удивитесь. 

Если на видео сможете руками его порвать - с меня дублонная компенсация. Только чур записывать сразу без дублей за кадром ;)

Скрытый текст

х2.0 к награде

если бумажник порвется одним видео, с предоставлением подтверждения, что он целый, а не надорванный/подрезанный ножницами, в одном ролике

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 03.12.2023 в 21:06:50 пользователь asket_11 сказал:

тут всё очевидно же)))тебе подарок прислали.Ты им никто и звать никак. А ты в руку дающему плюнул.Не по-людски это,непотребство

 

Раз очевидно только для тебя... то живи с этим.  :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×